Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Произведения Кисина

              
  1. #21

    По умолчанию Re: Произведения Кисина

    Цитата Сообщение от prohodimec Посмотреть сообщение
    То есть предполагается все же у меня наличие альтернативной одаренности - да?
    Хочу я простого... Чтобы если у кого-нибудь есть музыка Кисина (в звуке, или в нотах, чтобы он (или она) со мной этим поделился.
    Вот беда... Сказали же вам - опыты были юношеские, от опытов остались только идеи, а в 2016 году Арво Пярт идеи благославил, и теперь есть надежда их (идеи) в материальном мире осязать после 13 ноября. Что неясно?
    2-гі скрипки, грайте не по тих нотах, але грайте шось!!!!(с)

  • #22

    По умолчанию Re: Произведения Кисина

    Цитата Сообщение от k.tzahanasian Посмотреть сообщение
    Вот беда... Сказали же вам - опыты были юношеские, от опытов остались только идеи, а в 2016 году Арво Пярт идеи благославил, и теперь есть надежда их (идеи) в материальном мире осязать после 13 ноября. Что неясно?
    Кажется понял!
    Вам не ясно вот что... Кисин от природы был очень одаренным музыкантом. Еще до школы он свободно импровизировал... Однако попав в заботливые руки педагогов, он был направлен в русло исполнителького искусства, а композицией не занимался. Например как Горовиц... Вот только Горовиц так и не решился заняться композицией... А Евгений решился, возможно в этом ему помогло то, что (судя по инфе) он в приватной беседе у прята спросил... А тот прифигел, что человек пол жизни душит в себе свою музыку, и пользуясь своим авторитетом успокоил Евгения и убедил срочно исправить это досадное недоразумение... Так же видимо Вам не ясно, что я не предполагал, что он действительно ничего не писал, и я не предполагал, что хоть изредка Евгений Кисин не играл свое...
    Так же, скорее всего Вам не ясно, что мне очень хочется ознакомиться с его (Евгения Кисина) композиторскими работами просто потому, что это тот пианист, с которым я почти согласен в том как он играет, и мне близок его репертуар. Поэтому я предполагаю, что с учетом его музыкальных вкусов, и с учетом его уровня мастерства - его музыка будет для меня крайне хорошей, и абсолютно новой притом...
    В общем, думаю вам это было неясно...

  • #23
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,992
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Произведения Кисина

    Цитата Сообщение от prohodimec Посмотреть сообщение
    Кисин от природы был очень одаренным музыкантом.
    Не он один...

    Еще до школы он свободно импровизировал...
    Не он один...

    Однако попав в заботливые руки педагогов, он был направлен в русло исполнителького искусства, а композицией не занимался.
    Не он один...

    Поэтому я предполагаю, что с учетом его музыкальных вкусов, и с учетом его уровня мастерства - его музыка будет для меня крайне хорошей, и абсолютно новой притом...
    Это абсолютно неочевидно. Вполне типична ситуация, когда исполнитель с превосходным уровнем мастерства и замечательным вкусом сам сочиняет невероятную смурь или банальность.

    Да Вы дождитесь премьеры квартета и послушайте — может, и не будет откровения-то?..
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #24

    По умолчанию Re: Произведения Кисина

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    ............................................

    Это абсолютно неочевидно. Вполне типична ситуация, когда исполнитель с превосходным уровнем мастерства и замечательным вкусом сам сочиняет невероятную смурь или банальность.
    Не встречал...


    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Да Вы дождитесь премьеры квартета и послушайте — может, и не будет откровения-то?..
    Если буду жив - дождусь. Не в премьеру уперлось. Просто я и предположить не мог, что
    или
    1) Евгений Кисин действительно не сочинял и раньше,
    или
    2) Он сочинял, но никогда никому не играл и не давал свой текст...

    Поэтому я думал, что кто-нибудь может мне дать или запись с какой-нибудь его вещью (не ботинками), или ноты посмотреть. Вот и все.

    Меня не интересовало не дожидаясь премьеры послушать, или посмотреть партитуру именно струнного квартета.

  • #25
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,992
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Произведения Кисина

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Вполне типична ситуация, когда исполнитель с превосходным уровнем мастерства и замечательным вкусом сам сочиняет невероятную смурь или банальность.
    Цитата Сообщение от prohodimec Посмотреть сообщение
    Не встречал...
    Да сколько угодно!
    Enjoy!

















    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #26

    По умолчанию Re: Произведения Кисина

    Ну вот, премьера состоялась... Но пока в сети не видно ничего - ни того самого квартета для струнных, ни другого какого его произведения. Просьба ко всем, если у кого что где появится (звук, или ноты) - Сообщите пожалуйста!

  • Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

    Похожие темы

    1. Интервью Странное интервью Е.Кисина
      от Makarov в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 16.03.2011, 22:08
    2. Ответов: 21
      Последнее сообщение: 25.10.2009, 13:39
    3. Фортепиано Концерт Евгения Кисина в БЗК 20/05/2009
      от Amadey в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 07.04.2009, 09:56
    4. Фортепиано Концерт Евгения Кисина в Иерусалиме 17/12/2006
      от Робкий гость в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 30.12.2006, 23:01

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100