Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Помогите найти ответы!

              
  1. #11

    По умолчанию Re: Помогите найти ответы!

    usman! Зачем "изображать" из себя Пинкертона и озадачиваться вопросами "отчего и почему"... Здесь ФОРУМ. Никому не возбраняется задавать "специфические" вопросы и ожидать помощи от тех, кто в состоянии её оказать, не требуя от вопрошателя объяснить свои мотивы... Можете помочь - помогите, нет - проходите себе мимо...

    Первый признак высокого ума есть снисходительность (Честерфилд Ф.)

  • #12
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,993
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Помогите найти ответы!

    Цитата Сообщение от Arinochka
    Зачем "изображать" из себя Пинкертона и озадачиваться вопросами "отчего и почему"...
    Можете помочь - помогите, нет - проходите себе мимо...
    Не надо навязывать другим свои алгоритмы поведения.
    Мне, вот, интересна мотивация вопрошающего, потому и вопросы "зачем и почему".
    Если мне эта мотивация не понятна или не нравится, то я не стану отвечать на поставленные вопросы, даже если и мог бы это сделать.

  • #13

    По умолчанию Re: Помогите найти ответы!

    Arinochka, Вы понимаете, что то, что Вы написали в первом посте этой теме, выглядит очень подозрительно? Люди, которым действительно нужна помощь в подобных вопросах, задают их не так. Так спрашивают люди, которые не хотят учиться, но хотят получить сертификат о якобы полученном образовании.

  • #14
    Косолапый Аватар для Фальстаф
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Помогите найти ответы!

    очередной ловец дипломов...

  • #15

    По умолчанию Re: Помогите найти ответы!

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Прежде чем спрашивать, сами посмотреть не пытались?
    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Не надо навязывать другим свои алгоритмы поведения.Мне, вот, интересна мотивация вопрошающего, потому и вопросы "зачем и почему".Если мне эта мотивация не понятна или не нравится, то я не стану отвечать на поставленные вопросы.
    usman, что же вы сами себе противоречите? Или действуете по принципу "что дозволено Юпитеру - не дозволено быку"? Зачем же СВОЙ "алгоритм поведения" навязываете МНЕ? Я же ЛИЧНО ВАС не прошу ответить на заданные вопросы, хоть вы говорите, что
    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    ... даже если и мог бы это сделать.
    Или вы считаете себе "истиной в последней инстанции", требуя мотивации... Очень метко подмечено Честерфилдом "Первый признак высокого ума есть СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ". Стало быть - ЭТО не про вас...
    Последний раз редактировалось Arinochka; 09.09.2017 в 10:11.

  • #16
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,993
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Помогите найти ответы!

    Цитата Сообщение от Arinochka Посмотреть сообщение
    Очень метко подмечено Честерфилдом "Первый признак высокого ума есть СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ". Стало быть - ЭТО не про вас...
    Это не про меня. Вообще, у меня нет задачи соответствовать высказыванию какого-нибудь Честерфилда. А какой-то Пупкин мог, например, сказать, что "высокий ум обыкновенно отмечен моральной чистотой и неприятием жульничества". И что? Тоже неплохо
    К тому же, как такой уж "высокий ум" я вовсе не стремлюсь себя позиционировать.

    Довольно забавно — это Вы возникли с какой-то подозрительной просьбой, но тут же стремитесь выставить отрицательным персонажем человека, который усомнился в Вашей мотивации.

    Между тем, думаю, это вполне естественно, когда просьба носит такой странный характер, природа её необяснима — любой заинтересуется, зачем такие сведения непрофессионалу — с одной стороны, и почему, если человек профессионал, он не может выяснить это сам, просто открыв упомянутый сборник и просмотрев его, а просит другого сделать это за него — с другой. Если Вы это воспринимаете, как "навязывание алгоритма", то зря — тему инициировали Вы, и если Вас немного повоспитывали здесь, то только в ответ на Ваш странный ракурс.

    А если Вам не нравится такая вполне закономерная реакция живых людей на Ваши вопросы , то воспользуйтесь литературой: изыщите источники и найдите в них все ответы на интересующие Вас вопросы, книги не станут у Вас спрашивать, зачем Вам это и почему.

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Похожие темы

    1. Нужна помощь!!!
      от Xybbabybba1995 в разделе Беседка
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.11.2011, 19:26
    2. Нужна помощь!
      от Zerocool63 в разделе Поиск нот для вокалистов
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 17.09.2010, 13:14
    3. Нужна помощь
      от cupermar в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 20.11.2008, 09:24
    4. Нужна помощь
      от ShpilMan в разделе Оркестровое дело
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 04.11.2007, 02:07
    5. Нужна помощь!
      от Azon в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 02.01.2007, 19:17

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100