Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Гастрольный тур Андрея Гаврилова по Украине

              
  1. #1

    По умолчанию Гастрольный тур Андрея Гаврилова по Украине

    Друзья! Кто-нибудь был на концертах? Ваше мнение?

  • #2

    По умолчанию Re: Гастрольный тур Андрея Гаврилова по Украине

    Не имела удовольствия. Гламурного стиля афиши, растыканные по метрополитену, сообщали о гастролях "Лучшего пианиста мира", чем немало потешили, но по итогу навели тоску, граничащую с брезгливостью.
    2-гі скрипки, грайте не по тих нотах, але грайте шось!!!!(с)

  • #3
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,857
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Гастрольный тур Андрея Гаврилова по Украине

    Ба !!! Какие лица!!
    Пойду, пойду ....
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #4
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Гастрольный тур Андрея Гаврилова по Украине

    Самое главное: никакого "аванса"!.. Утром... ну, или, допустим, днём - стулья (концерт) - вечером - деньги!.. Да, и пожарный выход - перед концертом - закрыть на замок!..
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #5
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Гастрольный тур Андрея Гаврилова по Украине

    Поискал в инете, поспрашивал у знакомых. Играл он как обычно 1-й концерт Чайковского и 3-й Рахманинова. Выступал в нескольких городах: Киеве, Днепропетровске (пардон, теперь в Днепре), Харькове, Одессе и Львове. Рекламировалось как: «Первый пианист мира» - Андрей Гаврилов в проекте «Крутая Классика», см рекламный ролик, здесь. Играл без дирижера (поскольку ни с одним сыграться не может). Интересующиеся могут посмотреть и послушать этот цирк по ссылке: https://youtu.be/hPgIf3ut7A4?t=1113 Насколько я понимаю, это записано на концерте в Одессе. И ведь хлопают?! Да уж, как говорит в рекламном ролике диктор: украинцы достойны слушать качественную музыку.

    Как мне рассказали люди, читающие фейсбук Гаврилова, имел место даже и какой-то скандал. Гаврилов на своей страничке назвал ректора Киевской консерватории мудаком. Еще была, говорят, какая-то история с роялем, но я даже не стал интересоваться и вникать - всё как обычно: Гаврилов в своем "репертуаре". Как в том известном анекдоте: и тут на арену выхожу я, все - в дерьме, я - в белом фраке.
    Последний раз редактировалось Читатель; 14.04.2017 в 03:24.

  • #6

    Thumbs down Re: Гастрольный тур Андрея Гаврилова по Украине

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Поискал в инете, поспрашивал у знакомых. Играл он как обычно 1-й концерт Чайковского и 3-й Рахманинова. Выступал в нескольких городах: Киеве, Днепропетровске (пардон, теперь в Днепре), Харькове, Одессе и Львове. Рекламировалось как: «Первый пианист мира» - Андрей Гаврилов в проекте «Крутая Классика», см рекламный ролик, здесь. Играл без дирижера (поскольку ни с одним сыграться не может). Интересующиеся могут посмотреть и послушать этот цирк по ссылке: https://youtu.be/hPgIf3ut7A4?t=1113 Насколько я понимаю, это записано на концерте в Одессе. И ведь хлопают?! Да уж, как говорит в рекламном ролике диктор: украинцы достойны слушать качественную музыку.

    Как мне рассказали люди, читающие фейсбук Гаврилова, имел место даже и какой-то скандал. Гаврилов на своей страничке назвал ректора Киевской консерватории мудаком. Еще была, говорят, какая-то история с роялем, но я даже не стал интересоваться и вникать - всё как обычно: Гаврилов в своем "репертуаре". Как в том известном анекдоте: и тут на арену выхожу я, все - в дерьме, я - в белом фраке.
    Ахахаха... боже, какой уродкак здорово. Интересно, почему маэстро под рояль не залезал, и не стучал головой о деку, было бы еще круче. Однако ударная установка не помешала бы, может хоть кто-то держал бы ритм в этой куче мале.
    2-гі скрипки, грайте не по тих нотах, але грайте шось!!!!(с)

  • #7

    По умолчанию Re: Гастрольный тур Андрея Гаврилова по Украине

    Боже,во что превратился кумир нашего детства-юности!Первая часть не выставлена-должно быть ещё безнадёжнее опубликованного!Неужели украинцам может нравиться такое "качественное"исполнение классики?!Психически-истерическое выступление.Неудобно и стыдно видеть также и его" дирижёрские "потуги.

  • Похожие темы

    1. Сенсационная книга пианиста Андрея Гаврилова
      от Asya Serova-Zalesskaya в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 12.03.2014, 19:28
    2. Записи Андрея Гаврилова
      от Alea Kirtchmann в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 72
      Последнее сообщение: 30.07.2007, 20:27
    3. Записи и фотографии Андрея Гаврилова
      от Музыкант в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 27.08.2005, 19:35
    4. Рецензия Еще раз про концерт Андрея Гаврилова.
      от zarastro в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 63
      Последнее сообщение: 24.06.2004, 12:23
    5. Интервью Новое интервью Андрея Гаврилова
      от MAks в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.04.2004, 23:29

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100