Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

              
  1. #51

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    А я думаю - чего Вы вдруг объявились? Неужели есть новые записи Никиты?
    После исполнения Второго Рахманинова в Георгиевском зале Кремля вместе с Президентским оркестром и сольника в Карнеги 3 декабря видимо появятся... Надеюсь.

    Я иногда заглядываю на форум. Веду бухгалтерский учет посещений.

  • #52
    ехидна Аватар для SvetlanaShtrom
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Иркутск-Сочи-Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,339
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от ZORG88_07 Посмотреть сообщение
    -Простите, Юка+, а Вы считаете выставленные в той самой теме образцы Бог весть чего - сколь-нибудь ценным (для поклонников классической или вообще музыки!) творчеством. Достойным публичного прослушивания? Но в таком случае - тем более допускается и даже приветствуется некоторая музыкальная критика (а не телячьи восторги типа "ой-ай, моя цыпочка, хоть и фальшивенько, но чего-то там пропиликала!")...

    Не так ли?
    Нет. Не так.. Форум разбит на темы, каждая из которых интересна определенному кругу.. Чего Вы забыли детской теме!? Вы папа.. или мама..!!? Что Вы там забыли!? Не нравится - проходите мимо...
    Хотеть - значит мочь.

  • #53
    ехидна Аватар для SvetlanaShtrom
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Иркутск-Сочи-Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,339
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от ZORG88_07 Посмотреть сообщение
    ..самого негодного мужика - мне не привыкать!
    Вы себе льстите... Наличие штанов еще не означает половой принадлежности...
    Хотеть - значит мочь.

  • #54
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Есть предложение к администрации форума вынести все темы, касающиеся детей(до 18 включительно) и внести изменения в правила форума,в коих отметить отдельно, что публичное обсуждение детей,видео детей в уничижительных и оскорбительных тонах,а так же разбор ошибок - если того не просит представитель ребёнка- запрещено. А что касается "Апельсинового лета", Одесского апельсина и т. д. - я бы давно зарегистрировала бренд и гордилась ,что под эгидой форума проводится такая работа. Это ведь просветительство в первую очередь и приобщение детей к классике. Кстати у концертов есть свои поклонники и зрители - не музыканты.Совесть надо иметь отзываться о совершенно бескорыстной работе, так- как это хамский ник. Люди -опомнитесь!!!! Вы пишете гадость человечкам которые только учатся. Ведь можно отбить руки родителям и Вы кого-то убьёте в музыке.....Человеческое-то не теряйте. За своим величием и снобизмом Вы можете не увидеть великое....и растоптать....Будьте людьми.

  • #55
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от SvetlanaShtrom Посмотреть сообщение
    Вы себе льстите... Наличие штанов еще не означает половой принадлежности...
    Что-то мужчин стало маловато....одни мужики....

  • #56
    ехидна Аватар для SvetlanaShtrom
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Иркутск-Сочи-Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,339
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Я вникла в СМЫСЛ Ваших намерений: Вы - тролль-садист.
    К сожалению, это не тролль, на которого можно пожаловаться, а обычный хам, действия которого тут почти невозможно отрегулировать..
    Особенно при наличии "группы поддержки"..
    Хотеть - значит мочь.

  • #57
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Честно говоря в меня вселяется ужас ,когда я думаю,что он может иметь отношение к педагогике.....Вчера слушала Моцарта в Исполнении Ольги Иваненко....какое уважительное отношения к детям трудяжкам у оркестрантов. А этот с позволения сказать "дядя" и её обгадил в своё время.....УРОД- можете меня банить....

  • #58
    Старожил Аватар для yuhonnn
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от larikusik Посмотреть сообщение
    Есть предложение к администрации форума вынести все темы, касающиеся детей(до 18 включительно) и внести изменения в правила форума,в коих отметить отдельно, что публичное обсуждение детей,видео детей в уничижительных и оскорбительных тонах,а так же разбор ошибок - если того не просит представитель ребёнка- запрещено. А что касается "Апельсинового лета", Одесского апельсина и т. д. - я бы давно зарегистрировала бренд и гордилась ,что под эгидой форума проводится такая работа. Это ведь просветительство в первую очередь и приобщение детей к классике. Кстати у концертов есть свои поклонники и зрители - не музыканты.Совесть надо иметь отзываться о совершенно бескорыстной работе, так- как это хамский ник. Люди -опомнитесь!!!! Вы пишете гадость человечкам которые только учатся. Ведь можно отбить руки родителям и Вы кого-то убьёте в музыке.....Человеческое-то не теряйте. За своим величием и снобизмом Вы можете не увидеть великое....и растоптать....Будьте людьми.

    Безусловно!
    Потому - подписываюсь под сим ДВУМЯ руками!
    Восстановление поруганной прОклятым 1991-м культуры - это путь восстановление и СТРАНЫ. Да. Так!
    И СЛАВА БОГУ, что еще не перевелись взрослые (разных мастей), которые проводят детские конкурсы, вкладывают средства пусть даже и в детский "наив".
    Не на одном же политическом безумии и словесному ... "разрыхлению костей" власть предержащим негодяям строить свою жизнь.

  • #59
    Новожил Аватар для Muzylo
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,545
    Записей в дневнике
    284

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Поскольку antoncool и murom еще не ответили, отвечу как представитель администрации.

    ZORG88_07, если Вы продолжите общение в том же стиле, я забаню Вас на месяц.

    Возможно, antoncool придерживается другой позиции. В любом случае последнее слово за ним.

    Я закрываю тему. Это не помешает antoncool и murom высказаться в ней, если они захотят это сделать.

    Show must go on!

  • #60
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,485
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Muzylo Посмотреть сообщение
    Поскольку antoncool и murom еще не ответили, отвечу как представитель администрации.

    ZORG88_07, если Вы продолжите общение в том же стиле, я забаню Вас на месяц.

    Возможно, antoncool придерживается другой позиции. В любом случае последнее слово за ним.

    Я закрываю тему. Это не помешает antoncool и murom высказаться в ней, если они захотят это сделать.

    Я и antoncool просто почистили тему, где было хамство.

  • Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100