1. #1

    По умолчанию Скрипка целая

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	1053 
Размер:	225.4 Кб 
ID:	96118Продам старую скрипку 19век без трещин за 100000 рублей
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	239.1 Кб 
ID:	96117  


  • #2
    Постоянный участник
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    890

    По умолчанию Re: Скрипка целая

    Цитата Сообщение от kemancha Посмотреть сообщение
    без трещин
    Трещина вниз от нижнего глазка правого эфа - тот который со стороны душки (не надо только здесь говорить что это глубокая царапина, рисунок дерева итд... где-то в другом месте скажите)
    Лак сильно испорчен.

  • #3

    По умолчанию Re: Скрипка целая

    Трещины нарисованные все еще раз повторю нет ни одной трещины

  • #4
    Постоянный участник
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    890

    По умолчанию Re: Скрипка целая

    Цитата Сообщение от kemancha Посмотреть сообщение
    Трещины нарисованные все
    Простите, но я Вам сочувствую. Как любитель итальянской кухни скажу Вам что лапшу вкуснее есть, чем вешать ее на уши.

    Если Вы так уверены в том что написали, будьте любезны качественные фото этого места с хорошим освещением и разрешением.
    P.S. У старых скрипок в этом месте трещины не надо рисовать они там итак почти всегда есть.
    А скрипка Ваша я так понимаю это немецкая фабричка (опять же по этим фото) конца 19 начала 20 века. И почему в таком испорченном виде она стоит так дорого не совсем понятно, ну хозяин - барин.

  • #5

    По умолчанию Re: Скрипка целая

    Я вам не обязан н чего доказывать скрипку видели мастера и сказали трещины нарисованные и больше не пишите ерунду мне
    Цитата Сообщение от austero Посмотреть сообщение
    Простите, но я Вам сочувствую. Как любитель итальянской кухни скажу Вам что лапшу вкуснее есть, чем вешать ее на уши. Не пишите мне ерунду ,я все сказал как есть и мастера тоже видели и сказали все трещины нарисованные имитация под трещины Так что вот так и я не обязан вам большей чего доказывать

    Если Вы так уверены в том что написали, будьте любезны качественные фото этого места с хорошим освещением и разрешением.
    P.S. У старых скрипок в этом месте трещины не надо рисовать они там итак почти всегда есть.
    А скрипка Ваша я так понимаю это немецкая фабричка (опять же по этим фото) конца 19 начала 20 века. И почему в таком испорченном виде она стоит так дорого не совсем понятно, ну хозяин - барин.

  • #6
    Постоянный участник
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    890

    По умолчанию Re: Скрипка целая

    Ну и ладно, я не для Вас написал, а для покупателей. Хорошо что Вы фамилии мастеров не написали, а то я бы еще полезную информацию предложил для тех же покупателей.

  • #7

    По умолчанию Re: Скрипка целая

    Цитата Сообщение от austero Посмотреть сообщение
    Ну и ладно, я не для Вас написал, а для покупателей. Хорошо что Вы фамилии мастеров не написали, а то я бы еще полезную информацию предложил для тех же покупателей.
    Мастер был Оганезов который недавно скончался а также видели и другие мастера

  • #8

    По умолчанию Re: Скрипка целая

    Скрипка в хорошем состояние и звучит нормально вполне а трещин ни одной нет это стопроцентно устал уже повторять ,все нарисовано там и даже ус нарисованный вот такая скрипка и говорят скорее это мастер чем мануфактура

  • #9
    Постоянный участник
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    890

    По умолчанию Re: Скрипка целая

    Цитата Сообщение от kemancha Посмотреть сообщение
    Мастер был Оганезов который недавно скончался
    А ну вот я так и понял. Просто тактично не стал говорить о своей догадке, потому что об усопших либо хорошее либо ничего.
    Подумайте теперь сами: как можно говорить о том, что мастеровая скрипка хорошего качества, если мастера сходятся во мнении что "это скорее мастер, чем мануфактура"? Ну это опять же для покупателей, с Вами мне спорить не о чем. Тут выкладывают скрипки и их обсуждают, это форум - потому хотите Вы того или нет, выложили скрипку будьте готовы что кто-то о ней выскажется и при том вполне аргументированно. Удачной продажи!
    Последний раз редактировалось austero; 11.11.2015 в 21:37.

  • #10

    По умолчанию Re: Скрипка целая

    Скрипка стоит тех денег которые я прошу
    Цитата Сообщение от austero Посмотреть сообщение
    А ну вот я так и понял. Просто тактично не стал говорить о своей догадке, потому что об усопших либо хорошее либо ничего.
    Подумайте теперь сами: как можно говорить о том, что мастеровая скрипка хорошего качества, если мастера сходятся во мнении что "это скорее мастер, чем мануфактура"? Ну это опять же для покупателей, с Вами мне спорить не о чем. Тут выкладывают скрипки и их обсуждают, это форум - потому хотите Вы того или нет, выложили скрипку будьте готовы что кто-то о ней выскажется и при том вполне аргументированно. Удачной продажи!

  • Страница 1 из 4 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Скрипка 3/4, скрипка 1/2, скрипка 1/4. Родителям талантливых детей.
      от greifer в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 16.12.2015, 07:20
    2. Скрипка целая
      от kemancha в разделе Инструментарий
      Ответов: 17
      Последнее сообщение: 10.09.2015, 14:03
    3. Продается скрипка мастеровая скрипка Laubach 4/4
      от greifer в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 10.12.2014, 19:56
    4. недорогая скрипка целая 4/4 на продажу
      от MatveyBmstu в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.06.2013, 15:11
    5. Москва Авторская скрипка 4/4(целая)
      от demalex95 в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 22.02.2010, 15:10

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100