1. #41

    По умолчанию Re: Madrid International Internet Music Competition

    Да мы не имеем претензий быть элитными, мы просто стараемся сделать все лучше в рамках наших возможностей.

    http://www.musiccompetition.eu/ - а Вы можете назвать хоть кого- то в их жюри?... Или послушать видео ВСЕХ конкурсантов одного из их конкурсов... Хотя бы Ватиканского.... Они экономят на жюри. Отсюда и дешевые взносы.
    Хотя, как я уже сказала - чем больше участников, тем больше возможностей понизить вступительный взнос....
    http://www.themuse.gr/competition/Rules.html - так Вы же сами сказали - взносы от 60 до 100 евро!
    И это Греция, где, как и в Сербии, все дешевле, чем в Италии.

    Я согласна, что у нас дороговато, если сравнивать с русскими, сербским или греческим конкурсами.
    Нам трудно конкурировать в цене со странами, где цены на все ниже! Тем более, что мы пока не раскручены((((
    Надеюсь, что со временем мы исправим этот недостаток....)))))


  • #42

    По умолчанию Re: Madrid International Internet Music Competition

    Цитата Сообщение от Acmelos Посмотреть сообщение
    Среди наших конкурсантов - участники не только из стран СНГ, но и Италии, Польши, Норвегии, Бразилии, Малайзии, Вьетнама. В этом году мы ожидаем увеличение количества участников из Европы.

    Мы - итальянская ассоциация.
    Названия наших конкурсов - обычная практика итальянских конкурсов: конкурсы называются либо по имени города или по имена известного музыканта.
    Названия типо "Февральский пейзаж", переведенный на английский "February's landscape" будут абсолютно непонятны для европейцев.
    Ах, спасибо большое, что просветили нас, сиволапых, про Италию. Правда никто об этом не просил. Но если Вы уж взвалили сей тяжкий крест, будьте добры ссылочку на хоть один итальянский конкурс, который называется заокеанским городом.

  • #43
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию Re: Madrid International Internet Music Competition

    Цитата Сообщение от Acmelos Посмотреть сообщение
    http://www.musiccompetition.eu/ - а Вы можете назвать хоть кого- то в их жюри?... Или послушать видео ВСЕХ конкурсантов одного из их конкурсов... Хотя бы Ватиканского.... Они экономят на жюри. Отсюда и дешевые взносы.
    Там же все написано - про всех членов жюри по каждому инструменту и по каждой категории, с фотографиями!
    И ВИДЕО всех участников, всех категорий есть, начиная с 2010 года! Все результаты за все годы -смотрите внимательно!

  • #44
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию Re: Madrid International Internet Music Competition

    Цитата Сообщение от Acmelos Посмотреть сообщение

    http://www.themuse.gr/competition/Rules.html - так Вы же сами сказали - взносы от 60 до 100 евро!
    И это Греция, где, как и в Сербии, все дешевле, чем в Италии.
    Про 100 я не говорила! 100 евро - это за ансамбль, причем не зависимо от числа участников!
    Больше всего участников всегда в младших категориях - а там 60-70. А у Вас для всех 80!

    А третий конкурс Вы посмотрели? Там Франция и Испания, а не Греция и Сербия!
    В прошлом году была и Италия, нынче убрали, видимо по причине дороговизны, о которой Вы пишете!

    Впрочем, уже пустой какой-то разговор! Вы мне уже приплачивать должны за раскрутку Вашей темы!

    Хоть бы кирпичиков зеленых подкинули...
    Последний раз редактировалось Curious_2015; 12.02.2016 в 11:07.

  • #45

    По умолчанию Re: Madrid International Internet Music Competition

    Ох, да, по поводу первого конкурса я ошиблась... По линку мне показалось, что вы имеете в виду французский евро вижион.... Я о них говорила, что у них непонятно, кто в жюри....
    А сербский (первый) очень хорошо организован (так же, как и греческий). Мы и пытались учиться у них, когда наш первый конкурс организовывали))). А третий конкурс - он же российский. Вывозят они группы за рубеж, но зарабатывают не на вступительных взносах, а на тур пакете.

    Но Вы правы - это становится уже пустым разговором. И еще Вы правы - Вам полагается премия за раскрутку темы))))

  • #46
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию Re: Madrid International Internet Music Competition

    Цитата Сообщение от Acmelos Посмотреть сообщение

    И еще Вы правы - Вам полагается премия за раскрутку темы))))
    УРА!!!

  • #47

    По умолчанию Re: Madrid International Internet Music Competition

    Не могу не продемонстрировать уважаемым участникам конференции местоположение сей уважаемой ассоциации, то бишь ту точку, которую они сами себе поставили на карте:
    https://www.google.com/maps/@45.8642297,12.8587111,3a,75y,323.57h,84.53t/data=!3m6!1e1!3m4!1swfTnkoqtvJuN7DzmeaDObQ!2e0!7i1 3312!8i6656?hl=en-US

    Какой реальный адрес - неизвестно, потому что написан адрес д. 16 - это вот этот дом
    https://www.google.com/maps/@45.8638...i6656?hl=en-US
    а на карте стоит д.12 - это поле с коровником
    Вообще место очень культурное - деревня примерно в 5 километрах от трассы Венеция-Триест (примерно 60 км до Венеции и столько же до Триеста)
    Интересно, Президент ассоциации там хоть раз была?

  • #48

    По умолчанию Re: Madrid International Internet Music Competition

    По-моему, нормальная цена за участие - 40 евро. У нас цены за одно музыкльное занятие плюс минус столько. Бывает и 60 евро (в местной валюте).
    И да, записать несколько пьес одним блоком - не так просто. Наш в целом не лажает, но две пьесы было сложновато записать. И еще мы такие маленькие что для нас было особым испытанием объявить себя перед исполнением.
    В каждой музыке - Бах.
    В каждом из нас - Бог.

  • #49
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию Re: Madrid International Internet Music Competition

    Цитата Сообщение от Acmelos Посмотреть сообщение
    И еще Вы правы - Вам полагается премия за раскрутку темы))))
    А какая премия мне полагается?

  • Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

    Похожие темы

    1. Calgary International Internet Music Competition
      от Acmelos в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.02.2016, 16:39
    2. "Paris International Internet Music Competition", Paris, France
      от Acmelos в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.12.2015, 19:11
    3. II New York International Internet Music Competition New York, USA
      от Acmelos в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.12.2015, 19:07
    4. Paris International Music Competition
      от Acmelos в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.12.2015, 16:46
    5. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.01.2014, 13:13

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100