Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Salierius – Анализатор ладотональностей

              
  1. #11
    Постоянный участник
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    573

    По умолчанию Re: Salierius – Анализатор ладотональностей

    Цитата Сообщение от Zverolov Посмотреть сообщение
    Хоть мы и отклонились от топика,
    Другого способа написать Вам я не вижу. Не регистрироваться же в ЖЖ ради одного коммента. А "анонимные" комменты у Вас там отключены.
    Там ждать ничего не нужно, ноту можно "уронить" вниз нажатием пробела.
    Отлично!
    Только есть "но". Может быть я что-то не так делаю?
    Когда отвечаешь кликом по клавиатуре и тут же нажимаешь пробел, то нота не успевает долететь до клавиши по горизонтали и падает на другую клавишу. В итоге программа засчитывает ошибку.
    https://youtu.be/Ma_MP-kRq2w

    PS Хотелось бы вернуться к теме Salierius. Жаль что другие участники форума, кхм... молчат )))
    Я думаю, для большинства местных просто сама проблематика ладов далека.
    Это нужно размещать на каком-нибудь джазовом форуме. Или гитарплеер.ру, где люди интересуются импровизацией и композицией.
    Ну, Вы тоже в общем-то молчите.
    Ждем обновления.

  • #12

    По умолчанию Re: Salierius – Анализатор ладотональностей

    Цитата Сообщение от qeyep Посмотреть сообщение
    Другого способа написать Вам я не вижу. Не регистрироваться же в ЖЖ ради одного коммента. А "анонимные" комменты у Вас там отключены.
    Ничего страшного. На всякий случай: внизу NoteRis-а есть мой e-mail.

    Цитата Сообщение от qeyep Посмотреть сообщение
    Когда отвечаешь кликом по клавиатуре и тут же нажимаешь пробел, то нота не успевает долететь до клавиши по горизонтали и падает на другую клавишу. В итоге программа засчитывает ошибку.
    Всё правильно. Тут как в Тетрисе, нужно дождаться когда долетит до нужного места, а потом сбрасывать вниз. Я давно уже NoteRis не запускал, немного подзабыл его. Нотку можно скинуть вниз не только пробелом, но и ещё одним кликом мышки по "фортепианной клавише".

    Цитата Сообщение от qeyep Посмотреть сообщение
    Я думаю, для большинства местных просто сама проблематика ладов далека.
    Это нужно размещать на каком-нибудь джазовом форуме. Или гитарплеер.ру, где люди интересуются импровизацией и композицией.
    Ну, Вы тоже в общем-то молчите.
    Ждем обновления.
    Вероятно Вы правы. Обновления будут, увы, не скоро. Я очень много времени потратил на Salierius и сейчас полностью переключился на другие проекты. Пока я им не занимаюсь, возможно, назреют в Salierius абсолютно новые функции.
    Последний раз редактировалось Zverolov; 09.12.2015 в 20:37.

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100