1. #1

    По умолчанию Про блог об оркестрах

    Здравствуйте уважаемые.
    Полгода назад я писал здесь по поводу создания своего блога. На нем должна была публиковаться информация о всяких прослушиваниях, а также работе в немецких оркестрах. Кроме того речь шла о публикации тех вещей, о которых обычно вам никто не расскажет, зачастую она старательно замалчивается и среди самих оркестрантов. Такие вещи называются "политикой" - закулисные войны, всякие подводные камни и другие тонкости.
    Блог все это время находился по адресу, указанному в этой теме, успешно существовал и обновлялся, до сегодняшнего дня.

    Недавно до меня дошла информация, что в одном из оркестров с которым мне доводилось иметь дело, начало пованивать известной субстанцией. Очень едко так пованивать, причем в первую очередь для меня. Причина в том, что я в одной статье выложил на свет божий именно то, о чем писать публично не принято. По имеющимся у меня веским основаниям я прошелся большим катком и по отдельным личностям из этого оркестра, прошелся жестко, довольно субъективно, и самое главное неприкрыто, то есть понять кто именно и о ком пишет было несложно. В какой-то момент видимо кто-то (я догадываюсь кто) из русскоязычного населения Германии откопал блог и прочитал статью. Собственно в первую очередь именно эта субъективность и породила "бунт на корабле", в результате чего, как мне известно, упомянутые личности начали заряжать свои говнометы и готовиться утопить меня в их содержимом.

    Не могу исключить и такую вероятность, что некто из тех кто понимает русский и главное, находился в центре событий о которых я писал в статье, нашел блог именно через этот форум, ведь мир тесен. В таком случае передаю пламенный привет.

    Чем все может кончиться я пока не знаю, так как все очень дорожат своей репутацией, которая в общем-то, относительно этих людей всем до фени, но вероятность эскалации конфликта не исключена. Вследствии этого я счел более благоразумным прикрыть на время работу блога, несмотря на то что речь идт лишь об одной статье, все остальные материалы вполне себе нейтральны и ничье самолюбие не затрагивают. Блог в любом случае возобновит свою работу, я непременно дам знать когда это произойдет, так как многих людей он видимо очень заинтересовал, чему я очень рад.
    Останется на нем и породившая недовольство статья, единственное что я конечно ее переработаю и уберу моменты, где критика переходит на личности, не спорю, я там немного перегнул палку, но этому есть объяснение. Приношу извинения тем кто меня читает, и до скорого.


  • #2
    Постоянный участник Аватар для АнатолийКонтрабасист
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Минск
    Возраст
    33
    Сообщений
    586

    По умолчанию Re: Про блог об оркестрах

    Блог действительно крайне интересный, искренне надеюсь, что Вы продолжите писать статьи в нем.

  • #3

    По умолчанию Re: Про блог об оркестрах

    Ищу советские инструментовки для эстрадных ансамблей. Хочу взять с них пример как писать басовые ходы и контрапункты.
    А именно 70-80е года.

  • #4

    По умолчанию Re: Про блог об оркестрах

    Здрасьте, и снова яПосле почти двухлетнего отсутствия блога о немецких оркестрах, я снова его запустил. Не буду вдаваться в подробности что, как да почему, но он снова работает, и будем думать, теперь без перебоев. Блог находится по новому адресу www.audorc.net, кое-что еще нужно будет подправить и доделать, но самое главное - материалы, они уже на месте. Новые будут появляться по мере поступления интересной информации, скоро ждите новую статейкуДа, и еще. Я тут на форуме появлялся крайне редко, но сейчас постараюсь почаще заглядывать. Так что отписывайтесь о ваших пожеланиях, о чем мне стоило бы написать, критика и все прочее либо тут, либо в комментариях на блоге. Правда не знаю в каком именно топике, я тут в часом начале еще один создал, до сих пор висит, так и называется - блог о немецких оркестрах.

  • Похожие темы

    1. Блог о немецких оркестрах
      от samsagriz в разделе Симфоническая музыка / дирижеры
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 13.03.2016, 19:39
    2. Блог о работе в немецких оркестрах
      от samsagriz в разделе Оркестровое дело
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 17.02.2016, 13:13
    3. Варианты и причины количества струнников в симфонических оркестрах.
      от Keat IOfTheStorm Tikhones в разделе Симфоническая музыка / дирижеры
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 04.11.2014, 01:26
    4. Как разобраться в оркестрах?
      от Musicfan в разделе Классическая музыка для начинающих
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 21.10.2009, 19:53
    5. Информация о российских оркестрах
      от Grant в разделе Оркестровое дело
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 04.04.2007, 01:26

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100