1. #1

    По умолчанию Предложение по реструктуризации раздела "Скрипичный мастер"

    Если посмотреть на темы форума, то можно заметить, что подавляющее большинство тем - из серии "помогите оценить/узнать проихождение...". Эти темы состоят из нескольких постов, но их - неистребимый поток. Из-за них интересная вам тема, которую вы видели на первой странице "всего лишь" месяц назад, уже вытеснена в бронзовый век, а первая страницы заполнена свежими просьбами что-нибудь оценить.
    Думаю, если создать подраздел "Оцените инструмент", и все такие темы или пусть открываются там, или через два-три дня туда убираются, все от этого выиграют, основной раздел станет обозримее. Не знаю, насколько это сложно, но не думаю, что слишком. Или создать параллельный раздел "Оценка инструмента" в "Инструментарий", если это проще.


  • #2
    Частый гость
    Регистрация
    07.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Предложение по реструктуризации раздела "Скрипичный мастер"

    согласен с Вашим мнением, достаточно бегло посмотреть и станет ясно, что почти каждый при виде этикета на своих скрипках с именами Страдивари или Гварнери
    думает, что это так и есть, и дедушка-фронтовик привез настоящего староитальянца из разрушенного в прах Берлина, или бабушке медсестре инструмент на
    память вручил лично генерал.. и чем чёрт не шутит, вдруг взаправду в руках целое достояние и скрипку схватят за бешеные деньги с руками и ногами..

  • #3
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,485
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: Предложение по реструктуризации раздела "Скрипичный мастер"

    Цитата Сообщение от спаситепомогите Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на темы форума, то можно заметить, что подавляющее большинство тем - из серии "помогите оценить/узнать проихождение...". Эти темы состоят из нескольких постов, но их - неистребимый поток. Из-за них интересная вам тема, которую вы видели на первой странице "всего лишь" месяц назад, уже вытеснена в бронзовый век, а первая страницы заполнена свежими просьбами что-нибудь оценить.
    Думаю, если создать подраздел "Оцените инструмент", и все такие темы или пусть открываются там, или через два-три дня туда убираются, все от этого выиграют, основной раздел станет обозримее. Не знаю, насколько это сложно, но не думаю, что слишком. Или создать параллельный раздел "Оценка инструмента" в "Инструментарий", если это проще.
    В разделе "Инструментарий" есть много тем на эту тему - "Оцените инструмент", особенно по ф-но, хотя есть и по скрипкам. Создавать подраздел "Оцените инструмент" не стоит, да и никто это делать не будет (я, как модератор, этого делать технически не могу). Я просто переместил такие темы в общий раздел "Инструментарий". Их было так много, а форум работает так медленно, что я сумел пока переместить темы за последние 5 лет только. А это сотни тем.
    Если найду время, то почищу и остальные года. В раздел купли-продаже тоже не захотел перемещать, хоть многие темы как-то были похожи на это.

  • #4

    По умолчанию Re: Предложение по реструктуризации раздела "Скрипичный мастер"

    murom, Вы проделали большое дело, спасибо!
    Но это - полурешение, т.к. если бы был такой раздел - люди бы, возможно, размещали туда свои просьбы. А так они будут продолжать плодить эти темы, и Вам, или кому-нибудь другому, придется постоянно что-то куда-то переносить. Ну, или мириться с захламлением раздела потоком оценочных тем.

  • #5
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,485
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: Предложение по реструктуризации раздела "Скрипичный мастер"

    Цитата Сообщение от спаситепомогите Посмотреть сообщение
    Вам, или кому-нибудь другому,
    нет никого другого

  • #6

    По умолчанию Re: Предложение по реструктуризации раздела "Скрипичный мастер"

    Мне бы с технологиями итальянцев внедриться. А реформировать раздел сайта не вижу смысла. Все хорошо, всем спасибо.

  • #7

    По умолчанию Re: Предложение по реструктуризации раздела "Скрипичный мастер"

    Цитата Сообщение от rissem Посмотреть сообщение
    Мне бы с технологиями итальянцев внедриться. А реформировать раздел сайта не вижу смысла. Все хорошо, всем спасибо.
    Вы, похоже, слишком зачастили в внедрением. Перерывы делать нужно: печень от "химии" восстанавливаться должна, а то и угробить можно. Мед, говорят, хорошо. Ежедневно по чайной ложке, водой записать.

  • #8

    По умолчанию Re: Предложение по реструктуризации раздела "Скрипичный мастер"

    хокку:

    мне бы внедриться
    с секретами итальянцев
    и всем спасибо

  • Похожие темы

    1. вакансия "скрипичный мастер"
      от В.Инна в разделе Скрипичный мастер
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 02.02.2016, 10:12
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 02.09.2011, 15:12
    3. Правила раздела "Нотный набор"
      от sonaroid в разделе Нотный набор
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.06.2008, 19:48
    4. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 19.11.2005, 17:11
    5. Изменение статуса раздела "Что-где-когда"
      от boris в разделе Объявления
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 16.10.2005, 01:32

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100