312131423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 560

Тема: XVII - й Щелкунчик

              
  1. #121

    По умолчанию Re: XVII - й Щелкунчик

    Цитата Сообщение от innocence Посмотреть сообщение
    А счет за лечение между тем уже превысил 1к евро, и зверь еще не вылечен. Даже толком ничего не сказали. У нас кот той же породы, покупали в Химках за 500$, вот такая математика.
    А я хомяка купила за 20 рублей, при этом лечила за 500 рублей. Думаю, кто-то вполне продолжит этот "радостный" перечень.

    Почему такой плач стоит - не понимаю, даже если талантливые дети не прошли в третий тур - их заметили, они получили кусочек эфира. Люка Дебарг получил только четвертую ( или шестую?) премию, но это не помешало ему давать концерты в хороших Московских ( и возможно не только Московских) залах.


  • #122
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,992
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: XVII - й Щелкунчик

    Цитата Сообщение от innocence Посмотреть сообщение
    А счет за лечение между тем уже превысил 1к евро, и зверь еще не вылечен. Даже толком ничего не сказали. У нас кот той же породы, покупали в Химках за 500$, вот такая математика.
    Да уж... Пожалуй, не только конкурс детского творчества способен навеять экзистенциальную тоску и неуверенность в завтрашнем дне...



    Sorry за "баян"!
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #123

    По умолчанию Re: XVII - й Щелкунчик

    Цитата Сообщение от Виктория_Ивановна Посмотреть сообщение
    Позорное шоу на скрипичной части конкурса. Канал Культура, как не стыдно такое показывать. Жюри ничего и никого не стесняется, нагло лгут в лица детей и убивают в них все живое. Почему из первого тура выкинули Гладышеву? она была одной из лучших на этом конкурсе по технике и исполнительству. Слащева, также осталась за бортом. Почему проходят дети интонационно грязные с слабой штриховой игрой? Мы практически убили классическую музыку в России и благодаря таким конкурсам наши дети, по настоящему талантливые остаются на обочине и не могут никуда пробиться. Брон приехал и привез с собой своих сотоварищей, зачем они нам здесь нужны? что он сделает хорошего для наших детей, кому из них он поможет бесплатно за идею?
    На вкус и цвет... По мне так Гладышева такая же серая, как и Манза. Хотя, чем Лейфер, лучше уж и правда Гладышева.

  • #124
    Старожил Аватар для yuhonnn
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию Re: XVII - й Щелкунчик

    Цитата Сообщение от innocence Посмотреть сообщение
    А счет за лечение между тем уже превысил 1к евро, и зверь еще не вылечен. Даже толком ничего не сказали. У нас кот той же породы, покупали в Химках за 500$, вот такая математика.
    Вы сегодня платите НЕ за лечение. (Человека ли, животного ли...).
    1. Сегодня Вы платите за то, что на Вас просто ... вынужденно обратили внимание. Вынужденно, подчёркиваю.
    2. Также платите и за то, что в комнате "обратившего внимание" - на стене висит куча каких-то "страшно расцяцькованных" бумажек с "мЯдалями".
    "грамоток/дипломов" и проч. ереси. Знаете, сколько собственного бабла "обративший внимание" за них отвалил?
    Вот ЗА ЭТО - Вы и платите.
    То-то!

  • #125

    По умолчанию Re: XVII - й Щелкунчик

    Цитата Сообщение от noknok59 Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет... По мне так Гладышева такая же серая, как и Манза. Хотя, чем Лейфер, лучше уж и правда Гладышева.
    Лучше тем, что улыбается. Там были упреки в интравертности и отсутствии контакта с публикой

  • #126

    По умолчанию Re: XVII - й Щелкунчик

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Господи, как же наша публика любит всяческую конспирологию! Мне вот никто никакую квоту не спускал и ничего не заплатил, но моя оценка - оценка не профессионала, а слушателя почему-то совпала с решением жюри. Уверяю вас, мне состав финальной тройки не был известен заранее. Надо бы затребовать свою долю в наличных

    Хотя, как я уже написал, мне жаль, что Мария Слащева не вышла в финал. По-хорошему, на мой взгляд, жюри надо было расширить количество финалистов до 4-х человек.
    Будешь тут конспирологом, когда Ступакову на 1м туре все жюри единодушно ставит 11 баллов (все как один!) , и при этом, ни одного внятного критического замечания! Что, неужели ни у кого рука не поднялась 12 баллов поставить? Или после выступления Ермолаева из Новосибирска все, кроме Брона, дружно поставили 10 баллов, а мнение (какую-то ерунду, кстати, про смычки) высказал один Брон, который поставил 11. Почему не дали слова остальным, в то время как после выступления других участников ведущий опрашивал всех или почти всех членов жюри? Уж, по крайней мере, не одного Брона. Почему такая странная избирательность, или наоборот, дружная работа жюри? И почему для многих участников обоих туров нашлись критические замечания, а для Лейфер и Гертлера — одни похвалы и превосходная степень? Неужели все так безупречно? Или нас действительно пытаются за дураков держать?

  • #127
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,992
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: XVII - й Щелкунчик

    Цитата Сообщение от innocence Посмотреть сообщение
    Лучше тем, что улыбается. Там были упреки в интравертности и отсутствии контакта с публикой
    В контакте с публикой важно не переборщить

    ...и, наконец, когда есть публика, на нее надо смотреть, но так, чтобы вы не казались слишком ею заняты.

    Франсуа КУПЕРЕН. Искусство игры на клавесине
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #128
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,992
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: XVII - й Щелкунчик

    Цитата Сообщение от noknok59 Посмотреть сообщение
    Почему... Почему... И почему... ?

    Неужели все так безупречно? Или нас действительно пытаются за дураков держать?
    Если бы они знали, что такой дотошный зритель, Вам бы, наверное, телевизор отрубили бы... Вот так вот перед каждым отчитываться — врагу не пожелаешь...
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #129

    По умолчанию Re: XVII - й Щелкунчик

    Цитата Сообщение от noknok59 Посмотреть сообщение
    Оказывается, год назад такая же ерунда была.
    http://www.forumklassika.ru/showthre...106285&page=10
    А вообще, правильно тут кто-то написал: мне как налогоплательщику хотелось бы популяризировать творчество, в первую очередь, российских ребят. Да, конкурс международный. И, тем не менее. Родители учеников Брона могут и за границей их карьеру финансировать. А кто нашим поможет? Ведь тот же Щелкунчик — это прямая дорога в тот же фонд Спивакова, который детям помогает, концерты им устраивает, стипендии платит. Ну, будет теперь и без того обеспеченная Лейфер эту стипендию получать, или инструмент ей подарят, или выступление с оркестром организуют. А та же Гладышева будет у себя в Барнауле сидеть и безрезультатно пороги местных спонсоров обивать...

  • #130

    По умолчанию Re: XVII - й Щелкунчик

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Если бы они знали, что такой дотошный зритель, Вам бы, наверное, телевизор отрубили бы... Вот так вот перед каждым отчитываться — врагу не пожелаешь...

    Я, в первую очередь, налогоплательщик. Поэтому — да, отчитываться.

  • Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Расписание Щелкунчик-2012: Общее расписание прослушиваний Щелкунчик-2012 (без фамилий участников)
      от morrgann в разделе XIII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик"
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 19.04.2024, 15:03
    2. Камерная музыка XVII Камерный фестиваль «Возвращение»
      от homecoming в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 05.12.2013, 09:12
    3. 7.11 - СЕЙЧЕНТО. Музыка Италии XVII века
      от Georgy Blagodatov в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.10.2010, 15:48
    4. Лютневая музыка XVI-XVII вв.
      от Август в разделе Старинная музыка
      Ответов: 65
      Последнее сообщение: 15.06.2008, 18:18
    5. Музыка XVII века
      от a27 в разделе Поиск книг и других печатных материалов о музыке
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 05.06.2006, 13:30

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100