Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81718
Показано с 171 по 176 из 176

Тема: Денис Мацуев: если бы мог, изобрел бы вакцину, которая уничтожает в людях злость

              
  1. #171
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Денис Мацуев: если бы мог, изобрел бы вакцину, которая уничтожает в людях злость

    Цитата Сообщение от may may may Посмотреть сообщение
    А вы не замечали, что есть на этом форуме рерсонажи, которым я не отвечаю никогда и ни при каких обстоятельствах, потому что не считаю достойными моего внимания, несмотря на то, что их комментарии в мой адрес ни в коей мере не сравнятся с иногда весьма язвительными, но всегда умными и корректными - усмана, там такая смесь мерзостей и непристойностей, что даже буквы выглядят похабно, не говоря уже о смыле... и что-то я не наблюдаю, чтобы меня кто-то заклевал, нормально себя чувствую... и даже аппетит не портится, а я уже вторую неделю собираюсь "присесть" на гречку с кефиром перед пляжным отдыхом...
    Что вы говорите.) А не вы ли первая когда-то набросились на меня, как бешеная собачонка, разбрызгивая слюну направо и налево? Я тогда сначала даже несколько опешил от такого напора, натиска, нашествия варваров, но скоро взял ситуацию под контроль. Помните, или коротка девичья память?) А скажите-ка - за что вас недавно закрыли на целый месяц? Ведь явно не за ношение мини-юбок.) А за что вы несколько лет подряд в теме "Маленькие скрипачи" издевались над женщинами, делая это явно намеренно и получая от процесса определённое удовольствие? В последнее время ещё напару с вашим приятелем айболитом. Кстати, а его-то за что закрыли? Хотя он и так просачивался на форум, то в замочную скважину, то в дымовую трубу, то в щель между оконной рамой, в разных нарядах. Так посмотришь - просто святые люди. Ну почти. В двух шагах от Врат. В мини-юбке. А чего вы последнее время всё союзников себе ищете? То об Усмана всё терётесь, то о Дона Базиля, который, кстати, ранее порой говорил в ваш адрес такие вещи, что я отдыхаю? Забыл, как называется подобное поведение, не подскажете? Вы вообще хоть раз задумывались, почему я только вам уделяю такое особое внимание (ну ещё гене), с остальными же такого нет? Задумайтесь как-нибудь, над всем вышесказанным, может дело не только в других, но и в вас самой что-то не так? Хотя бы частично, а? Не замечаете за собой, как частенько с людьми разговариваете, с каким отношением? Сядьте одна напротив камина, посмотрите на огонь, оглянитесь на пройденный путь... Возраст-то уже... Пора и о душе подумать.) Смирение, прощение, примирение, обретение гармонии...
    PS. Вы там выше про какой-то ПТУ с каким-то там уклоном заикнулись? Ежели вы чего не знаете, не надо придумывать - сами же себя поставите в неловкое положение. У меня три диплома - высшее и два среднеспециальных, и ни одного ПТУ.) Доброго вечера.)
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #172
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
    ...Я уже три раза просил прокомментировать глубокую мысль Дона Базиля (если мы обсуждаем творчество Мацуева):
    "Собственно, на мацуевском же 1м детском конкурсе моло-пиан было отчётливо слышно (и видно!), что планка Маэстро постепенно становится доступна даже несовершеннолетним
    При наличии таланта и грамотных занятий, конечно!"
    Если это замечание относится ко мне, то спешу уверить ув. Huchting, что я имел ввиду лишь положительную динамику развития музыкальной молодёжи (лет 20-30 назад так, как на этом конкурсе, не все взрослые лауреаты играли!)... С некоторыми оговорками, но всё же...

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Что вы говорите.) А не вы ли первая когда-то набросились на меня, как бешеная собачонка, разбрызгивая слюну направо и налево? Я тогда сначала даже несколько опешил от такого напора, натиска, нашествия варваров, но скоро взял ситуацию под контроль. Помните, или коротка девичья память?) А скажите-ка - за что вас недавно закрыли на целый месяц? Ведь явно не за ношение мини-юбок.) А за что вы несколько лет подряд в теме "Маленькие скрипачи" издевались над женщинами, делая это явно намеренно и получая от процесса определённое удовольствие? В последнее время ещё напару с вашим приятелем айболитом. Кстати, а его-то за что закрыли? Хотя он и так просачивался на форум, то в замочную скважину, то в дымовую трубу, то в щель между оконной рамой, в разных нарядах. Так посмотришь - просто святые люди. Ну почти. В двух шагах от Врат. В мини-юбке. А чего вы последнее время всё союзников себе ищете? То об Усмана всё терётесь, то о Дона Базиля, который, кстати, ранее порой говорил в ваш адрес такие вещи, что я отдыхаю? Забыл, как называется подобное поведение, не подскажете? Вы вообще хоть раз задумывались, почему я только вам уделяю такое особое внимание (ну ещё гене), с остальными же такого нет? Задумайтесь как-нибудь, над всем вышесказанным, может дело не только в других, но и в вас самой что-то не так? Хотя бы частично, а? Не замечаете за собой, как частенько с людьми разговариваете, с каким отношением? Сядьте одна напротив камина, посмотрите на огонь, оглянитесь на пройденный путь... Возраст-то уже... Пора и о душе подумать.) Смирение, прощение, примирение, обретение гармонии...
    PS. Вы там выше про какой-то ПТУ с каким-то там уклоном заикнулись? Ежели вы чего не знаете, не надо придумывать - сами же себя поставите в неловкое положение. У меня три диплома - высшее и два среднеспециальных, и ни одного ПТУ.) Доброго вечера.)
    "Боже, какой мужчина!.."(с)
    Речь действительно достойная обладателя трёх дипломов: Филантропа (В/О), Архистратига и Музыкального Кинолога (С/О). Впрочем, не вмешиваюсь далее - видно тут какие-то свои давние счёты.
    Включая обсуждение действий администрации в явно неположенном месте )

  • #173
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Денис Мацуев: если бы мог, изобрел бы вакцину, которая уничтожает в людях злость

    Цитата Сообщение от Don_Bazil Посмотреть сообщение
    "Боже, какой мужчина!.."(с)
    Речь действительно достойная обладателя трёх дипломов: Филантропа (В/О), Архистратига и Музыкального Кинолога (С/О). Впрочем, не вмешиваюсь далее - видно тут какие-то свои давние счёты.
    Включая обсуждение действий администрации в явно неположенном месте )
    Да-да, не чета некоторым, оскорбляющим детишек и их мам. Куда там до таких "высот".
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #174
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: Денис Мацуев: если бы мог, изобрел бы вакцину, которая уничтожает в людях злость

    Цитата Сообщение от Don_Bazil Посмотреть сообщение
    Речь действительно достойная обладателя трёх дипломов: Филантропа (В/О), Архистратига и Музыкального Кинолога (С/О).
    ... это лишний раз подтверждает, что образование в РФ находится, действительно, в критическом состоянии...

    Цитата Сообщение от Don_Bazil Посмотреть сообщение
    Впрочем, не вмешиваюсь далее - видно тут какие-то свои давние счёты.
    Включая обсуждение действий администрации в явно неположенном месте )
    явасумАляю), какие счеты... ничего общего... я, к счастью, отношусь к той счастливой категории человеческого рода, которая совершенно не заморачивается проблемами персонажей, которые являются проблемой самих себя...

    пусть себе, чем бы дитя не тешилось..... ну, дальше вы знаете...

  • #175
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,841
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Денис Мацуев: если бы мог, изобрел бы вакцину, которая уничтожает в людях злость

    Цитата Сообщение от Major-vasja Посмотреть сообщение
    Продаю Измеритель Глубины, недорого.
    Лот?

    10 зн

  • #176

    По умолчанию Re: Денис Мацуев: если бы мог, изобрел бы вакцину, которая уничтожает в людях злость

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Лот?

    10 зн
    Не ожидал от Вас такой прямолинейности.
    Устройство Анализатор психофизического состояния слушателя с элементами Искусственного Интеллекта.

  • Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81718

    Похожие темы

    1. Оригинал Денис Мацуев и Красноярск
      от kilka в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 25
      Последнее сообщение: 15.02.2023, 21:49
    2. Пианист Денис Мацуев
      от ~PETROVICH~ в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 3541
      Последнее сообщение: 26.08.2012, 01:46
    3. Денис Мацуев в Carnegie Hall
      от Анна (ББ) в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 26.02.2010, 09:50
    4. Пианист Денис Мацуев - 2
      от Дима в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 605
      Последнее сообщение: 18.08.2008, 01:31
    5. Пианист Денис Мацуев
      от ~PETROVICH~ в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 904
      Последнее сообщение: 28.12.2005, 01:56

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100