107116117118127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 3140

Тема: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

              
  1. #1161

    По умолчанию Re: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

    Цитата Сообщение от webber Посмотреть сообщение
    простите от ремесла устали. задолбали нас этим ремеслом эти 2 недели. надоело вот это самое ремесло, когда оно возводится в абсолют.
    как раз хочется наития, хочется мысленной работы над произведением, хочется разных пластов, хочется больших мыслей.


    "Потрясающе подготовить И сыграть Равеля и Метнера- это далеко не все" - это бы хорошо, а что другие потрясающе подготовили и сыграли? что ж другие не сделали даже "далека не всея"?
    право, собеседники сегодня везде противоречат сами себе.
    Вы знаете, да, хочется , наития. Но надо быть и объективными, стараться по крайней мере. Я , например, признаю, что муз сообщество не принимает трактовки сонаты Б в исполнении К., но признаю , что это сделанно нестандартно, по Наитию, как говорится, талантливо. И спокойно отношусь к этому, копья не ломаю, есть объективные вещи, а есть субъективные.
    Я объясню позицию, во многом для меня определяющим является личность человека, которая раскрывается в музыке.это зеркало)) Это очень важно, на мой взгляд. Я не пойду на концерт Лубянцева после его кривляний в ютубе, вряд ли пойду на концерт Гаврилова после его разных высказываний. И творческий публичный человек,неожиданно получивший известность, тем более должен об этом помнить.Вот как- то так))))


  • #1162
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

    Цитата Сообщение от kak-to tak Посмотреть сообщение
    Вы знаете, да, хочется , наития. Но надо быть и объективными, стараться по крайней мере. Я , например, признаю, что муз сообщество не принимает трактовки сонаты Б в исполнении К., но признаю , что это сделанно нестандартно, по Наитию, как говорится, талантливо. И спокойно отношусь к этому, копья не ломаю, есть объективные вещи, а есть субъективные.
    Я объясню позицию, во многом для меня определяющим является личность человека, которая раскрывается в музыке.это зеркало)) Это очень важно, на мой взгляд. Я не пойду на концерт Лубянцева после его кривляний в ютубе, вряд ли пойду на концерт Гаврилова после его разных высказываний. И творческий публичный человек,неожиданно получивший известность, тем более должен об этом помнить.Вот как- то так))))
    А справка о политической благонадежности не требуется?
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #1163
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

    Цитата Сообщение от Имя розы Посмотреть сообщение
    У меня вопрос! Вы никогда не ругаетесь матом?))
    А если человек матом разговаривает?
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #1164
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    А справка о политической благонадежности не требуется?
    Зачем ерничать? При чем тут политическая благонадежность? kak-to tak ведет речь о личности человека.

  • #1165

    По умолчанию Re: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

    Цитата Сообщение от Имя розы Посмотреть сообщение
    У меня вопрос! Вы никогда не ругаетесь матом?))
    Бывает, ругаюсь в машине. Зрелище непрглядное

  • #1166
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    А если человек матом разговаривает?
    Если он сантехник, ради бога.

  • #1167
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Зачем ерничать? При чем тут политическая благонадежность? kak-to tak ведет речь о личности человека.
    Ах да, конечно:
    Цитата Сообщение от kak-to tak Посмотреть сообщение
    Потрясающе подготовить И сыграть Равеля и Метнера- это далеко не все, на мой взгляд.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #1168

    По умолчанию Re: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

    Цитата Сообщение от Имя розы Посмотреть сообщение
    И менее достойные, чем Дебарг, обижаются. Некоторые навсегда обижаются, и их мы больше не видим и не слышим. ((( Наверное, не надо делать таких выводов о нем. Он европеец, он привык к честным правилам, он знает себе цену. Его обида, как мне кажется, именно об этом и говорит. И это здорово, что он знает себе цену. Это значит, что в нем еще много всего заложено.
    А кроме всего прочего - почти месяц такого чудовищного стресса, потрачены все силы, а Люка, на мой взгляд, выложился на 100%, неудивительно, что произошла такая разрядка, да еще плюс, как можно догадаться, на банкете не воду пьют... Можно понять Дебарга и ничего особо страшного я в этом не вижу. И правильно ли Мечетина перевела слова Люки? Она тоже, думаю, не чай с лимоном пила.

  • #1169

    По умолчанию Re: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

    Цитата Сообщение от kak-to tak Посмотреть сообщение
    Ну тогда это вообще Абсурд))), как можно тогда ехать на конкурс вообще , если такое настроение или настрой. авантюра что ли?А что больно? Нет, не понимаю.. вернее понимаю, несоответствие амбиций(своих или нет), ожидаемого и того, что есть. Ну это ж не серьезно, ей Богу. детский сад, какой-то.
    Вот в этом-то и проблема. Недостатки - продолжение наших достоинств. Невозможно будучи очень эмоциональным человеком спокойно реагировать на свое место на этом конкурсе.

  • #1170
    Старожил Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,799
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Фортепиано-финал.

    Хотелось бы интервью с самим Люка, причем очень развернутое интервью. Так хочется еще получше его узнать и побыть рядышком)))))
    Знаю, милый, будешь мой...

  • Страница 117 из 314 ПерваяПервая ... 107116117118127 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. XV Международный конкурс им. П.И. Чайковского. Скрипка-финал.
      от Тюлень в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 65
      Последнее сообщение: 06.08.2015, 16:51
    2. Ответов: 537
      Последнее сообщение: 30.06.2011, 22:46
    3. Ответов: 364
      Последнее сообщение: 30.06.2011, 20:24
    4. Ответов: 555
      Последнее сообщение: 30.06.2011, 12:23
    5. Ответов: 535
      Последнее сообщение: 29.06.2011, 12:17

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100