1. #31
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Концерт-встреча старых друзей по www.forumklassika.ru - 24 июня

    Сами все уходите в фейсбуки, и при этом сокрушаетесь, куда всё пропало.
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий


  • #32
    пассеист-русофоб Аватар для Muehlbach
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    880
    Записей в дневнике
    146

    По умолчанию Re: Концерт-встреча старых друзей по www.forumklassika.ru - 24 июня

    Спасибо огромное Денису и всем участникам! Очень было приятно - прям как в прежние времена
    Живешь в таком климате, того гляди, снег пойдет, а тут еще эти разговоры... (с) А.П.Чехов

  • #33
    Старожил Аватар для timalism
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва - Уфа
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,031

    По умолчанию Re: Концерт-встреча старых друзей по www.forumklassika.ru - 24 июня

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Сами все уходите в фейсбуки, и при этом сокрушаетесь, куда всё пропало.
    Вы путаете причину и следствие.

  • #34
    Активный участник Аватар для Denis Z.
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    343
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Re: Концерт-встреча старых друзей по www.forumklassika.ru - 24 июня

    Здравствуйте, дорогие друзья! Во впервых строках, Юка!!! Наверное я пропустил заявку! Виноват и каюсь.Во-вторых. Прошу прощения, что не участвовал здесь, в форуме, в теме концерта - только что пароль нашёл от форума.Честно говоря, собрать и подготовить этот концерт было делом очень непростым.Вариантов программы было написано что-то около 10 или больше.Лена Ковальски заболела и пришлось перехватывать изменения в афише.Лиза Ковальски осталась без концертмейстера и ей в ансамбль нашлась замечательная пианистка.Тем не менее, у концерта был Дух.Было хорошо, неофициозно, не сухо, музыкально. Хорошие люди в зале.Заявка на участие в концерте не была открытой именно по причине определённого официального давления со стороны KAWAI, которые предоставили площадку и бесплатно готовили рояль для концерта + сделали хоть какую-то трансляцию. Не слишком удачную, но сделали, как обещали.Было третье отделение.(увы, я был болен и остаться не смог, но товарищи говорят - посидели хорошо)Есть идея, в конце осени сделать ещё встречу. Может быть и программную.Основной вопрос - зал.Если найдём неофициозный зал, но с хорошим инструментом и бесплатно, думаю, всё получится великолепно.Меня тут упоминали в качетссве организатора. Ну... все косяки - мои. а уж то, что получилось - это к форумчанам. и играли прекрасно, и слушали прекрасно. вы это событие таким прекрасным и сделали. трансляция и запись, конечно, этого не передадут никак.
    Последний раз редактировалось Denis Z.; 30.06.2016 в 13:13.

  • #35
    Частый гость Аватар для old cat
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Концерт-встреча старых друзей по www.forumklassika.ru - 24 июня

    Уважаемые участники, публиковаться будем?
    (голос профессора Дроздова, "В мире животных") ...ведёт преимущественно ночной образ жизни...

  • #36
    Активный участник Аватар для Denis Z.
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    343
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Re: Концерт-встреча старых друзей по www.forumklassika.ru - 24 июня

    Цитата Сообщение от old cat Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, публиковаться будем?
    Нас с Лейлой выложить можно.
    Хотя несколько нехорошо всё получилось, а запись ещё добавила косячков.
    За Лизу не скажу - занят был.
    Вот Тимур, Дубльбекар и Мюльбах - если согласятся - очень показательно должно быть.
    Usman - в записи не слышал, в закулисье слушалось хорошо.
    Златта молодец.
    О! Любин бы стих хоть один! Потрясающе читала!
    И про выпьем!

    Но согласятся ли все?

  • #37
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Концерт-встреча старых друзей по www.forumklassika.ru - 24 июня

    Цитата Сообщение от Denis Z. Посмотреть сообщение
    ...Есть идея, в конце осени сделать ещё встречу. Может быть и программную.Основной вопрос - зал.Если найдём неофициозный зал, но с хорошим инструментом и бесплатно, думаю, всё получится великолепно...
    Детские форумские концерты проходят в Выставочном зале "Галерея-Нагорная":

    http://www.galereya-nagornaya.ru/ind...d=41&Itemid=36
    Так же в галерее располагается концертный зал - небольшое, уютное помещение для проведения камерных концертов, форумов, семинаров, конференций, собраний и иных культурных мероприятий с небольшим количеством участников (до 100 человек). Интерьер в стиле классицизма располагает: стены в небесно-голубых тонах, мягкая удобная мебель, большие панорамные окна. Белый концертный рояль фирмы "K. Kawai" - особая гордость галереи.



    Если я правильно поняла, то в мае на каждого из 13 участников детского концерта пришлось по 300 руб. за аренду зала...

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #38
    Активный участник Аватар для Denis Z.
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    343
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Re: Концерт-встреча старых друзей по www.forumklassika.ru - 24 июня

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Детские форумские концерты проходят в Выставочном зале "Галерея-Нагорная":

    http://www.galereya-nagornaya.ru/ind...d=41&Itemid=36
    Так же в галерее располагается концертный зал - небольшое, уютное помещение для проведения камерных концертов, форумов, семинаров, конференций, собраний и иных культурных мероприятий с небольшим количеством участников (до 100 человек). Интерьер в стиле классицизма располагает: стены в небесно-голубых тонах, мягкая удобная мебель, большие панорамные окна. Белый концертный рояль фирмы "K. Kawai" - особая гордость галереи.



    Если я правильно поняла, то в мае на каждого из 13 участников детского концерта пришлось по 300 руб. за аренду зала...
    Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду.

    P.s. белых именно концертных роялей у кавая не бывает. Ни больших, ни малых 😉. но что хороший - охотно верю😃.

  • #39
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Концерт-встреча старых друзей по www.forumklassika.ru - 24 июня

    Цитата Сообщение от Denis Z. Посмотреть сообщение

    P.s. белых именно концертных роялей у кавая не бывает. Ни больших, ни малых 😉. но что хороший - охотно верю😃.
    У Даши Дорожкиной можно про рояль спросить...

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #40
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию Re: Концерт-встреча старых друзей по www.forumklassika.ru - 24 июня

    Сын из детских концертов вырос, а поучаствовал бы. МОжно и в Москву. А СПб не хотите? У нас есть прекрасный рояль в приличном зале. Там проводят "Фортепианные мосты". Можно и в конце сентября, а можно и в любое другое время.
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 07.04.2013, 22:00
    2. Встреча с Владимиром Мартыновым - 12 июня ЦДХ
      от Нина в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.06.2011, 13:16
    3. Ответов: 19
      Последнее сообщение: 28.06.2007, 00:38
    4. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 21.06.2007, 02:10
    5. Осенняя встреча друзей или Приглашение на Презентацию
      от Борис Тараканов в разделе Поиск нот - Нотный архив Бориса Тараканова
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 27.09.2004, 16:22

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100