Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

              
  1. #31

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Вам не нравятся некоторые пункты правила форума? Представьте себе, и мне тоже. Но пока правила существуют - давайте все же их соблюдать! Иначе на форуме воцарится анархия. Да, собственно, она уже воцарилась. Такое впечатление, что классическая музыка на этом форуме давно уже не в центре внимания. Причем настолько, что впору менять название форума с форума "Классика", на что-нибудь вроде: форум Джаз и попса.
    Начнем с мелочи: будем коммуницировать в стиле высокой дипломатии. А джаз или попса - какая разница?! В конце концов "Рапсодия в стиле блюз" - тоже не стопроцентная классика.

  • #32
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от ШахИрана Посмотреть сообщение
    Начнем с мелочи: будем коммуницировать в стиле высокой дипломатии. А джаз или попса - какая разница?! В конце концов "Рапсодия в стиле блюз" - тоже не стопроцентная классика.
    Стопроцентная.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #33
    Старожил Аватар для yuhonnn
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от wau2009 Посмотреть сообщение
    Чего напали то?
    Грань правил он не нарушает...
    А то что в елей словесный смешливой занозой,так это только стимулом к долгому трёпу в социалке для всех,магнитиком притягательным к общедоступному форуму.
    Не кафедра тута и не защита высоких диссертаций...))
    Обыкновенное шутейство/виртуальный театр полутеней и полумасок,где все НИКи на поверку комедианты и скоморохи.
    Заступлюсь...потому как стучать дело последнее.

    И я = заступлюсь.
    Ибо и в самом деле - НЕ ГОЖЕ "стучать".
    (совсем недавно вскрылись... архивные ЗАЛЕЖИ доносов, ТОННЫ доносов, писаных НАШИМИ же предками. 30-е, 40-е годы.
    Именно - "доносов-стучалок". В те самые "органы ОГПУ - НКВД -МГБ", которые так любят охаивть нынешние... "дерьмократы". Сами норовящие "стукануть", когда что-то пошло "не по их"...
    Достучались, господа. До развала страны достучались...

    Тогда хоть стучали соседи на соседей, надеясь дополнительный №метраж" заполучить после того, как соседа "загребут". Заведомо зная, что в том ОГПУ-НКВД - далеко не всегда просто физически успевают разобраться "по сути" с мешками доносов.
    Да и там также, и свой "план" был и те же.... "наши" в кадрах: лгуны, карьеристы, стукачи и проходимцы...
    Коллеги "стучали" на сослуживцев, имея конкретные карьерные цели...
    А вот тут, на форуме: ЧТО не поделили?

  • #34
    Косолапый Аватар для Фальстаф
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от yuhonnn Посмотреть сообщение

    И я = заступлюсь.
    Ибо и в самом деле - НЕ ГОЖЕ "стучать".
    (совсем недавно вскрылись... архивные ЗАЛЕЖИ доносов, ТОННЫ доносов, писаных НАШИМИ же предками. 30-е, 40-е годы.
    Именно - "доносов-стучалок". В те самые "органы ОГПУ - НКВД -МГБ", которые так любят охаивть нынешние... "дерьмократы". Сами норовящие "стукануть", когда что-то пошло "не по их"...
    Достучались, господа. До развала страны достучались...

    Тогда хоть стучали соседи на соседей, надеясь дополнительный №метраж" заполучить после того, как соседа "загребут". Заведомо зная, что в том ОГПУ-НКВД - далеко не всегда просто физически успевают разобраться "по сути" с мешками доносов.
    Да и там также, и свой "план" был и те же.... "наши" в кадрах: лгуны, карьеристы, стукачи и проходимцы...
    Коллеги "стучали" на сослуживцев, имея конкретные карьерные цели...
    А вот тут, на форуме: ЧТО не поделили?
    не надо передергивать, к "стуку" эта тема никакого отношения не имеет, по Вашей логике любое высказывание несогласия с кем-то сразу должно оцениваться как стукачество. Это нормальный призыв о помощи, каждый может поддержать или опровергнуть мнение открывшего эту тему, но наклеивание ярлыка - то же стукачество...

  • #35
    Старожил Аватар для yuhonnn
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Фальстаф Посмотреть сообщение
    не надо передергивать, к "стуку" эта тема никакого отношения не имеет, по Вашей логике любое высказывание несогласия с кем-то сразу должно оцениваться как стукачество. Это нормальный призыв о помощи, каждый может поддержать или опровергнуть мнение открывшего эту тему, но наклеивание ярлыка - то же стукачество...
    не надо передергивать:
    вот сейчас - я НЕ СОГЛАСЕН с Вами.
    Но я отнюдь не тороплюсь составлять "открытые письма" гг. модераторам (т.е. "силовикам") с требованиями немедленно Вас "забанить".

  • #36
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от yuhonnn Посмотреть сообщение

    Ибо и в самом деле - НЕ ГОЖЕ "стучать".
    Да, я буду "стучать", я хочу достучаться до модераторов, потому что всякому терпению приходит конец! Я хочу понять, почему форумчанин, который пишет, с моей точки зрения, издевательские посты, не наказан. Я хочу понять, есть ли на данном форуме защита от троллей-садистов.

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #37

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Вам не нравятся некоторые пункты правила форума? Представьте себе, и мне тоже. Но пока правила существуют - давайте все же их соблюдать! Иначе на форуме воцарится анархия. Да, собственно, она уже воцарилась. Такое впечатление, что классическая музыка на этом форуме давно уже не в центре внимания. Причем настолько, что впору менять название форума с форума "Классика", на что-нибудь вроде: форум Джаз и попса.
    Т.е. базарное хамство, восцарившееся на этом форуме, благодаря, в том числе, и обсуждаемому товарищу, вовсе не смущает? Вас, значит, только от джаза и попсы воротит ...
    Н-да.

  • #38
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    822

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы, наоборот, но приходится быть "мужчиной"...
    -Как печально! Возрастная сублимация опасна для здоровья, да и переизбыток тестостерона женщине не в пользу: усы, бороды, Евровидение!

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Да, я буду "стучать", я хочу достучаться до модераторов, потому что всякому терпению приходит конец! Я хочу понять, почему форумчанин, который пишет, с моей точки зрения, издевательские посты, не наказан. Я хочу понять, есть ли на данном форуме защита от троллей-садистов.
    -Намекаете на коррупцию в руководстве форума? )))
    Меж тем, защита от любых троллей (тем более - садистов!) - собственный разум (при наличии оного)

  • #39

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Тук..тук...)))
    Пожалуйста!Не держите модераторов за слепо/глухих несмышлёнышей.
    Стучать на полутень/полумаску нехорошо!!
    Виртуальность не есть реальность.

  • #40
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    822

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от barclay Посмотреть сообщение
    Т.е. базарное хамство, восцарившееся на этом форуме, благодаря, в том числе, и обсуждаемому товарищу, вовсе не смущает? Вас, значит, только от джаза и попсы воротит ...
    Н-да.
    -Мне лестно barclay, что мои "заслуги" столь преувеличены, но, как всегда в подобных случаях, требую документального подтверждения! В противном случае, всё это - беллетристика не самого высокого пошиба )

  • Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100