Здравствуйте!

Меня зовут Люсия Литвин (лирическое сопрано).
Я ищу вокальные проекты в Санкт - Петербурге и других городах (концертные и оперные постановки, презентации, фестивали, благотворительные мероприятия) для участия с материальным вознаграждением (гонораром, зарплатой).
Богатый вокальный опыт с 1999 года (2 года работы в хоре Новосибирского оперного театра - весь репертуар на 2008 - 2010 гг., сольные проекты, участие в сборных концертах, конкурсах)
Быстро выучиваю новые произведения, в том числе на иностранных языках (английский, немецкий, французский, итальянский, норвежский, финский, латинский, чешский, болгарский, украинский). В среднем, одна сложная ария выучивается за неделю; романсы и песни быстрее. Список всех произведений, что я пела.doc
Имеются свои проекты, осуществленные в городах: Бердск, Томск, Новосибирск, Ступино, Москва.

По вопросам сотрудничества (в том числе и благотворительного) прошу обращаться по телефону:
8-911-119-38-65 или писать на адрес: lyusiya.litvin@gmail.com

Резюме, концертографию, творческую биографию, описание сценического опыта, список произведений, ссылки на видео с концертов, а также готовые программы могу выслать файлами на почту.

С уважением, Люсия Литвин