1. #31

    По умолчанию Re: Мои новые сочинения

    Цитата Сообщение от acrobat Посмотреть сообщение
    У меня по Вашим сноскам ничего не открывается!!!
    Написано --
    This track was not found. Maybe it has been removed — Learn more.
    надо смотреть последние странички топика, самые последние сообщения. На остальных страницах ссылки давно мёртвые.
    http://www.forumklassika.ru/showthre...=102746&page=8
    Последние три сообщения. там ссылки рабочие.


  • #32
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Мои новые сочинения

    Прослушал Ваши треки.Качество мне понравилось. В каких программах набираете музыку и каким образом всё записывается в смысле создания своих сочинений и обработка сторонних миди.Поделитесь своей кухней.

  • #33

    По умолчанию Re: Мои новые сочинения

    Цитата Сообщение от acrobat Посмотреть сообщение
    Прослушал Ваши треки.Качество мне понравилось. В каких программах набираете музыку и каким образом всё записывается в смысле создания своих сочинений и обработка сторонних миди.Поделитесь своей кухней.
    Ну ничего, собсно, особо сложного нет. Работаю в секвенсоре fl-studio (на данный момент fl-studio -12) с семлером контакт, и несколькими библиотеками, а так же ревербаторами. Собно и все. В нотных редакторах практически не работаю. Малюю поделки мышкой в пианоролле секвенсора. Миди клавиатур и вообще каких-нибудь клавиатур нет, тем паче что навыки игры на фортепиано всё равно отсутствуют. Собсно и все.

  • #34
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Мои новые сочинения

    А мощность компьютера какая - процессор,память, звуковая карта? У хороших семплов объём большой и требует ресурсов от пк.

  • #35
    Старожил Аватар для yuhonnn
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию Re: Мои новые сочинения

    Цитата Сообщение от Vladimir9 Посмотреть сообщение
    Ну ничего, собсно, особо сложного нет. Работаю в секвенсоре fl-studio (на данный момент fl-studio -12) с семлером контакт, и несколькими библиотеками, а так же ревербаторами. Собно и все. В нотных редакторах практически не работаю. Малюю поделки мышкой в пианоролле секвенсора. Миди клавиатур и вообще каких-нибудь клавиатур нет, тем паче что навыки игры на фортепиано всё равно отсутствуют. Собсно и все.
    Как хорошо, что врачи, (ну - хирурги там всякие...) - хоть иногда не "малюют мышкой"...
    Хотя... - домышкаются и они... обучение-то всё равно, отсутствует..., да и спец. инструментов у них "вообще каких-нибудь ... нет"
    Весело-о-о-о-о-о будет, ой весело-о-о-о-о-о...!!!

  • #36

    По умолчанию Re: Мои новые сочинения

    Цитата Сообщение от yuhonnn Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что врачи, (ну - хирурги там всякие...) - хоть иногда не "малюют мышкой"...
    Хотя... - домышкаются и они... обучение-то всё равно, отсутствует..., да и спец. инструментов у них "вообще каких-нибудь ... нет"
    Весело-о-о-о-о-о будет, ой весело-о-о-о-о-о...!!!
    Вот и посмеёмся. Судя потому что пациенты с врачами уже мордобоями занимаются, о чем радостно освещается в новостях, веселье похоже уже в разгаре.
    Я не понял это вот все к чему? У Вас что, любители музицирования лавры славы чтоль отнимают?

  • #37

    По умолчанию Re: Мои новые сочинения

    Цитата Сообщение от acrobat Посмотреть сообщение
    А мощность компьютера какая - процессор,память, звуковая карта? У хороших семплов объём большой и требует ресурсов от пк.
    Это да. Увы. Но врочем у меня особо мощного ничего не было.более менее чтото тянущее только недавно появилось.
    А до этого работал на ноутбуке Samsung R60 +, c жёстким диском 120 гиг, процесссором 1,6 Ггц, памятью 3 Гб, на 32 разрядной Windows.
    Иногда прихожилдось одни библиотеки удалять а другие ставить чтоб дополнительно в проекты изменения вносить. А полифонически сложные поделки писать вавками. Ну то есть производить рендеринг отдельных партий в аудиофайл wav, а сводить в каком-нибудь аудиоредакторе вроде Audacity, чего я конечно не очень люблю, предпочитая чтоб рендерился проект целиком сразу. Но ресурсы ограничивают ничего не поделать.
    Сейчас у меня компьютер настольный ПК с процессором AMD Fx(tm) 6300 six core processor 3,50 Ггц, оперативки 8 гиг, жесткий диск 1 Тб, 64 разрядная Windows. Но появился он недавно. Как раз тогда, когда интерес к музицированию снизился.

  • #38
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Мои новые сочинения

    Спасибо за информацию!

  • #39

    По умолчанию Re: Мои новые сочинения

    Цитата Сообщение от acrobat Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию!
    Не за что. Если заинтересует информация какие библиотеки задействованы в той или иной поделке, тоже вполне могу ответить на эти вопросы.

  • #40
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Мои новые сочинения

    Большое Спасибо!!! ОК!

  • Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 30149
      Последнее сообщение: 14.04.2024, 09:18
    2. Новые фортепианные сочинения
      от А. Кофанов в разделе Фортепианная музыка
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 26.08.2020, 18:07
    3. Мои сочинения. Как вам?
      от Art в разделе Искусство композиции
      Ответов: 48
      Последнее сообщение: 18.02.2016, 11:30
    4. Мои сочинения
      от Алехандрыч в разделе Искусство композиции
      Ответов: 43
      Последнее сообщение: 17.08.2009, 04:17
    5. Ищу новые сочинения для баяна
      от Anna13 в разделе Музыка для народных инструментов
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 24.04.2008, 20:15

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100