Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Драться или танцевать?

              
  1. #1
    Постоянный участник
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    60

    По умолчанию Драться или танцевать?

    Вы когда-нибудь сходили с ума? Ну, не совсем уж с полным затмением сознания, а так:
    "Если я заболею,
    Я к врачам обращаться не стану.
    Обращусь я к друзьям -
    Не сочтите, что это в бреду"
    Нет? Тогда примите мои самые искренние сочувствия.
    У меня первый раз это было, когда внезапно ощутила кучу грязных щупалец от своих знакомых, которые почему-то тянутся ко мне. Я их скидываю, но силы не хватает, и они все равно тянутся. Тогда я начала кружиться, потом дрыгать руками и ногами. Все это в бешеном темпе, пока не упала в изнеможении. Мой продвинутый приятель сказал тогда, что я просто перешла на новую ступень в своем духовном развитии, начала тоньше чувствовать окружающих, а пляски - это один из способов найти равновесие в новой реальности. Я тогда еще подумала о том, что шаманы с их ритуальными плясками - не такая уж чепуха.
    Потом я пробовала душ. Эта умопомрачительная страсть к чистоте обеспокоила моего другого приятеля. Он тщательно проанализировал мои "помойки" и сделал вывод, что таким образом я научилась собирать энергию. Ничего не поняла, но к котельным стала относиться с некоторой осторожностью - вдруг потребуют компенсации?
    Вы уже поняли, что с приятелями у меня тоже... некоторая особенность. Вот еще один приятель спасал свое чадо. Для этого ему пришлось слетать на Марс за живой водой , совершить кучу подвигов, многократно рисковать своей жизнью. А что же чадо? А оно любит подкладывать кнопки своей училке на стул (та смешно вскрикивает каждый раз - прикол). Когда из другого класса тоже захотели поразвлекаться с кнопками, состоялась драка (со всеми возможными атрибутами, только что танки не привлекли). Вот так мы распоряжаемся своей единственной (!) жизнью.
    А все-таки, что лучше - когда вы сами любите, или когда любят вас?

  • #2
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,993
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Драться или танцевать?

    Лора, я очень Вам сочувствую... наверное, Вам очень непросто жить (ну, или тем, кто рядом )... Ваш поток сознания, и будучи зафиксирован в письменном виде, поражает своей хаотичностью -- а уж как представишь, что творится в realtime...
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #3
    певица-надомница Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,857
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Драться или танцевать?

    Цитата Сообщение от lor_a Посмотреть сообщение

    ...
    А все-таки, что лучше - когда вы сами любите, или когда любят вас?
    Лучше - когда совместно ))
    Мы - не рабы? Рабы - НЕМЫ?

  • #4
    певица-надомница Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,857
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Драться или танцевать?

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Лора, я очень Вам сочувствую... наверное, Вам очень непросто жить (ну, или тем, кто рядом )... Ваш поток сознания, и будучи зафиксирован в письменном виде, поражает своей хаотичностью -- а уж как представишь, что творится в realtime...
    Ну почему же хаотичность - вполне виден план рассуждений. Сначала - о себе, потом - о приятелях. )))

    Все-таки, лучше танцевать, чем драться - лично мне ))
    Мы - не рабы? Рабы - НЕМЫ?

  • #5
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,841
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Драться или танцевать?

    Как перед глазами: 5й курс, психиатрия, "Из дневника больного..." И с каждым постом - все ближе.
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #6
    певица-надомница Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,857
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Драться или танцевать?

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Как перед глазами: 5й курс, психиатрия, "Из дневника больного..." И с каждым постом - все ближе.
    А купировать процесс как-то можно, доктор? Может, таблеток каких? Или уколов поставить?
    Мы - не рабы? Рабы - НЕМЫ?

  • #7
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Драться или танцевать?

    Когда рванёт йеллоустоун - всё образуется... Хотя и не сразу... Но - непременно образуется...
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #8
    Постоянный участник
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    60

    По умолчанию Re: Драться или танцевать?

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Лора, я очень Вам сочувствую... наверное, Вам очень непросто жить (ну, или тем, кто рядом )... Ваш поток сознания, и будучи зафиксирован в письменном виде, поражает своей хаотичностью -- а уж как представишь, что творится в realtime...
    А когда по-настоящему, то всегда все очень непросто. Кстати, в realtime я как раз (в подавляющем большинстве случаев) очень спокойный и уравновешенный человек - увы! Это, конечно, скучно, но таким образом расходуется минимум энергии на "рассеивание". И тем не менее, еще раз обращаю внимание уважаемого сообщества на то, что "быть сумасшедшим" - это не стыдно. Стыдно, если никогда не бывал в таком состоянии. Впрочем, те, кто этого никогда не испытывал, скорее всего не поймут меня. Любовь - это ведь тоже сумасшествие. и обязательно надо обращаться к друзьям. Любовь - это не только (и не столько) взаимоотношения полов, сколько сердечная привязанность. Кстати, энергия любви в творчестве необходима, без нее уж слишком все правильно и ... скучно.

  • #9
    певица-надомница Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,857
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Драться или танцевать?

    Цитата Сообщение от lor_a Посмотреть сообщение
    А когда по-настоящему, то всегда все очень непросто. Кстати, в realtime я как раз (в подавляющем большинстве случаев) очень спокойный и уравновешенный человек - увы! Это, конечно, скучно, но таким образом расходуется минимум энергии на "рассеивание". И тем не менее, еще раз обращаю внимание уважаемого сообщества на то, что "быть сумасшедшим" - это не стыдно. Стыдно, если никогда не бывал в таком состоянии. Впрочем, те, кто этого никогда не испытывал, скорее всего не поймут меня. Любовь - это ведь тоже сумасшествие. и обязательно надо обращаться к друзьям. Любовь - это не только (и не столько) взаимоотношения полов, сколько сердечная привязанность. Кстати, энергия любви в творчестве необходима, без нее уж слишком все правильно и ... скучно.
    Я Вас хорошо понимаю, Лор_а ) Очень часто приходится скрывать свои истинные побуждения или ощущения - чтобы мимикрировать под среду. А если чуть-чуть по-откровенничаешь - получать определение "с шизинкой". Об этом немного было в дневнике Музыло - об ощущении иной стороны жизни, тонкого мира, так сказать...
    Мы - не рабы? Рабы - НЕМЫ?

  • #10
    Постоянный участник
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    60

    По умолчанию Re: Драться или танцевать?

    Цитата Сообщение от JohnLenin Посмотреть сообщение
    Когда рванёт йеллоустоун - всё образуется... Хотя и не сразу... Но - непременно образуется...
    В принципе, ответ как раз по теме. Там действительно сейчас сложно, и очень не хочется, чтобы "рвануло". Впрочем, у них ведь есть афроамериканцы, которые все-таки (несмотря на полученную свободу) больше любят танцевать (или петь), чем разбойничать.

  • Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 22.02.2013, 13:41
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.11.2009, 00:36

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100