1. #21
    Форумная наркозависимость Аватар для Golda
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9,439
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Детский форумский концерт в декабре.Москва 2017

    Цитата Сообщение от культурный шок Посмотреть сообщение
    Ок, сокращайте! Тогда просто вычеркиваем крупные формы и серьезные произведения, а вместо них сыграем:
    1) скрипка 4 полуторамину́тные пьески: "Маленькие ветряные мельницы", "Непрерывное движение" Кюи, "Бабочки" и "Танец Дженкинсона" (мы его еще нигде не играли, ребенок с 5 лет просит, дадим ему шанс!!!);
    2) гитара 2 по полторы: "Mimi" и Вальс;
    3) и вокал : "Caro Mio Ben" и, к примеру, "Moon River" или еще что-то, к чему найдем партию фортепиано.


    Олимпиада начинается в 14 и рассчитана на 5-6 часов, и это полный вынос мозга, так что даже если уйти пораньше, то на сцену артист выйдет изрядно пошатываясь.


    Спасибо!
    а вы к этому хотели еще играть крупную форму и серьезные произведения? Тогда вам не к нам. Это уже сольник семейный


  • #22
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Детский форумский концерт в декабре.Москва 2017

    Цитата Сообщение от Golda Посмотреть сообщение
    Да, концерт -в 18:00. НАчало репетиций - в 16:30
    Про помощь подумаю. НА данный момент нам очень нужно сделать дипломы и программки!!!!
    Дипломы могу. Программки в цвете?

  • #23
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Детский форумский концерт в декабре.Москва 2017

    ШОк это Вы что-то зря обиделись. У меня тоже дети на семейный "сольник" могут напеть и наиграть...я осознала это сама и поэтому разделила. А Марка и Каролину очень приятно было бы услышать. Не делайте из мухи слона...

  • #24
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Детский форумский концерт в декабре.Москва 2017

    Да ладно!!!Отворота не видела никакого....Вы же видели даты. Нам и 17-е рановато. Но и на эту дате дети хотели бы сыграть. Не так уж Вас урезали сильно.Мелочевку-то нельзя отобрать на 6-7 минут?

  • #25

    По умолчанию Re: Детский форумский концерт в декабре.Москва 2017

    Цитата Сообщение от культурный шок Посмотреть сообщение
    4 дошкольные пьесы и выходят все вместе на 6 минут, или нужно еще быстрее сыграть?
    когда меня не устраивают условия, я обычно ищу варианты получше и другим предлагаю. Может быть вы можете найти зал, который не будет занят в удобное время в удобное число и все дети смогут сыграть все, что они захотят.
    Легче всего обижаться. Вместо того, чтобы поблагодарить тех, кто занимается организацией концерта просто так, не ради корысти, а ради идеи и для детей.

  • #26
    🎼🎶🎹🎼🎶🎹🎼🎶🎹🎼🎶🎹🎼🎶🎹 Аватар для Vikt_za
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,459

    По умолчанию Re: Детский форумский концерт в декабре.Москва 2017

    Цитата Сообщение от культурный шок Посмотреть сообщение
    Ларикусик, спасибо за добрые слова.

    К сожалению, я разделить не могу, во-первых, из-за профильной олимпиады 10 декабря, а во-вторых, раньше мы всегда играли крупную форму или концертные пьесы, обыгрывали свою программу к зачету. Но если одно произведение 12-15 минут, то его же не разделишь на 2 дня по 6 минут?

    Поэтому я набрала всякую мелочевку, которую можно успеть разучить специально для этого концерта.

    Но в ответ все равно получила от ворот поворот.
    Возможно, Вам пригодится информация. На Леонтьевском переулке расположен Артистический центр "Ямаха". Там камерный зал мест на 50-60 и большой концертный рояль Ямаха, на котором играли на конкурсе Чайковского в БЗК. Так вот, они СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО дают возможность использовать этот зал для подготовки к зачетам, репетиций перед концертами, конкурсами или проведения мастер-классов, а также для видео-записи . Для этого просто нужно им позвонить, изложить свою просьбу и записаться на конкретное время, предоставив письмо в произвольной форме от педагога музыкальной школы или иного учебного музыкального заведения. Но более того, они даже предоставляют услугу видео-записи (тоже бесплатно, насколько я поняла), только флешку свою надо. Мы узнали об этом на одном из летних концертов, на котором выступали в рамках летней школы ЦМШ. Там была презентация, на которой об этой уникальной услуге рассказали. Так что, если заранее запишетесь, то можете подъехать и порепетировать зачётную программу. Мы так приезжали к ним. Нам зал на 2 часа выделили. Всё бесплатно.

  • #27
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,992
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Детский форумский концерт в декабре.Москва 2017

    Цитата Сообщение от Vikt_za Посмотреть сообщение
    Возможно, Вам пригодится информация. На Леонтьевском переулке расположен Артистический центр "Ямаха"...
    .....
    Всё бесплатно.
    Потрясающая информация! Она может очень пригодиться иной раз... Спасибо!

    (интересно, долго ещё такая лафа продлится?.. )
    ﷲ ﺟﻤﻴﻞ ﻳﺤﺐ ﺍﻟﺠﻤﺎﻝ
    Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет ©

  • #28
    Форумная наркозависимость Аватар для Golda
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9,439
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Детский форумский концерт в декабре.Москва 2017

    Цитата Сообщение от культурный шок Посмотреть сообщение
    Ларикусик, спасибо за добрые слова.

    К сожалению, я разделить не могу, во-первых, из-за профильной олимпиады 10 декабря, а во-вторых, раньше мы всегда играли крупную форму или концертные пьесы, обыгрывали свою программу к зачету. Но если одно произведение 12-15 минут, то его же не разделишь на 2 дня по 6 минут?

    Поэтому я набрала всякую мелочевку, которую можно успеть разучить специально для этого концерта.

    Но в ответ все равно получила от ворот поворот.
    Шок! у вас галлюцинации! Никакого от ворота поворота. Читайте внимательно!
    Но... концерт не резиновый. Галерея закрывается в 8 часов. Поэтому выбирайте: или вы играете одну крупную форму, или мелочевку. Но только на скрипке. Или только гитара и вокал. Жду ваш выбор
    Определиться надо до конца недели и прислать мне программу. Дипломы и программка уходят в печать

  • #29
    Форумная наркозависимость Аватар для Golda
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9,439
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Детский форумский концерт в декабре.Москва 2017

    Цитата Сообщение от Vikt_za Посмотреть сообщение
    Возможно, Вам пригодится информация. На Леонтьевском переулке расположен Артистический центр "Ямаха". Там камерный зал мест на 50-60 и большой концертный рояль Ямаха, на котором играли на конкурсе Чайковского в БЗК. Так вот, они СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО дают возможность использовать этот зал для подготовки к зачетам, репетиций перед концертами, конкурсами или проведения мастер-классов, а также для видео-записи . Для этого просто нужно им позвонить, изложить свою просьбу и записаться на конкретное время, предоставив письмо в произвольной форме от педагога музыкальной школы или иного учебного музыкального заведения. Но более того, они даже предоставляют услугу видео-записи (тоже бесплатно, насколько я поняла), только флешку свою надо. Мы узнали об этом на одном из летних концертов, на котором выступали в рамках летней школы ЦМШ. Там была презентация, на которой об этой уникальной услуге рассказали. Так что, если заранее запишетесь, то можете подъехать и порепетировать зачётную программу. Мы так приезжали к ним. Нам зал на 2 часа выделили. Всё бесплатно.
    ух ты!!!!! Спасибо за информацию! Где же вы были раньше? ))))) Но на будущее - очень нужная информация. Думаю, что на этот раз мы все же остановимся на "Нагорной". А потом будем иметь ввиду и этот вариант. Спасибо

  • #30
    Форумная наркозависимость Аватар для Golda
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9,439
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Детский форумский концерт в декабре.Москва 2017

    Дорогие участники концертов! Мне нужно до конца недели отправить в печать программки и дипломы. Поэтому, пожалуйста, напишите здесь всю информацию про участника (то, что вы хотите видеть в дипломе) - ФИ, инструмент, ДМШ, педагог.
    И!!!!! программа выступающего!!!!!!
    Спасибо!
    (я уже закупила всем участникам симпатичные подарочки по очень дешевой цене. Пусть пока это будет интрига)

  • Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Сборный концерт Апельсиновое лето, 2017. Москва
      от Golda в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 82
      Последнее сообщение: 05.06.2017, 16:45
    2. Детский рождественский концерт. Москва. 27 декабря 2015 года
      от Golda в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 635
      Последнее сообщение: 18.01.2016, 13:39
    3. Сборный концерт Детский рождественский концерт форумчан. МОСКВА. 28 декабря 2014 года
      от Golda в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 86
      Последнее сообщение: 30.12.2014, 00:26
    4. Сборный концерт Детский рождественский концерт. Москва
      от Golda в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 261
      Последнее сообщение: 01.04.2014, 17:13
    5. ДЕТСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ 5 января Библиотека им А.П.Боголюбова Москва
      от Е. Ковальски в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 70
      Последнее сообщение: 16.01.2012, 08:14

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100