Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 118

Тема: Еда без убийства

              
  1. #11
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: Еда без убийства

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    У меня была депрессия
    Злоба вполне возможна, потому что мясная пища, в отличие от растительной, стимулирует мощный выброс местных гормонов пищеварительной системы; они необходимы для регуляции ее же самой. Некоторые из них имеют и общее действие.
    Например, один даже называли "пептидом любви" из-за расширяющего действия на сосуды малого таза
    Так появилась пословица: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок".
    Растительная пища такого сильного воздействия не производит.
    ничто так не способствует любви, как хороший мраморный стейк с красным сухим...

  • #12
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: Еда без убийства

    моя подружка сейчас лежит в клинике на лечебном голодании, 26 лней полного абсолютного голода, при некотором количестве жидкости... вообще никаких мук совести по поводу птичек и пчелок...
    а есть, говорят, такие, которые будто бы постоянно питаются лишь солнечным светом... праноедение... им совсем - класс!!

  • #13
    Старожил Аватар для Шух
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,254

    По умолчанию Re: Еда без убийства

    It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)

  • #14
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,838
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Еда без убийства

    придумываем название новому движению
    плоды + яйца
    молоко и масло
    больше конструктива
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #15
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Еда без убийства

    ПлодОВОедение ( "от яйца" - ab ovo) - можно есть плоды и яйца.

    Масло... Кстати, а какое масло? Только растительное? Или - и коровье тоже? Разные слова: oleum... butyrum...


    ЛакОлеумоедение?

    Млеко...
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #16
    Старожил Аватар для gene_d
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,392

    По умолчанию Re: Еда без убийства

    Цитата Сообщение от may may may Посмотреть сообщение
    моя подружка сейчас лежит в клинике на лечебном голодании, 26 лней полного абсолютного голода, при некотором количестве жидкости... вообще никаких мук совести по поводу птичек и пчелок...
    знаете, may may may, я проходил такие курсы полного голодания два раза, причем совершенно самостоятельно, без всякой клиники. даже на работу ходил.
    первый раз - 15 дней, второй раз - 25. инструкции достаточно подробные есть хотя бы у Малахова - он, конечно, в целом чувак малость с придурью, но насчет голодания его методики - полный ОК.

    и самое сложное это не голодать (через 4 дня я вообще забыл о еде), а корректно "выходить" из голодания. чем дольше голодаешь, тем дольше "выходишь".
    ну, и, разумеется, нельзя "срываться" в процессе, даже на банальный сок. вот это уже чревато.

    сейчас начинаю думать о третьем курсе... похоже, пора немного подстроить и гормональную и иммунную системы - аллергия опять дает знать. после последнего моего курса голодания про аллергию на год-полтора вообще забыл.

    Цитата Сообщение от may may may Посмотреть сообщение
    а есть, говорят, такие, которые будто бы постоянно питаются лишь солнечным светом... праноедение... им совсем - класс!!
    врут.
    не поддавайтесь.

  • #17

    По умолчанию Re: Еда без убийства

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    "Слеза комсомолки".
    "Ханнаанский бальзам".
    "Сучий потрох".

    А что нам с этих трёхсот грамм будет? Мы же гипербореи.

  • #18

    По умолчанию Re: Еда без убийства

    И вообще , " талант собутыльничества" , пусть и виртуального, это, братцы, вещь!)

  • #19
    Режим чтения Аватар для may may may
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,699

    По умолчанию Re: Еда без убийства

    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    знаете, may may may, я проходил такие курсы полного голодания два раза, причем совершенно самостоятельно, без всякой клиники. даже на работу ходил.
    первый раз - 15 дней, второй раз - 25. инструкции достаточно подробные есть хотя бы у Малахова - он, конечно, в целом чувак малость с придурью, но насчет голодания его методики - полный ОК.

    и самое сложное это не голодать (через 4 дня я вообще забыл о еде), а корректно "выходить" из голодания. чем дольше голодаешь, тем дольше "выходишь".
    ну, и, разумеется, нельзя "срываться" в процессе, даже на банальный сок. вот это уже чревато.

    сейчас начинаю думать о третьем курсе... похоже, пора немного подстроить и гормональную и иммунную системы - аллергия опять дает знать. после последнего моего курса голодания про аллергию на год-полтора вообще забыл.

    врут.
    не поддавайтесь.
    ну, да, там, говорят, много чего излечивается, моя подружка уверяет, что аллергия у нее уже прошла, хотя она только семь дней в голоде, все меня подбивает, но я слава богу подхватила ОРВИ, и ей меня
    не достать... мы с ней разговариваем по тел утром и вечером, утром она бодра, весела и щебечет, как птичка, а вечером говорит, брошу я эту голодовку к чертовой матери, все болит и надоело целыми днями слушать их лекции о том, как нам будет хорошо... А утром опять все ОК, я уж думаю, может ей там ночью мельдоний какой колют, пока она бесчувственно валяется...

  • #20
    Старожил Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,799
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Еда без убийства

    Цитата Сообщение от barclay Посмотреть сообщение
    И вообще , " талант собутыльничества" , пусть и виртуального, это, братцы, вещь!)
    Ну, будьте здоровы!
    Знаю, милый, будешь мой...

  • Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100