Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: У чешского скрипача таможенники отобрали в Екатеринбурге инструмент стоимостью 200 тыс евро

              
  1. #71
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию Re: У чешского скрипача таможенники отобрали в Екатеринбурге инструмент стоимостью 200 тыс евро

    Цитата Сообщение от Фальстаф Посмотреть сообщение
    вот в том-то и дело - проносите незаметно, вместо того, чтобы правильно оформить внос и вынос...
    я им его и не показываю. Проношу мимо, сохраняя независимое лицо. И сразу кладу в автобус.
    Последний раз редактировалось Ольга; 14.10.2015 в 15:06.
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #72
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: У чешского скрипача таможенники отобрали в Екатеринбурге инструмент стоимостью 200 тыс евро

    Цитата Сообщение от CommonStudent Посмотреть сообщение
    Ох! Я тоже, к сожалению, не в курсе. Вы не могли рассказать. Если можно, с подробностями. Это, право, весьма интересно. Спасибо.
    Подробности легко найдёте сами, при желании.
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #73

    По умолчанию Re: У чешского скрипача таможенники отобрали в Екатеринбурге инструмент стоимостью 200 тыс евро

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Подробности легко найдёте сами, при желании.
    Здравствуйте.

    Я, конечно, мог бы, как это повсеместно распространено в Интернете, попросить Вас предоставить какие-нибудь ссылки на те факты, что Вы изложили. И, таким образом, продолжить нашу с Вами дискуссию, сведя её в итоге к бессмысленному препирательству.

    Однако. Учитывая краткость Вашего ответа, я делаю вывод, что продолжать общение со мной у Вас желания не возникает. Информирую Вас также, что я, к сожалению, не сумел отыскать в Интернете информацию, подтверждающую Ваши слова.

    Благодарю Вас за оперативный ответ. Удачи.

  • #74
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: У чешского скрипача таможенники отобрали в Екатеринбурге инструмент стоимостью 200 тыс евро

    Цитата Сообщение от CommonStudent Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Я, конечно, мог бы, как это повсеместно распространено в Интернете, попросить Вас предоставить какие-нибудь ссылки на те факты, что Вы изложили. И, таким образом, продолжить нашу с Вами дискуссию, сведя её в итоге к бессмысленному препирательству.

    Однако. Учитывая краткость Вашего ответа, я делаю вывод, что продолжать общение со мной у Вас желания не возникает. Информирую Вас также, что я, к сожалению, не сумел отыскать в Интернете информацию, подтверждающую Ваши слова.

    Благодарю Вас за оперативный ответ. Удачи.
    Извините, что отвечаю вместо Ёпрст. Но поскольку первым по поводу того, что Листьев был убит совсем не за правду, высказался здесь я, позволю себе ответить вам. Вы, видимо, просто поленились поискать в Интернете соответствующую информацию, иначе тут же бы её нашли. Вот, пожалуйста, большая статья в Вики под названием "Убийство Владислава Листьева" - см. здесь, где в качестве одной из версий фигурирует, что это убийство было заказано Березовским. Вот что там, в частности пишется:
    Как отмечал Леонид Кравченко (это бывший председатель ВГТРК "Останкино" и руководитель Государственного комитета СССР по телевидению и радиовещанию - Читатель): «Во-первых, следствие же выявило, что он припрятал 4 миллиарда рублей… Ко мне приходили следователи, как к опытному специалисту в области телевидения, который создавал „Взгляд“, вёл их… Я им сразу сказал: „Не ищите в этом никакой политики, всё дело в коммерции“. Суть же, по его мнению, в том, что Листьев „на полгода вообще отменил рекламу на первом канале… Дело в том, что вся реклама проходила через две посреднические фирмы Березовского и Лисовского. За полгода Березовский терял миллиарды! С момента официального объявления о том, что на первом канале прекращается реклама, прошло пять или шесть дней и Листьев был убит“»
    Были и другие подозреваемые, в частности, упомянутый выше бизнесмен Лисовский. А один из коллег Листьева по передаче "Взгляд" Владимир Мукусев, отрицающий причастность к преступлению Бориса Березовского, в марте 2010 года, когда исполнилось 15 лет со дня гибели Листьева, выступил с интервью, которое было опубликовано под красноречивым заголовком: «Влад, вы рано или поздно перестреляете друг друга» - его текст см. тут.
    Последний раз редактировалось Читатель; 15.10.2015 в 11:36.

  • #75

    По умолчанию Re: У чешского скрипача таможенники отобрали в Екатеринбурге инструмент стоимостью 200 тыс евро

    Для Читателя.

    Спасибо большое за информацию. Позволю себе уточнить некоторые моменты.

    Первое. Бориса Абрамовича Березовского, талантливого математика и предпринимателя, уже, к сожалению, нет с нами. Расследования, подтвердившего изложенную Вами и Вашими источниками информацию, нет. Обвинения в подобном при жизни Бориса Абрамовича ему не предъявлялись - это очень важное замечание, учитывая крайне негативное отношение к нему российских властей в последние десять лет его жизни.

    Второе. Вопрос я задал не Вам. Более того, Вам бы я его точно не задал.

    Третье. Прекратите СКЛОЧНИЧАТЬ в теме про Конкурс Шопена 2015. Я был там с Вами вежлив - максимально вежлив! Но всему есть предел. Вы ЗАДОЛБАЛИ!

    Пока-пока.

  • #76
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: У чешского скрипача таможенники отобрали в Екатеринбурге инструмент стоимостью 200 тыс евро

    Не уважаемый CommonStudent, во-первых, я не склочничаю, а отвечаю на появившиеся в этой теме реплики: от Анны-Марты и от вас. Причем в теме, которая никакого отношения к шопеновскому конкурсу не имеет. И отвечая вам, я был предельно вежлив, чего о вас никак не скажешь. Но видимо, теперь на форум пришли такие откровенные хамы как вы, которые не способны это оценить. И таких на форуме в последнее время, увы, появляется всё больше и больше. Как вы там выражаетесь: ЗАДОЛБАЛИ. Вот это точное определение для таких!
    Гуд бай.

    P.S. А с Березовским я встречался еще в ту пору, когда он был обычным завлабом в Институте проблем управления АН СССР. Но как сказал классик: бытие определяет сознание. Только не надо убеждать меня (или еще кого-либо), что он нажил свое состояние честным трудом, я кое-что об этом знаю.

    P.P.S. А насчет того, что при жизни Березовского подобные обвинения ему не предъявлялись - вы ошибаетесь. Как пишут в его биографии в Вики (цитирую):
    Первые обвинения против Березовского в нарушении закона были выдвинуты американским журналистом Полом Хлебниковым сперва на страницах журнала «Форбс» в 1996 году, а затем в отдельно изданной книге, а сформулированы прокураторой по результатам следствия — в 1999 году во времена правительства Евгения Примакова, когда Владимир Путин не играл ключевой роли в политической жизни России.

    (источник - здесь)
    Последний раз редактировалось Читатель; 15.10.2015 в 15:25.

  • #77
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: У чешского скрипача таможенники отобрали в Екатеринбурге инструмент стоимостью 200 тыс евро

    Цитата Сообщение от CommonStudent Посмотреть сообщение
    Первое. Бориса Абрамовича Березовского, талантливого математика и предпринимателя, уже, к сожалению, нет с нами. Расследования, подтвердившего изложенную Вами и Вашими источниками информацию, нет. Обвинения в подобном при жизни Бориса Абрамовича ему не предъявлялись - это очень важное замечание, учитывая крайне негативное отношение к нему российских властей в последние десять лет его жизни.
    Тут даже безо всяких доказательств видна убийственная прямая логическая связь. Но Вы дальше своего носа видеть не желаете. Более того, даже считаете ББ достойным человеком. Вы не с Луны прилетели пару лет назад, нет - минимум с Плутона.
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 78

    Похожие темы

    1. Продаю скрипку 4/4 , 19 век, цена 700 евро
      от laris в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 21.02.2011, 11:58
    2. Инструмент чешского мастера
      от vadim2 в разделе Скрипичный мастер
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.11.2010, 19:07
    3. Помогите определиться со стоимостью гитары
      от Master_Zu в разделе Инструментарий
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 30.07.2009, 08:56
    4. Евро-08 ФИНАЛ !
      от Повеса в разделе Про все на свете
      Ответов: 28
      Последнее сообщение: 30.06.2008, 00:33
    5. Выиграют ли наши Евро?
      от SSK в разделе Про все на свете
      Ответов: 812
      Последнее сообщение: 29.06.2008, 04:24

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100