Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

              
  1. #1
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Уважаемые antoncool, murom !


    Оградите, пожалуйста, форум от садистких издевательст ника ZORG88_07 !


    Если Вы считаете стиль общения данного ника нормальным, то, пожалуйста, напишите об этом, чтобы участникам форума стали понятны реальные правила форума, а не прописанные.

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #2
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    822

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Уважаемые antoncool, murom !


    Оградите, пожалуйста, форум от садистких издевательст ника ZORG88_07 !


    Если Вы считаете стиль общения данного ника нормальным, то, пожалуйста, напишите об этом, чтобы участникам форума стали понятны реальные правила форума, а не прописанные.
    -М-м, Вы несколько преувеличиваете как "садистскость" моих размышлений (существует ещё, пардон, презумпция невиновности!), так и значение неких "реальных правил", одновременно уничижая значение Правил написанных.
    Поверьте, что модераторы достаточно активно корректируют и наказывают зарвавшихся форумчан (уж я-то знаю!), но дискриминировать кого-либо (вклю меня!) просто на основе неадекватных мамашкинских антипатий, сопровождаемых чуть ли не матерными оскорблениями, не будет никто.

    А Вам персональный совет: читая, хотя бы пытайтесь вникнуть в СМЫСЛ написанного, а не истерите по поводу любого легчайшего стёба (слово, конечно, не литературное, но зато современное и точное)...

  • #3
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от ZORG88_07 Посмотреть сообщение
    -М-м, Вы несколько преувеличиваете как "садистскость" моих размышлений (существует ещё, пардон, презумпция невиновности!), так и значение неких "реальных правил", одновременно уничижая значение Правил написанных.
    Поверьте, что модераторы достаточно активно корректируют и наказывают зарвавшихся форумчан (уж я-то знаю!), но дискриминировать кого-либо (вклю меня!) просто на основе неадекватных мамашкинских антипатий, сопровождаемых чуть ли не матерными оскорблениями, не будет никто.

    А Вам персональный совет: читая, хотя бы пытайтесь вникнуть в СМЫСЛ написанного, а не истерите по поводу любого легчайшего стёба (слово, конечно, не литературное, но зато современное и точное)...
    Я вникла в СМЫСЛ Ваших намерений: Вы - тролль-садист.

    ***
    Муром, я видела, что Вы заходили сюда, Вы же можете узнать, что написал вчера ZORG88_07 в теме, которую открыла lanaodessa, те посты, которые были удалены antoncool.

    Пожалуйста, прошу Вас, ответьте, Вы также считаете, что посты ZORG88_07, являются "легчайшим стёбом"?

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #4
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    822

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Я вникла в СМЫСЛ Ваших намерений: Вы - тролль-садист.

    ...Вы также считаете, что посты ZORG88_07, являются "легчайшим стёбом"?
    -Простите, Юка+, а Вы считаете выставленные в той самой теме образцы Бог весть чего - сколь-нибудь ценным (для поклонников классической или вообще музыки!) творчеством. Достойным публичного прослушивания? Но в таком случае - тем более допускается и даже приветствуется некоторая музыкальная критика (а не телячьи восторги типа "ой-ай, моя цыпочка, хоть и фальшивенько, но чего-то там пропиликала!")...

    Не так ли?

  • #5
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от ZORG88_07 Посмотреть сообщение
    -Простите, Юка+, а Вы считаете выставленные в той самой теме образцы Бог весть чего - сколь-нибудь ценным (для поклонников классической или вообще музыки!) творчеством. Достойным публичного прослушивания? Но в таком случае - тем более допускается и даже приветствуется некоторая музыкальная критика (а не телячьи восторги типа "ой-ай, моя цыпочка, хоть и фальшивенько, но чего-то там пропиликала!")...

    Не так ли?
    Это ценно для ребёнка-человека.

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #6
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    822

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Это ценно для ребёнка-человека.
    -А никто и не запрещает семейные вечера, концерты-квартирники и т.п., но, если уж творчество ВЫСТАВЛЕНО на публику - будьте добры, хотя бы, минимально соответствовать...
    Извините, когда на роликах видишь 5-6 леток, по 10 минут кланяющихся подставке от стула (попкой к публике!) и остальные 3 минуты нечто ковыряющих на неважнецком рояле, кого это должно воодушевлять?
    Родители в восторге - пусть на айфон закачают и наслаждаются с утра до вечера!
    Но на приличном классическом форуме... Чего-то я не понимаю

  • #7
    Активный участник Аватар для Violin 1
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Украина -ישראל
    Сообщений
    312

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Мирись, мирись,
    Больше не дерись
    А то бабушка придет,
    Тебе уши надерет.
    От того, что мы сделаем сегодня, зависит, что получим завтра.

  • #8

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от ZORG88_07 Посмотреть сообщение
    -М-м, Вы несколько преувеличиваете как "садистскость" моих размышлений (существует ещё, пардон, презумпция невиновности!), так и значение неких "реальных правил", одновременно уничижая значение Правил написанных.
    Поверьте, что модераторы достаточно активно корректируют и наказывают зарвавшихся форумчан (уж я-то знаю!), но дискриминировать кого-либо (вклю меня!) просто на основе неадекватных мамашкинских антипатий, сопровождаемых чуть ли не матерными оскорблениями, не будет никто.

    А Вам персональный совет: читая, хотя бы пытайтесь вникнуть в СМЫСЛ написанного, а не истерите по поводу любого легчайшего стёба (слово, конечно, не литературное, но зато современное и точное)...
    Почему возмущение форумчан, вызванное Вашими совершенно хамскими высказываниями Вы называете мамашкинскими антипатиями?
    Я не мамашка детей из Одессы, но не понимаю, как можно было так беспардонно оценить и игру деток и организационную работу.
    Смысл высказываний понимают все, и стёб отличить от грубиянства в состоянии отличить все.

    Поддерживаю вопрос к модераторам.

  • #9
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от ZORG88_07 Посмотреть сообщение
    -А никто и не запрещает семейные вечера, концерты-квартирники и т.п., но, если уж творчество ВЫСТАВЛЕНО на публику - будьте добры, хотя бы, минимально соответствовать...
    Да, это и есть "семейный вечер", таков статус данного фестиваля на этом форуме. Выставлены записи для тех форумчан, которые устраивают подобные мероприятия у себя на местах для обмена впечатлениями.

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #10
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    822

    По умолчанию Re: Открытое обращение к модераторам форума: antoncool, murom

    Цитата Сообщение от Вишенка-В Посмотреть сообщение
    Почему возмущение форумчан, вызванное Вашими совершенно хамскими высказываниями Вы называете мамашкинскими антипатиями?...
    -Потому, что ланаодесса на мою шутку о весьма забавной китайчонке Жуо Жуо (вот не запомнил, не стёб!), разразилась открытой и грубой бранью с параллельным шантажом модераторов "или я, или он"...
    Ну, понятно, что женская солидарность требует принести в жертву хоть самого негодного мужика - мне не привыкать!

  • Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100