3443444554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 636

Тема: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

              
  1. #431
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Это значит, что мальчик в 11-летнем возрасте не знает, что есть грудные дети и как на них нужно реагировать. Очень жаль
    Я думаю, что он знает, как нужно реагировать на грудных детей.

    Тенцинг, Вы, наверное, видели голых людей... Если рядом с Вами в зрительном зале окажется голый человек, Вы не усмотрите в этом ничего необычного...

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"


  • #432

    По умолчанию Re: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

    В одном местечке поспорили два еврея. Спорят-спорят: Хаим свое доказывает, Мойша свое доказывает, а к общему согласию прийти не могут. Пошли к раввину: - Ребе, рассуди, кто из нас прав!
    - Ну, говори, Хаим!
    Хаим стал объяснять, кричать, доказывать, размахивает руками, наконец его ребе остановил:
    - Все ясно, Хаим. Ты прав. Теперь ты, Мойша, говори.
    Мойша стал что-то объяснять, также размахивать руками, долго орет...
    - Все, Мойша, хватит. Ты тоже прав. Рядом стоит маленький мальчик Беня.
    - Ребе, как же так? Хаим говорил одно, ты говоришь: "Хаим, ты прав", Мойша говорит совсем другое, и ты тоже говоришь: Мойша, ты прав". Ведь такого не может быть!
    - И ты, Беня, прав.
    у всех своя правота, ребята, давайте жить дружно!
    мы несколько дней назад тоже выступали в этой библиотеке, было ровно то же самое, что здесь описывается, - орали, бегали, прыгали, плясали, выходили-заходили, но и "браво" кричали!)))
    правда концерт был "взрослый", мы привычные ко всякому, лишь бы за смычок во время игры не хватали.

    Публика приходит разная...
    Организация концертов это адов труд, всех организовать, составить программу, дипломы-программки-афиши-подарки, столько всего, да ещё всех снять на видео и выложить на ютубе!
    Голда, спасибо за концерт!!!

  • #433

    По умолчанию Re: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Это значит, что мальчик в 11-летнем возрасте не знает, что есть грудные дети и как на них нужно реагировать. Очень жаль
    Ну вы представьте, вы на сцене, и тут из зала к вам навстречу выходит блондинка в белых колготках, задирает юбку и натягивает себе на голову.

    Они же ровесники.

    Хорошо, что никто из артистов не описался от смеха.

  • #434
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,858
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    мне больше такие:

    Я буду ставить перед администрацией форума вопрос о Вашей моральной устойчивости (на форуме).
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #435
    Активный участник Аватар для filn
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург - МО
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

    Цитата Сообщение от культурный шок Посмотреть сообщение
    Ну вы представьте, вы на сцене, и тут из зала к вам навстречу выходит блондинка в белых колготках, задирает юбку и натягивает себе на голову.

    Они же ровесники.

    Полный неадекват. Хорошо, что никто из артистов не описался от смеха.
    Ровесники?
    Скрипачу 11, а малышке 3 от силы ....

  • #436

    По умолчанию Re: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

    Цитата Сообщение от Дубльбекар Посмотреть сообщение
    мы несколько дней назад тоже выступали в этой библиотеке, было ровно то же самое, что здесь описывается, - орали, бегали, прыгали, плясали, выходили-заходили, но и "браво" кричали!)))
    правда концерт был "взрослый", мы привычные ко всякому, лишь бы за смычок во время игры не хватали.
    Ах, ну то есть вы все знали и не предупредили??!
    Ну норма-а-ально...

  • #437
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

    Цитата Сообщение от filn Посмотреть сообщение
    Ровесники?
    Скрипачу 11, а малышке 3 от силы ....
    Герик был за дверью...Наверное описался бы....Боюсь мог и потанцевать за компанию...

  • #438
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию Re: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Я буду ставить перед администрацией форума вопрос о Вашей моральной устойчивости (на форуме).
    Вы меня знаете только с хорошей стороны!
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #439

    По умолчанию Re: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

    Цитата Сообщение от культурный шок Посмотреть сообщение
    Ах, ну то есть вы все знали и не предупредили??!
    Ну норма-а-ально...
    ) да честно говоря даже в голову не пришло, что это может быть проблемой)
    В Галерее на Ремизова были все свои, никто не плясал и не орал, было тихо-чинно-благородно, вот только рояль был подрасстроен((

  • #440
    Диссонанс Аватар для Anna-Balakirev
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,411
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года

    По поводу малышек. Мой вьюнош уже не обращает внимания на то, что творится вокруг в зале. Ему, правда, проще, он же не скрипач, смотрит на клавиши. Но дочка с двух лет сидит на концертах молча и тихо. Ко мне по делу обращается шепотом и в перерыве между произведениями. Я практически не учила ее, как надо вести себя в зале. Ей на самом деле интересно, она музыку слушает. Хотя дома под заводные песенки по радио может и попрыгать - потанцевать.
    По поводу формы. Парадных трусов у нас нет ))), военной формы - пока, к счастью, тоже. Я как-то даже растерялась от обсуждения его костюма. Наверное, очень плохо сыграл, раз обсуждают внешний вид...
    По поводу зала - инструмента. Мы вообще застряли в пробках, к началу не успели, и детю пришлось играть, не пощупав рояль и акустику. Перерыва не было.
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы.

  • Страница 44 из 64 ПерваяПервая ... 3443444554 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Сборный концерт Детский рождественский концерт форумчан. МОСКВА. 28 декабря 2014 года
      от Golda в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 86
      Последнее сообщение: 30.12.2014, 00:26
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.08.2014, 15:40
    3. Сборный концерт Детский рождественский концерт. Москва
      от Golda в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 261
      Последнее сообщение: 01.04.2014, 17:13
    4. ДЕТСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ 5 января Библиотека им А.П.Боголюбова Москва
      от Е. Ковальски в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 70
      Последнее сообщение: 16.01.2012, 08:14
    5. Детский рождественский концерт в СПб
      от Ольга в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 588
      Последнее сообщение: 05.03.2011, 20:03

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100