4554555665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 758

Тема: I Международный конкурс Grand Piano Competition. 30 апреля-5 мая 2016 года. Москва

              
  1. #541

    По умолчанию Re: Папа купил автомобиль...

    Цитата Сообщение от ZORG88_07 Посмотреть сообщение
    -В чём пошлость-то? Нет, просто любопытно...
    Пошлость — скабрезность, непристойность, безвкусная и безнравственная грубость.

    Все вышеперечисленное, к сожалению, относится к вашим высказываниям.
    Главное не место, в котором находишься, а состояние духа, в котором пребываешь


  • #542
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Папа купил автомобиль...

    Цитата Сообщение от ZORG88_07 Посмотреть сообщение
    А теперь объясните мне, в чём суть Вашей претензии?!?
    Если я, не узрев в Вашем (настойчиво рекламируемом на форуме) чаде каких-то феноменальных (по сравнению, опять же, с другими участниками!) талантов, но (зато) увидев прилежание и трудолюбие заметил, что для лауреатского звания (даже на детском конкурсе) "этого на сегодня уже мало" - я автоматически стал в Ваших глазах врагом №1, изгоем и чуть ли не конченным негодяем?
    Вы не находите, что это несколько занадто?!?
    Я нахожу недопустимым подобный тон, тем более когда речь идет о юном поколении. Нехорошо-с!
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #543

    По умолчанию Re: Папа купил автомобиль...

    Уважаемый blackligt, достижения Оли очень воодушевляют! Еще раз примите поздравления! Дальнейших творческих успехов! Это фантастика - участие в конкурсе такого формата!

    За Ивана Бессонова тоже рада.

  • #544
    ехидна Аватар для SvetlanaShtrom
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Иркутск-Сочи-Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,339
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: I Международный конкурс Grand Piano Competition. 30 апреля-5 мая 2016 года. Москва

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Думаю, что такую сумму организаторы найти могли, а вот как все-таки с роялем поступили - это интересно?
    5 мая 2016 в Большом зале Московской консерватории основатель конкурса Grand piano competition Денис Мацуев объявил имя обладателя Гран-при конкурса.По условиям конкурса его должен был получить только один участник. Однако Денис Мацуев решил, как и в случае с лауреатами, отойти от буквального следования условиям и вручить два Гран-при. Обладателями Гран-при Первого международного конкурса пианистов Grand piano competition стали Александр Малофеев и Сандро Небиеридзе.Гран-при Grand piano competition – это гибридный рояль Yamah AvantGrand. По условиям конкурса, обладателя главного приза выбирает лично Денис Мацуев. Как выяснил корреспондент ClassicalMusicNews.Ru, в данном случае Денис Мацуев приобретет второй рояль для второго обладателя Гран-при.

  • #545
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: I Международный конкурс Grand Piano Competition. 30 апреля-5 мая 2016 года. Москва

    Если бы у меня было Гран-при, я бы отдал его Барбаре Татарадзе.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #546
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва. Речной вокзал
    Сообщений
    1,306
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: I Международный конкурс Grand Piano Competition. 30 апреля-5 мая 2016 года. Москва

    Уважаемый ZORG88_07!

    Недопустим менторский тон. Полагаю, blackligt не нуждается в ваших советах.
    Что касается его амбиций относительно собственной дочери, то это вообще закрытая территория, и у вас нет никакого морального права затрагивать эту тему.

    Два слова о Кутузовой. Чего здесь только не писали, какие косточки не перемывали...
    Я послушал концерт Моцарта. Интонация схвачена безошибочно, замечательно в звуковом отношении, взаимодействие с оркестром - выше всяких похвал.
    Это уровень, доступный единичным взрослым пианистам.
    Гасили свет специально, не гасили - какая нафиг разница? Девчушка сыграла Моцарта так, что и вопросов не возникает.
    Одаренность высшего порядка, других слов у меня нет.

  • #547
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,022

    По умолчанию Re: I Международный конкурс Grand Piano Competition. 30 апреля-5 мая 2016 года. Москва

    Цитата Сообщение от Alexander Москва Посмотреть сообщение
    концерт Моцарта. Интонация схвачена безошибочно, замечательно в звуковом отношении, взаимодействие с оркестром - выше всяких похвал.
    Это уровень, доступный единичным взрослым пианистам.
    Гасили свет специально, не гасили - какая нафиг разница? Девчушка сыграла Моцарта так, что и вопросов не возникает.
    Одаренность высшего порядка, других слов у меня нет.
    Прочитала и захотелось услышать сие чудо. Послушала...Про единичных взрослых молчу, а в сравнении с ровесниками много уступает- разнообразие и насыщенность звука, построение формы, индивидуальные особенности,...Иполнение школьницы- отличницы. ИМХО.

  • #548
    Форель Аватар для rybkakate
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,361
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: I Международный конкурс Grand Piano Competition. 30 апреля-5 мая 2016 года. Москва

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    Если бы у меня было Гран-при, я бы отдал его Барбаре Татарадзе.
    Мне тоже кажется, что ее незаслуженно обделили...
    Per aspera ad astra.

  • #549
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,022

    По умолчанию Re: I Международный конкурс Grand Piano Competition. 30 апреля-5 мая 2016 года. Москва

    Цитата Сообщение от Имя розы Посмотреть сообщение
    А что Вы думаете об игре Мацуева?
    Масштабный пианист, аппарат и техника на высшем уровне. Как музыкант имеет "свой" репертуар, в котором наиболее убедителен. Как личность вызывает глубокое уважение.

  • #550
    Активный участник Аватар для Carolina
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440

    По умолчанию Re: Папа купил автомобиль...

    Цитата Сообщение от lerit Посмотреть сообщение
    Я нахожу недопустимым подобный тон, тем более когда речь идет о юном поколении. Нехорошо-с!
    Спасибо,Лерит! Хоть 1 мужчина смог поставить на место "члена диванного жюри", забрызгавшего своими слюнями и оскорблениями всю ветку о детском конкурсе.

  • Страница 55 из 76 ПерваяПервая ... 4554555665 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.08.2014, 15:40
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.08.2014, 14:40
    3. Ответов: 14
      Последнее сообщение: 05.02.2013, 21:46
    4. Ответов: 44
      Последнее сообщение: 24.01.2011, 16:53
    5. Международный интернет-конкурс для пианистов Piano-e-Competition в Москве
      от Анастасия Бахметьева в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 25.01.2009, 00:05

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100