Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Тема: Зачем внедрили 8 марта?

              
  1. #11
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Зачем внедрили 8 марта?

    Цитата Сообщение от may may may Посмотреть сообщение
    Расскажите еще про великое благодеяние президента, который осыпал бесценными дарами спортивных чемпионов... А дары-то - сплошь "вражеские автомОбиле"... Молодец, да?
    Что значит "вражеские"? Это как понять? Не одно десятилетие российский рынок является одним из главных для немецкого автопрома, что значит "вражеские"? И ещё: в какой другой стране мира олимпийским чемпионам дарят квартиры и дорогущие автомобили?
    Весеннее обострение началось, мадам рублёвская?
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #12
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: Зачем внедрили 8 марта?

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Вы продолжаете меня удивлять, сударыня... Конечно, Вы у нас одна из поборниц нетривиального подхода к проблеме... главное, чтобы не было банально... А день 8 марта - это более, чем банально... И Вам наплевать на то, что у нас в стране этот праздник отмечался десятки лет, и все были рады, и праздник стал традицией... Да что это за традиция такая, говорите Вы, если ее придумала сто лет назад Клара Цеткин...с политическими целями...? И наплевать на то, что этот праздник прижился в нашем народе и люди его полюбили...
    Сейчас все ставят с ног на голову... Все перекраивают, и войну пересматривают... и не мы в ней победили......
    Сейчас пришел совсем чужой и неведомый мне мир... и мне в нем все труднее... Но, как говорил известный футболист: ваши ожидания - это ваши проблемы...
    8-ое марта - это отвратительно! Когда ко мне в кабинет с утра с охапками и пакетами ломятся клиенты, а моим сотрудницам вручают по чахлой веточке или букетику фиалок! Я ненавижу эти завистливые взгляды и ненавидяще-понимающие кивки благодарности... Уже давным-давно ни одного цветка с работы домой не несу!

  • #13
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Зачем внедрили 8 марта?

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    Сейчас пришел совсем чужой и неведомый мне мир... и мне в нем все труднее... Но, как говорил известный футболист: ваши ожидания - это ваши проблемы...
    Huchting, в обычной, не виртуальной жизни, мы естественным образом сходимся с людьми, которые близки нам по взгляду на мир... Виртуальное общение - испытание, его "неведомости" - порой шок...

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #14
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Зачем внедрили 8 марта?

    Кстати:
    Потомками святого Давида были праведный Иоаким, отец Пресвятой Богородицы, и праведный Иосиф Обручник, в доме которого, окруженный отеческим попечением, вырос и жил до тридцати лет Иисус Христос. Потому-то Христос и называется Сыном Давидовым, ибо по плоти Он – потомок Давида, хотя по духу Он – Сын Божий и Сам Бог.
    Как это увязывается с непорочным зачатием??
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #15
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Зачем внедрили 8 марта?

    Цитата Сообщение от may may may Посмотреть сообщение
    Уже давным-давно ни одного цветка с работы домой не несу!
    В вокальном коллективе, где я пою, мужчины поздравляли нас 5 марта. Так тепло, так красиво у них это получилось...

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #16
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: Зачем внедрили 8 марта?

    Цитата Сообщение от Фальстаф Посмотреть сообщение
    это часть противоречий католиков и православных: католики стоят на том, что и Дева Мария родилась в результате непорочного зачатия. Непорочное зачатие девы Марии надо отсчитывать не от Рождества Христова, а от Рождества Богородицы т.е. 8 (21) сентября
    о как! а кто ж отец? там что еще и инцестом попахивает? И Иоаким - ни при чем?

  • #17
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,838
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Зачем внедрили 8 марта?

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    И ещё: в какой другой стране мира олимпийским чемпионам дарят квартиры и дорогущие автомобили?
    В любой другой стране мира олимпийские чемпионы могут это купить.
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #18
    SurvivOr Аватар для шерлок
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    на брегах Темзы
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,606

    По умолчанию Re: Зачем внедрили 8 марта?

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Что значит "вражеские"? Это как понять? Не одно десятилетие российский рынок является одним из главных для немецкого автопрома, что значит "вражеские"? И ещё: в какой другой стране мира олимпийским чемпионам дарят квартиры и дорогущие автомобили?
    Весеннее обострение началось, мадам рублёвская?
    Это всё брехня и фантазии... Люди у которых есть контракты на строительство объектов финансируемых из госбюджета не ведут себя на форумах подобным образом. Могут и серьёзно так озадачить...
    Это просто обычный провокационный тролль, довольно низкого пошиба. Не обращайте внимания!

  • #19
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Зачем внедрили 8 марта?

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    В вокальном коллективе, где я пою, мужчины поздравляли нас 5 марта. Так тепло, так красиво у них это получилось...
    Установить очередь и круглый год принимать поздравления от дежурного поздравителя!
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #20
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: Зачем внедрили 8 марта?

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    В вокальном коллективе, где я пою, мужчины поздравляли нас 5 марта. Так тепло, так красиво у них это получилось...
    Да, на здоровье! Только я, правда, не понимаю, с чем поздравляют? С тем что женщины анатомически отличаются от мужчин? Традиция? Ну, да, но только какая-то мутная...

  • Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 19.03.2014, 17:01
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 12.03.2014, 16:56
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 05.03.2014, 16:22
    4. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.02.2013, 17:36
    5. Зачем?
      от Viomoth в разделе Беседка
      Ответов: 273
      Последнее сообщение: 11.07.2009, 12:45

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100