Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 873

Тема: Кто что смотрит 2

              
  1. #121

    По умолчанию Re: Кто что смотрит 2

    Жду сильно фильм : Доктор Стрэндж (2016) (http://kinoprofi-net.ru/news/doktor_...2016-04-13-469)


    Понравился Отряд самоубийц , а так же Механик 2


    И так же жду сильно : Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес 2 (http://kinogo-z.ru/news/inoplanetnoe...016-01-11-2855)

  • #122
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,417

    По умолчанию Re: Кто что смотрит 2

    два ролика о "Черном квадрате"...

    всем, кто интересуется темой на серьезном уровне.




  • #123
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,417

    По умолчанию Re: Кто что смотрит 2

    вот... российская "культурка" в лице своих чиновников дает жару!

    обязательно надо посмотреть этот фильм...
    http://www.svoboda.org/a/28074263.html

  • #124
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Re: Кто что смотрит 2

    Проснулся.
    Птенец гнезда радиосвободовского...
    А скажите гена, зачем вы и еще кучка товарищей из радио свобода, облили Юлию Латынину фекалиями?
    Автодело - мужское занятие.

  • #125
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кто что смотрит 2

    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    вот... российская "культурка" в лице своих чиновников дает жару!

    обязательно надо посмотреть этот фильм...
    http://www.svoboda.org/a/28074263.html
    Причем тут культурка и чиновники?! Кинопрокат у нас давно стал коммерческим, поэтому кинотеатр захочет показывать некий фильм только тогда, когда он может рассчитывать, что это принесет прибыль. Извините, но я очень сомневаюсь, что показ какого-либо документального фильма - хоть о Южной Корее, хоть о Северной - способен дать эту искомую прибыль. Стараниями господ-демократов в 90-е отечественное кинопроизводство и отечественный кинопрокат были развалены до такой степени, что в кино теперь ходят в основном жующие поп-корн дебилы-подростки.

    Понятно, что в этих условиях с относительным коммерческим успехом идут только некоторые разрекламированные западные блокбастеры. А относительно отечественных фильмов вот здесь пишут, что убытки в Год российского кино (напомню, что 2016 год был объявлен годом российского кино) составили уже $112 млн. А вот что там говорится об итогах августа:
    Шесть отечественных релизов демонстрировались в кинотеатрах в августе. Самым кассовым из них стал слэшер «Диггеры», который при бюджете $0.5 млн заработал $0.63 млн. По-прежнему в этом году только три российских релиза (в валюте) окупились и принесли прибыль в кинопрокате.
    И это, заметьте, речь идет о художественных фильмах. Что уж говорить о документальных, когда и на художественные фильмы зритель не ходит. Я вот совсем себе не представляю тинейджеров, собравшихся пожевать поп-корн на фильме о Северной Корее. Так что, извините, но будь я директором кинотеатра, я бы тоже не взялся показывать этот фильм. Причем без всякого указания каких-либо чиновников. А если бы некие чиновники в интересах агитпропа потребовали бы от меня показать сей фильм, я бы в свою очередь потребовал от них в этом случае компенсировать мне убытки!

  • #126
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,417

    Post Re: Кто что смотрит 2

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Причем тут культурка и чиновники?! Кинопрокат у нас давно стал коммерческим, поэтому кинотеатр захочет показывать некий фильм только тогда, когда он может рассчитывать, что это принесет прибыль.
    Читатель, а вы хоть прочитали статью-то?

    боюсь, что нет, поскольку там черным по-белому написано - "Семь кинотеатров государственной сети "Москино" отказались в один день. Затем пришел отказ от кинотеатра "Эльдар", который, насколько понятно из пересланного мне сообщения, является подразделением Московского департамента культуры".

    а вообще сеть кинотеатров в целом по России планирует довольно обширный показ... "...фильм должен выйти 27 октября в 20 городах..."

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Извините, но я очень сомневаюсь, что показ какого-либо документального фильма - хоть о Южной Корее, хоть о Северной - способен дать эту искомую прибыль. Стараниями господ-демократов в 90-е отечественное кинопроизводство и отечественный кинопрокат были развалены до такой степени, что в кино теперь ходят в основном жующие поп-корн дебилы-подростки.
    а вот как раз в Европе, Южной Корее и других нормальных странах кинопрокат почему-то показывает этот фильм в массовых масштабах - и, полагаю, на него таки ХОДЯТ, там ни за что не стали бы крутить в пустых залах...

  • #127
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кто что смотрит 2

    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    ... а вот как раз в Европе, Южной Корее и других нормальных странах кинопрокат почему-то показывает этот фильм в массовых масштабах - и, полагаю, на него таки ХОДЯТ, там ни за что не стали бы крутить в пустых залах...
    А я вот как раз полагаю, что показывают его там не потому что, как вы говорите, там "ХОДЮТ". У меня такое впечатление, что вы не бывали в кинотеатрах на Западе - иначе бы не стали говорить, что на показе документального кино там можно заработать на продаже билетов. Такие фильмы показывают, потому что это лежит в русле тамошнего агипропа, показывают, потому что показ подобных фильмов финансируется. Причем как правило либо государством, либо городскими властями.

    P.S. Да, я вот не понял упоминания в вашем сообщении Южной Кореи. Надеюсь вы понимаете, что ответ на вопрос, почему этот фильм показывают в Южной Корее, очевиден.
    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    Читатель, а вы хоть прочитали статью-то?

    боюсь, что нет, поскольку там черным по-белому написано - "Семь кинотеатров государственной сети "Москино" отказались в один день. Затем пришел отказ от кинотеатра "Эльдар", который, насколько понятно из пересланного мне сообщения, является подразделением Московского департамента культуры".

    а вообще сеть кинотеатров в целом по России планирует довольно обширный показ... "...фильм должен выйти 27 октября в 20 городах..."

    а вот как раз в Европе, Южной Корее и других нормальных странах кинопрокат почему-то показывает этот фильм в массовых масштабах - и, полагаю, на него таки ХОДЯТ, там ни за что не стали бы крутить в пустых залах...
    Я то как раз статью прочитал. Поэтому знаю, что и сеть кинотеатров "Москино" - см. её сайт здесь и кинотеатр, а вернее киноклуб "Эльдар", см. его сайт здесь являются организациями, подведомственными одному и тому же Департаменту культуры г.Москвы.

    Вот что заявляет в связи с этим сеть кинотеатров "Москино":
    Информация, распространяемая в СМИ, не совсем корректна. Дело в том, что мы вели переговоры с дистрибьютором, компанией Сэма Клебанова, по поводу проката фильма Виталия Манского, но это была исключительно устная договорённость, письменного договора заключено не было.

    Более того, сейчас каникулы, и у нас проходит Большой фестиваль мультфильмов, с которым Москино сотрудничает уже десять лет. По этим причинам мы не смогли вставить в сетку показов фильм Манского"

    (источник: здесь)
    То есть письменного договора подписано не было, а были только некие разговоры о том, что хорошо бы у вас показать этот фильм. Но руководство Москино в итоге предпочло фестиваль мультфильмов. Извините, не знаю как вы, но вот я бы тоже на месте руководства "Москино" предпочел во время каникул показывать мультфильмы! Надеюсь вы не ставите под сомнение право этого руководства выбирать для своих показов то, что оно считает нужным.

    И потом, из-за чего собственно сыр-бор разгорелся? Из-за чего небезызвестное радио "Свобода" ударило в набат: "Наших бьют!". Между прочим, если вы прочитали его текст, из того же сообщения "Свободы" следует, что фильм покажут аж в двадцати городах! Обалдеть! И после этого некая "свобода" еще что-то вякает про запрет проката этого фильма в России.
    Последний раз редактировалось Читатель; 27.10.2016 в 01:41.

  • #128

    По умолчанию Re: Кто что смотрит 2

    И тут политоту галимую борцуны с режимом развели. Да идите вы на "Эхо Москвы", задолблали уже во всех ветках своей дешевой пропагандой .
    2-гі скрипки, грайте не по тих нотах, але грайте шось!!!!(с)

  • #129
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию Re: Кто что смотрит 2

    Цитата Сообщение от k.tzahanasian Посмотреть сообщение
    И тут политоту галимую борцуны с режимом развели. Да идите вы на "Эхо Москвы", задолблали уже во всех ветках своей дешевой пропагандой .
    Нехорошо Вы как то.
    С европейским куратором нашего форума.
    Автодело - мужское занятие.

  • #130

    По умолчанию Re: Кто что смотрит 2

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1471735828_devushka-v-poezde.jpeg 
Просмотров:	368 
Размер:	9.5 Кб 
ID:	101506
    Девушка в поезде. Что ж, картина необычная и довольно интересно смотрится. Не знаю насколько с книгой схоже, не читал, но то что сделали вполне заслуживает внимания.

  • Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Кто что смотрит
      от Sereger в разделе Про все на свете
      Ответов: 4764
      Последнее сообщение: 25.12.2015, 01:43
    2. Для тех кто смотрит два футбола параллельно
      от беглец с ноева ковчега в разделе Про все на свете
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 24.11.2007, 21:38

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100