Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Требуется концертмейстер для вокалиста в районе Переделкино/ Солнцево/ Одинцово/ Внуково/ ЮЗАО

              
  1. #1

    По умолчанию Требуется концертмейстер для вокалиста в районе Переделкино/ Солнцево/ Одинцово/ Внуково/ ЮЗАО

    В связи с переездом за город на ПМЖ в Переделкино нужен концертмейстер (с кем я сейчас работаю далеко ездить / мне дорого оплачивать им дорогу).

    Нужно: примерно 5-6 репетиций в неделю по 1-2 часа (в среднем 1.5 часа зависит от моей усталости и репертуара). Также благотворительные выступления (ЦСО, библиотеки). Время по согласованию, но преимущественно вторая половина дня.

    О себе: по профессии математик-программист, по «призванию» вокалист, бас с 10 летним стажем (32 года).

    Требования: не очень представляю себе количество/качество желающих поэтому особо ограничивать не буду, но как минимум вы должны не обязательно с листа, но сакомпанировать оперную арию, т.е. не всегда удобное переложение с оркестра. Репертуар очень разнообразный поэтому либо вам придётся дома его подучить, либо суметь читать с листа, хотя бы часть нот (специфика репетиционной работы с вокалистами такова что не обязательно играть все ноты главное не играть тех, которых там нет и попадать в темп вокалиста).

    Место занятий: «у меня».

    Если вы живёте в Переделкино, Переделках, Мичуринце, Баковке, Измалково, Ново-Переделкино или у Вас есть машина и Вы можете за полчаса доехать до Переделкино – то это предложение однозначно для Вас.

    Как можно добраться без машины: доезжаете на электричке до платформы Мичуринец (25 минут от Киевской) и там я вас подбираю и отвожу обратно. Есть также автобус из Одинцово 468.

    Оплата: Зависит от вашей квалификации и количества желающих. На данный момент я плачу 500р студентам мерзляковки и 1000р концертмейстеру из консы за 1 репу, готов платить и 1500. В целом предложение для тех, кто не будет тратить на дорогу по полтора часа.

    Пишите лучше сюда: https://vk.com/lanchotto

    ЗЫ: если вдруг у вас есть знакомые которые живут в данном районе буду благодарен за "репост"
    Последний раз редактировалось scorser; 06.07.2015 в 15:27.


Похожие темы

  1. Требуется концертмейстер для вокалиста
    от Сергей Каныгин в разделе Пианисты-концертмейстеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 11:08
  2. Москва Требуется концертмейстер для вокалиста
    от Сергей Каныгин в разделе Ищу концертмейстера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 12:15
  3. Москва Концертмейстер для вокалиста
    от Иван Богомолов в разделе Поиск преподавателей, репетиторов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 10:10
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 00:20
  5. Концертмейстер ищет вокалиста.
    от Abeck в разделе Пианисты-концертмейстеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 23:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика Rambler's Top100