Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Cкурвилcя же как ресурc!..

              
  1. #1

    Thumbs down Cкурвилcя же как ресурc!..

    Везде рекламa, впаривaют айфоны... 11 лeт назaд тaкого не было. Хотел написать с телефона, поделиться... Не буду ничем делиться. Чота стала дюже рекламированной форумклассика.

  • #2

    По умолчанию Re: Cкурвилcя же как ресурc!..

    Цитата Сообщение от drmorgue Посмотреть сообщение
    Везде рекламa, впаривaют айфоны... 11 лeт назaд тaкого не было. Хотел написать с телефона, поделиться... Не буду ничем делиться. Чота стала дюже рекламированной форумклассика.
    Совершенно верно! А сколько раз я пытался достучаться до модераторов, носом тыкал в откровенный спам, но рекламные объявления, не имеющие никакого отношения к музыке, не убирались.

  • #3
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Cкурвилcя же как ресурc!..

    Цитата Сообщение от Сергей Викторович Посмотреть сообщение
    Совершенно верно! А сколько раз я пытался достучаться до модераторов, носом тыкал в откровенный спам, но рекламные объявления, не имеющие никакого отношения к музыке, не убирались.
    Насколько я понимаю, на доход от рекламы этот ресурс (как и многие другие) существует. Не вижу в этом ничего плохого. Альтернатива - сбор членских взносов. Вы этого хотите? Наверняка нет. Значит смиритесь. А если вас так раздражает реклама, поставьте AdBlock или любой другой блокировщик рекламы. На мой взгляд, у форума есть намного более важная техническая проблема: не работает (причем уже больше года) опция редактирования своих сообщений.

  • #4

    По умолчанию Re: Cкурвилcя же как ресурc!..

    Или я не очень точно выразился, или Вы не очень вникли в написанное. Я не о рекламе, а об обычных темах на страницах форума. К примеру про путёвки куда-нибудь или продажу чего-то вообще не имеющего отношения к музыке (котлов отопления каких-нибудь). Подобное вставляется в любые ветки совершенно бесплатно, так же, как и мы с Вами сейчас пишем здесь. Доходов от этой писанины, как Вы понимаете, никаких. Вот о том и была речь.

  • Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100