Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

              
  1. #1
    Новичок Аватар для Pianoist
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    29
    Сообщений
    23

    По умолчанию Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

    Здравствуйте. Я на форуме новичок, надеюсь, не ошибся разделом.
    Организовал сейчас себе в одном из ДК моего города абонемент, 12 числа отыграл первый концерт-сборник музыки русских композиторов XIX века.
    Эстония в ДК немного деревянная, поэтому посетила голову мысль собрать аппаратуры с миру по нитке и записать хотя бы часть программы "для хистори" в родном БЗК. Вот, собственно, что получилось.
    На исполнение я еще напрягся, на запись звука в меньшей степени, а видео получилось из разряда "чтобы было", так что, просьба за картинку особо не пинать. В след. раз буду более ответственен в этом вопросе.
    А вот по исполнению\звукозаписи буду рад любым отзывам и критике






    На думку аккумуляторов фотоаппаратов не хватило, так что так.
    https://soundcloud.com/levitanus/tch...ykovskiy-dumka

  • #2

    По умолчанию Re: Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

    Ну, вполне все нормально получилось с записью. Звук вполне чистый. На мой взгляд обывателя, конечно.
    С разделом то не ошиблись, только тут не сильно особо то комментируют. Вообще на сайтах классической музыки сейчас какой-то застой и затишье, или погрызушки какие, что на этом, что на других. Завсегдатаи собираются в свои кружки по интересам и чего то обсуждают и спорят, а интерес к работам, которые бывают выкладывают пользователи, не особо большой, причем как ни странно и к более-менее профессиональным работам, ладно там к любительским каким-то музицированиям, это то понятно, но и к более менее серёзным записям тоже интерес не особый почему-то порой. На другие ещё-какие нибудь ресурсы музыки Вам выходить надобно. А так много слушателей тут, по моему, не набёрется. Не, мож конечно пообсуждают, но чаще не особо.
    Можно конечно на сайт классик онлайн свои записи загрузить, на форуме правда там тоже нынче не особо интересно. Но как архив музыки вполне не плох. Ну другие какие-нибудь ресурсы, ютуб, реалмьюзик, саунд клауд и т д. Тогда и до слушателя больше дойдёт.

  • #3
    Новичок Аватар для Pianoist
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    29
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

    Владимир, спасибо
    Да я здесь, скорее, не зрителя ищу, а, скажем так, "прицениваюсь". Одно дело - иметь некий статус в узкой, преимущественно, провинциальной тусовке, другое - услышать мнение членов сообщества, которое в современной академической музыке собаку съело. Как правило, такой переход очень полезен в плане определения вектора дальнейшей работы.
    На классику-онлайн выкладывать что-то вообще страшно, ибо там аудитория априори перенасыщенная гениальными исполнениями) Танеева, как самого адекватного загрузил, посмотрим, попинают или нет.
    А на аудиторию я пытаюсь выходить "живаго".

  • #4

    По умолчанию Re: Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

    Цитата Сообщение от Pianoist Посмотреть сообщение
    Владимир, спасибо
    Да я здесь, скорее, не зрителя ищу, а, скажем так, "прицениваюсь". Одно дело - иметь некий статус в узкой, преимущественно, провинциальной тусовке, другое - услышать мнение членов сообщества, которое в современной академической музыке собаку съело. Как правило, такой переход очень полезен в плане определения вектора дальнейшей работы.
    На классику-онлайн выкладывать что-то вообще страшно, ибо там аудитория априори перенасыщенная гениальными исполнениями) Танеева, как самого адекватного загрузил, посмотрим, попинают или нет.
    А на аудиторию я пытаюсь выходить "живаго".
    На классик он лайн то да. в принципе продвинутые слушатели. но не все конечно.
    Оне там правда нынче увлеклись обсуждениями стихов. Все обсуждают обсуждают, остановиться не могут.

  • #5

    По умолчанию Re: Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

    На саунд клауд заглянул тут из интереса. Фортепианное есть. А вот "Вдоль да по речке" это что? И ещё какие-то оркестровые работы.
    Че то на саунд клауде маловато прослушиваний думки. Вообще ботов там многовато. Появляются какие то странные личности ставят лайки потом куда то исчезают. Единственно что качество воспроизведения хорошее.
    На джамендо если брать иностранные ресурсы для распространения музыки, например слушаетелей побольше, на мой взгляд. хоть они качество и понижают при воспроизведении.

  • #6
    Новичок Аватар для Pianoist
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    29
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

    Цитата Сообщение от Vladimir9 Посмотреть сообщение
    И ещё какие-то оркестровые работы.
    плей-лист Original - мои пьески.
    Остальное - оркестровки

  • #7
    Новичок Аватар для Pianoist
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    29
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

    а, да. Пиковая дама - тоже моя

  • #8

    По умолчанию Re: Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

    Понятно. Пьески сыграны или библиотеами звуковыми сделаны?

  • #9

    По умолчанию Re: Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

    А впрочем слышу. библиотеками. Ну хорошо звучит. Даже не сразу разобрался.

  • #10

    По умолчанию Re: Записался намедне в БЗ НГК (Фортепиано, Балакирев, Танеев, Скрябин, Чайковский)

    Ну это я так, отвлекси. Как любителя изредко помузицировать, просто композиционные поделки внимание привлекли.
    Правда сам-то я вовсе не музыкант, просто музицирую с помощью компьютера от нечего делать, и то довольно коряво.
    На джамендо попробуйте ещё разместить работы. Сайт тоже сборная солянка, но и академические работы там встречаются. И статистика прослушек наверное повыше будет по сравнению с саундклаудом.

  • Похожие темы

    1. Ищу книгу "П. И. Чайковский-- С. И. Танеев: письма".
      от Сони в разделе Поиск книг и других печатных материалов о музыке
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.06.2013, 13:21
    2. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:39
    3. Ищу Танеев Симфония No.1 До-минор (c-moll) переложение для двух фортепиано или в 4 руки
      от warezoogle3 в разделе Поиск нот для камерных ансамблей
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 19.10.2011, 20:50
    4. Игорь Жуков - Чайковский, Скрябин, Бетховен, Метнер.
      от senekin в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 16.02.2010, 19:12
    5. Чайковский, Скрябин или Рихтер?
      от Музыкант в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 33
      Последнее сообщение: 20.10.2005, 21:47

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100