Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Кто исправит движок форума?

              
  1. #31
    Косолапый Аватар для Фальстаф
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кто исправит движок форума?

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    откуда, если их 13?
    безусловно больше, хотя, конечно, не столько, сколько числится в списках форума. Недавно опять мелькнула тема о проблемах закрытия аккаунта... Это означает, что, однажды зарегистрировавшись просто из любопытства, любой участник "навечно заносится в списки"... отсюда непомерно раздутые "штаты", которые никак не отражают реальной картины...

    Что касается абонентской платы, то, извините, надо выбирать - либо условно говоря "акционерное общество", либо нас продолжают кормить непрофильной рекламой... Раз реклама на форуме есть, значит и денег должно быть достаточно, чтобы выполнять функции Администрации, а это не только жандармские акции, но и мероприятия по поддержанию форума на должном техническом уровне...

  • #32
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кто исправит движок форума?

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    откуда, если их 13?
    Какие еще 13? Если вы имеете в виду администраторов, то думаю что их намного меньше. Что касается реальных участников и посетителей форума (то есть тех, кто его читает) - намного больше. Вы загляните на главную страницу форума и посмотрите там внизу есть такой раздел:

    Кто на сайте
    Присутствуют

    Сейчас посетителей: 507. Пользователей: 8, гостей: 499.
    И это только сейчас - в данный момент. Вернее пару минут назад.

    И верно тут выше отмечено, что на форуме размещается реклама. Не могу знать, покрывает ли она все расходы на форум, но какую-то часть покрывает.
    Последний раз редактировалось Читатель; 09.09.2017 в 22:47.

  • #33
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кто исправит движок форума?

    Цитата Сообщение от Фальстаф Посмотреть сообщение
    сегодня цитирование заработало, однако все форматирование текста в катастрофическом состоянии... многие кнопки исчезли, только что у меня несколько абзацев слилось в один - бессмысленный... поправить удалось только через редактирование в мобильном модусе - возможно, конечно, но вряд ли кому-то доставляет удовольствие тратить на это время...

    А самое главное: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СЧИТАЕТ ДАЖЕ НУЖНЫМ С НАМИ ОБЪЯСНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!! ...
    Согласен с Вами, Фальстаф. Вот это-то и есть едва ли не самое печальное. То есть правы те, кто считает, что владельцу и руководству форума на его участников и посетителей наплевать. А их, как я уже отмечал, между прочим больше, чем на любом другом форуме, посвященном классической музыке. Или точнее - пока больше. Потому что, если такая катавасия будет продолжаться, народ просто плавно перетечет на другие форумы или в социальные сети. А ведь последних уже и так, на мой взгляд, немало. По крайней мере некоторых из активных участников и звезд форума Классика прошлых лет я там наблюдал.

  • #34
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,485
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: Кто исправит движок форума?

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    а вы не пробовали обращаться к Админу:
    Жду ответа, как соловей лета

  • #35
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кто исправит движок форума?

    Цитата Сообщение от murom Посмотреть сообщение
    Жду ответа, как соловей лета
    Понятно. Хотя и странно. Ведь вы на форуме были не последним человеком. По крайней мере именно вы определяли кого казнить (забанить), кого миловать (разбанить). Вы сносили (удаляли) ответы, вы закрывали темы, если вам казалось, что это необходимо. Если уж вам не считают нужным отвечать - даже и не знаю, что и думать. Кстати, положение на форуме обсуждается не только в этой теме, но и в теме "урожайный день!" в разделе "техническая поддержка" - см. http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=113565. По-хорошему надо бы эти две темы объединить, потому что они об одном и том же. И вот в этой, второй теме, уважаемый Фальстаф написал то, с чем увы невозможно не согласиться:
    Цитата Сообщение от Фальстаф Посмотреть сообщение
    ...самое главное: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СЧИТАЕТ ДАЖЕ НУЖНЫМ С НАМИ ОБЪЯСНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!! иногда хватило бы простых слов извинения и сообщения, что, мол, работаем....
    И еще. Меня несколько удивляет отсутствие реакции со стороны остальных участников форума: что у всех остальных всё заработало?!
    Последний раз редактировалось Читатель; 10.09.2017 в 11:45.

  • #36
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Бессарабія
    Сообщений
    3,768
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Кто исправит движок форума?

    Кальпа разрушения длится от момента прекращения рождений в адах до разрушения всех без исключения материальных местопребываний.

  • #37
    Старожил Аватар для Е.Иванова
    Регистрация
    30.10.2015
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    1,741

    По умолчанию Re: Кто исправит движок форума?

    Уважаемый Читатель! нет, ничего не заработало. Вот у вас получилось процитировать, а у меня нет - жму на кнопку "ответить с цитированием", открывается окно, но цитата в нем не отображается. Картинки, видео не вставляются, смайлы тоже. Редактирую я давно уже через мобильнуб версию, но сейчас даже там цитирование не работает.

  • #38
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кто исправит движок форума?

    Спасибо за то, что ответили. А то я уже начинал думать, что это у меня одного не всё в порядке.
    А насчет того, как у меня получается ответить с цитированием я писал:
    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Ответить с цитированием можно только, если сначала выйти из форума, затем снова открыть пост, который хочешь процитировать - уже не как участник форума, а как гость. Затем щелкнуть по опции: "ответить с цитированием" - тебя попросят войти на форум и уже только после входа открывается окошко с цитатой....

  • #39
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Кто исправит движок форума?

    Ничего не работает ни в каком варианте.
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • #40
    Косолапый Аватар для Фальстаф
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Кто исправит движок форума?

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    А то я уже начинал думать, что это у меня одного не всё в порядке.
    когда мне кто-то жалуется на те же болячки, что и у меня, я всегда радуюсь, что, значит это не от старости, а от погоды...

  • Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. 22 июня – день памяти День памяти и скорби.
      от Nataly в разделе Светлая память
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 23.06.2016, 15:14
    2. День рождения Петра Ильича ЧАЙКОВСКОГО: День открытых дверей в Музее композитора
      от Музей Глинки в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 05.05.2014, 15:07
    3. Ответов: 52
      Последнее сообщение: 08.08.2013, 14:37
    4. Израиль. День первый, 12-е.. День второй- пятница,13-е
      от Дефинатор в разделе Академический большой хор РГГУ п/у Бориса Тараканова
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:16
    5. Первый день!
      от mimosa в разделе Беседка
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 21.03.2007, 16:04

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100