Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: О вращении небесных тел - опус 2

Старожил

По умолчанию Re: О вращении небесных тел - опус 2

Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Помню из школьного курса физики опыт "Сознательные катушки" ...
    Опыт этот я тоже помню. Знать бы марку и параметры соленоида, а также в какое место схемы усилка его включить. Очень хочется счастья!

пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Klopff Посмотреть сообщение
    Очень хочется счастья!
    "Счастье не так слепо, как некоторые его представляют." (Екатерина II)
    Sturm und Drang !

Частый гость

Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    "Счастье не так слепо, как некоторые его представляют." (Екатерина II)
    Прокатили Николая Федоровича Ватутина. Сам инженер физик, но всё же если товарища Шухова водрузить на аэропорт и в центре вместо Ленина и Белгород переименовать в Шухова. А чего мелочиться.
    Сейчас забывается, что сделал Ватутин. На его фронт пришёлся главный удар эсесовских дивизий. Он приказал танковой армии ликвидировать прорыв танков на Прохоровке. В Валуйках есть бюст Ватутину, есть памятник Апанасенко, а Ватутину есть или нет.
    Цифра действует - не воспринимает цифровой человек историю, географию, религию, и естественные науки и т.д. Флешка другая в голове. Всё созданное до 80г.- другая опрерационка - аналоговая. И проявляется програмная несовместимость. Проблема современности - сначало полупроводниковые бараны, а потом цифровые. Сначало музыку забили в полупроводниковый гроб - для большей надёжности - ещё один ящик-цифровой - ни дать, ни взять – груз 200 для звука. Извлечь бы на свет божий.
    Давали Бабу Ягу Равеля - довольно ярко - и вышла Яга на сцену - настоящая - замечательно. Лакримозу исполнил хор Александрова - гениально. Да и вообще хор этот гениальный - ещё раз доказали. Прикрыли в Волгограде оркестр - миллионный город – любителей много, но видимо чинуши решили пересесть на майбахи. Опять – на Невском давили людей - 3 г. поселения за убийство. Был репортаж из колонии - убил жену и 2 летнюю дочь - дали пожизненное. Возмущался - не хочу я здесь сидеть.
    А здесь как Шумахер виртуозно пролетел – осознано давил, как на английской набережной и 3 года поселения - да этому упырю 20 лет мало. Судя по видео всё сделано осознано - нравится ему давить. Превращают украинцев в турок - такой национализм - фюрер за такое разорвал бы - или это крайнее мракобесие или безумие. Цивизилиционный тупик - прекращение воздействия реликтового излучения Гамова. Что-то слышится родное. Ножи темницы, топоры гиляка - ничего не напоминает? Средневековье -15 век нашей эры а может и не нашей.
    500 лет цивилизации накрылись медным тазом. Средневековые люди. Эти тёмные люди не виноваты - виноваты мы, мы это допустили. Пока эти процессы массового опупения не догоняют. Фрейд бы сказал: люди без подсознания - пустые из-за дебилизма цифрового. Особого вида пустота -неведомая ранее. Кстати гендерная дистрофия сознания из-за аномальности \человек или скот\. Классическая жизнь без подсознания - пустота. Фрейд также работал над этой проблемой. Предупреждал: обратите внимание. Подводная часть айсберга - подсознание. Эта мина и сработала в 80 годах.
    И вопросы нейропсихологии. Если человек не способен на эмоциональные реакции \покраснел..и т.д.\, то нет прилива к голове. Голова не получает достаточной подпитки и тупеет и деревенеет \холодный бесчувственный чурбан\-преждевременная старость. Художественная активизация сознания – Дарвин - каждый день какое-то количество стихов музыки для поддержки тонуса. А раз нет этой активизации, в США медики сажают на иглу стимуляторов молодёжь из-за цифровой тупости психика заторможена и не активизирована. А причина - цифровой паралич сознания. Неврозы, гипертония, аритмия и т.д. имеют и эти причины.
    5 децибел оглушения современного аудио \глухой звук\ для физиологов задачка. Эти 5 дб. Оглушения привели к 95 дб. Отупения - исключительный сверхмощный источник массового оглупления народа. А аналоговое соленоидное аудио давало обручение с небом. Мы были небожителями. И говорили: мы жили при коммунизме, но не заметили этого. Вернуть связь с небом. А кому это нужно? Государству нужны глупые или умные?
    Государственная программа изгнания бесов. Иначе государству нужны тупые. Учителя пытаются чему-нибудь научит детишек, а они тупеют от аудио. Учителя говорят: Пушкин и Лермонтов, - воспринимают как английский – цифровое поколение. Аккустическое окружение нарушает слуховую связь с миром - аутизм или слабоумие цифровое и ещё одно совпадение - совпало со временем - резким увеличением \в 10 раз\ количества аутистов -в аналоговую соленоидную эпоху каждый 500, а в цифровую эпоху каждый 40 - невосприимчивость мира - сознание нужно задействовать, растормошить, а цифра сильно затрудняет это. Эти цифры от Мясникова.
    Невосприимчивость к обучению. Да и интерес к жизни снижается. На западе говорят и до сих пор сепаратность культуры. А у нас в 30-40г. Открыли кран - мировую культуру - и Шеспира, и Гёте…. Обрушили на народ через провода и радио. А в 70-80 крантик перекрыли. Представляете - а если распостранить эксперимент большевиков на все государства - обрушить мировую соленоидную культуру и за 20 лет этого эксперимента получатся те же результаты.
    Народ из средневековья перешёл в значительно более цивилизованное состояние. Из 1920 в 1940 - результат известен: он беспрецендентен в смысле прогресса. А если на все 150 стран провести этот эксперимент? Большевики были дальновиднее. Когда комуняки ушли на 2 план в 90-х., народ был культурнее, чем в 17г. -дворян истребляли, а коммунистов нет.ьА нонешние не спешат вернуть Моцартов, Шекспиров, Гёте народу. Ну ничего - народ в крайнем случае голову оторвёт в прямом или переносном смысле. Хотя им этого не понять. Выше их рассудка, но и профессора, и академики в этом деле бараны. Бог не писал библию - в 33 вознёсся, а её писали ученики. Пришлось создавать пусть и электронную но библию. 50 лет понадобилось. В 20 узрел гендерную дистрофию, в 30 – энергетичность любви.
    А библии не каждые 1000 лет создают. А програмность сознания пришло ещё через 20л. Эврика \опять любовь - встряска\.Система закольцевалась. И я уже не выдержал – появилось всё это в нете. Надоело молчать. В нём мысли страшно прояснились, да и дистрофики задолбали. Будизм, Каран, Тора, Библия и это Тора номер 5. В универе ко мне подошел хлопчик - кажется ариец и благословил на тору 5 – я смеялся и не предполагал, но Бог распологает.
    Между универом и зоопарком спортплощадка - он подошёл и такое выдал, что им двигало. Из Торы чел. Поэтому и назовём - Тора 5. Всё же это была шутка видимо. В 22 внешность была прекрасна - сам Микельанжело создавал - как будто сошел с его фрески. Но был обветрен на всех ветрах и морозах -плотней и строже. В детстве работал грузчиком на кирзаводе - 20 тонн за смену, в 13-14 лет - до крови с носа до усатый-полосатый - один раз поставили на сырец - 40 тонн - еле выдержал, но работали и пацаны - 80р тогда это были гигантские деньги. Естественно подтягивался до 20, гирю 32 раз 20 толкал. Но Бог располагает.
    Отец пил и выдано ограничение - слабые глаза и переболел болезнью - ограничение на физ. нагрузку образовалось. Сказали: тебе работать головой, а не физически. Боливар не выдержит 2. Когда в 20 начинаешь работать на стройке, превращаешься в Арни, но Гамильтоны и Ферми не любят больших мышц – тяжелей даётся математика. В универе я был белой вороной. Остался в парадигме 60г. Говорили: ты эликсир. А если бы слушал реп и хоп - каким бы дремучим был. Но учился слабо -помогали. Вызовут к доске: термех гигантскими усилиями выдал правило, а она: пиши, -начал расписывать, а она вышла – я к Славику Рафаль…-помог - я дописал. Лабы - вся группа отказалась со мной работать, а сам я не смог сдать лабы. Валя Клебанов…взяла меня под своё крыло. поблагодарил - она очень хорошо ко мне относилась - возможно интуитивно понимала - этот чел должен кое что выдать.
    5 хвостов. Залетает Кутузов на экзамен и выгоняет. На кафедре подумали и решили оставить, а могли бы выгнать. Я досдал хвосты и о-кей. Сказали: ты был в армии. Были и удачи. Сам решил дифуру на матанализе.На матфизике расписал диференциальное уравнение. На 4 и 5 курсах было легче. Это все божий промысел. Надо – кровь с носа- вырваться на дикий запад для создания антинаучной теории счастья.
    Лечу во Франкивске на грузовик – контейнеровоз. Сижу на ПС-е. Скорость 80 - Шансов нет. Выскочил на вспречку - не вписался в поворот. Там плавный поворот - набережная к Позитрону. А бордюр 30 см., но какая-то добрая душа поставила бордюр не прямо, но под углом 70 град. Я ПС бросаю интуитивно на бордюр по касательной -перелетел. Вилка на ПС хорошая – спортивная. Создавалась всё на фоне Карпат - смереки, полонины - красота, приятность. Сейчас маразматики вырубили много. Вылазки в горы -на базу в Гошеве. Там храм закрытый, но мы его облазили сверху донизу по моей инициативе. Уж действительно на перекрёстках мироздания.
    Пустить на поле Кокорина-Стрельцова пустили. Это же гладиаторы бьются на поле: 1.5 г.сидели \год за 2\ в сизо. В Голандии после игры футболисты молодые забили судью ногами - такие сейчас люди. Кто выиграет, если эти типы еще будут сидеть - никто. пусть искупают вину. Мамаев сказал:скоро выпустят. Министерша отоварила Белгород за академиков - жив курилка. Волейбол игра политическая. физпривет.

Частый гость

Цитата Сообщение от Klopff Посмотреть сообщение
    Опыт этот я тоже помню. Знать бы марку и параметры соленоида, а также в какое место схемы усилка его включить. Очень хочется счастья!
    Соленоид это транс выходной звука-я физик и технарь суёт свой нос в сферу культурологов психологов и прочих олухов.Получается вечная противостояние физиков и лириков.Этого спецы в культуре не поймут никогда-на физфаке они не учились.Нано хотя бызнать теорию элет
    ктросигналов.И волновую функцию Шреденгера -иначе -слепым о красках.

Частый гость

По звезде- барышни управляют т 72.Неужели в Крыму нет т90. Т90 –мерс танковый.- им легче.Т 72 - тяжеловато для женского экипажа.
    Дальнемагистральный самолёт в кооперации с Китаем..Есть же Воронеж с ил 96.Почему и там не делать это же самое.С тавить максимальные задачи. ИЛ112 хорошо но слабовато для этого завода.Китай в любой момент может подвести.Должен и у нас быть дальнемагистральный аэробус.А то отдали за бугор.Мы ведь должны всё произволить у себя.Как Китай.Да и вообще как жить не имея своего дальнемагистральника.Такая огромная страна.Фюзеляж должны делать и у нас а не только в Китае.Поставили вТитовке мачту сотовую.От излучателя антенны до крыши дома около 20 метров.А там дети годовалые.Есть ли хоть какой нибудь ум у сотовиков.На луговой среди пятиэтажек тоже хотели поставить сотовую мачту.На Тv ретрансляторе работали люди и все умерли в 50-60 лет.=один каким то чудом остался живым и поднял хай. И перенесли вышку в поле-500 м. и всё нормально.В Титовке люди не знают этой перспективы.-погибель в 50 лет. В радиусе 50-100 метров. Вокруг этой вышки.А когда узнают то.как на западе.снесут эту мачту.И она всё равно не будет радотать.Стерлигов рассказыва как нейтролизовать сотовую смерть.На Западе антенны сотовые уничтожают-люди собираются и никто даже не пикает.Почему.При появлении сотовой мачты в ближнем радиусе увеличивается в 10 раз малокровье белокровье онкологии и т.д.Мои знакомые .служившие на радарах-все инвалиды.Её надо бы перенести ближе к эстакаде окружной дороги равноудалена от домов Титовки и ст. Нежеголь.-больше охват.А как же слеза годовалого ребёнка.Он будет находится в 20 м. от источника СВЧ.Это белокровье и другие болезни и практическая погибель в прямом или переносном смысле.А может это будущие Шекспир Данте Леонардо .А сотовики прекрасно знают обо всём вреде

пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
    Должен и у нас быть дальнемагистральный аэробус.
    Дык, аэробус - он по определению дальнего следования
    Sturm und Drang !

Пафос и бред (с) Зюсьман Аватар для шерлок

Cool Re: О вращении небесных тел - опус 2

ЗЫ: Ибо - дабы, ув. солярис , в очередной раз не обвинял всех форумчан в том, что его "поток бессознательного" был неправильно понят в контексте борьбы "шизиков с лириками".... аэробус - это таки просто "широкофюзеляжный" самолет, принятый как средне- и дальне-магистральный тип летательных аппаратов, перевозящий пассажиров.
    Кто-то это называет кармой, а это высшее правосудие! (с)

• Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34