Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 229

Тема: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

              
  1. #11

    По умолчанию Re: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

    На коллоквиуме в Севастополе-экзаменатор спрашивает у студента
    -Скажите,как называют в народе пианино "Красный октябрь"?
    студент в шоке,говорит-не знаю..ну и как?
    -Чёрный декабрь!
    -А почему?
    -А потому что на нём играть невозможно,га-га-га!

  • #12
    影子在左, 影子在右 Аватар для invisible
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Eastern Hemisphere
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию Re: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

    Отрывки из контрольных работ биологов со станции юных биологов.

    О биологах
    * кружок "юнный белоог"
    * облосная станция юнного нуторолиста
    * Не участвую в детских объединениях

    О болезнях
    * в России каждый третий болеет СПИДом. Его зрачки расширены, веки красные, и его всегда начинает ломать
    * в России СПИД стал стихийным бедствием, т.к. один из способов его передачи является половым
    * иногда мы, приходя из школы, моем руки нахаляву - без мыла
    * людей поместить в больницы и лечить. Если лечить бесполезно – сжигать или расстреливать и сжигать. Тогда и больных станет меньше

    * крысы - главные разносчики инфекций, тем более что они часто врываются в нашу жизнь...
    * некоторые животные (например, коровы) вскармливают только что рожденных телят пометом (своим или родственников). Так от коровы к теленку переходят полезные бактерии
    * нельзя использовать реку, особенно водопады, в качестве туалета
    * какой-нибудь наркоман воткнул в куст шприц и ушел. Когда куст будет давать плоды, то они тоже будут зараженные
    * при разговоре, когда кто-то чихнет, кашлянет или плюнет в тебя
    * если человек заразится от какого-либо животного, он будет иметь все повадки этого животного
    * ... все мы умрем и не будем размножаться.
    * за три дня от одного человека заражается полстраны
    * у животных есть свои докторы – трупоеды
    * это либо эпидемия, либо эпизоотия, либо эфиопия
    * Во-первых, нужно надеть антизаразный костюм. Далее придется пойти на жертвы
    * Или в их село или деревню чисто случайно забрел вирус.

    ЛЮБОВЬ в мире животных
    - каким образом животные могут использовать летучие химические вещества для передачи сигналов друг другу?
    - я так понял, что летучие хиимческие вещества - это сперма. но при чем здесь способы передачи сигнала?
    * Этот способ (общение с помощью летучих химических веществ) неудобен, если его сравнить с половым размножением
    * волнистые попугайчики имеют плохую ориентацию, т.к. часто они бывают голубые
    * глядя на попугаев, воробьи размножаются чаще
    * у воробьев летом брачный период и им все равно, какого птица окраса, главное – приблизительно одного размера
    * самцы коалы питаются одним видом пищи, доказывая тем самым самкам свою преданность
    * Животные, которые ведут одиночный образ жизни, размножаются делением клеток
    * Семьи скворцов строят скворечники
    * Ежики не могут жить вместе потому что им не хватает воздуха у них увеличивается пульс и они умирают
    * Ежики не могут иметь многих питомцев они начинают потихоньку умерать
    * Рак отшельник живет в одиночестве. Он против брака.
    * Вот мы в классе девочек не делим. Заполучил одну, и всё, она твоя. Хотя борьба за них идет
    * Использовать запах — это самое простое, беззаботное размножение. Не надо ничего строить для своей супруги. Не надо приносить всякие корма и т.п.
    * преимущества полового размножения - далекий радиус действия
    * практически не возникает трудностей при том размножении, которое происходит в самой природе, т.к. оно обыденно, как таяние снега...
    * Жили они, жили, успешно размножались, и вдруг у них кончилась пища.

    О братьях наших меньших
    * у норных и малоподвижных животных (слонов, носорогов, тигров, черепах) сортир в конце туннеля
    * чисто вороньи стаи поют не так красиво
    * Попугаи становятся предводителями, т.к. считают себя самыми умными
    * можно привязать к попугаю камеру на скотч или веревку
    * воробьи видят мир в розовом свете
    * пальцы не были частью крыла, а являлись нечтом отдельным
    * У змей наблюдается полная редукция, т.к. змеи - рептилии, то у них общий передок, а значит они потеряли конечности в процессе эволюции
    * у беспозвоночных не было позвоночника, и они не смогли выдержать нагрузки природы
    * Земноводные и птицы не могут жить вместе. У них разные способы размножения.
    * Волки образуют стаи для того чтобы как можно громче выть
    * Вторая половинка нашего жевотного умерла
    * У них есть опасности и враги по фильмам и мультикам
    * Зебры, когда стоят на месте, создают иллюзию, но одна зебра на выдиление иллюзии не способна
    * волки – эти животные оброзуют стаи из нескольки животных потому что: когда на пингвинов наподают хищники то незнает не кого напасть
    * Львы это единственные кошки которые живут.
    * Коала – тихое, мирное, доброе вещество.
    * Например, в зоне реактивного заражения на Чернобыльской АЭС сейчас рождаются двухголовые барабаны
    * Если бы кошка имела 2 головы, пришлось бы вылизывать обе.
    * Мутанты возникают не на пустом месте. Во всем виноват человек. Каждый неправильный шаг, движение, расчет и все, планету населяют мутанты. Возможно простой заяц, это тоже мутант. А возможно, что действуют радиоактивные лучи (ультрафиолетовые).
    * есть опасная рыба-сом. Она всеми силами пытается засосать свою жертву, и ей это нередко удается
    * Мышь бегущая к своей норке оставляет следы мочи. Птица-хищник не только чует, но и видит отраженную мочу ультрафиолетовым светом
    * Между лемурами устраиваются бои по запаху: кто первее и больше измажет врага, тот и победил
    * от зверского отношения собаки заболевают бешенством
    * Во-первых, в проливах живут животные, которые плохо передвигаются, а им нужно.
    * При морозах, извините, под -40 у овец рога заледенеют и отвалятся... а у них они один раз за всю жизнь.
    * Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.
    * Рыбу коптят, солят, едят, а также от нее получают деньги
    * Я не знаю, как может появиться новый белок, когда все уже расшифровано.
    * В наше время в некоторых странах катастрофически не хватает лягушек и улиток
    * Со временем можно завести несколько прудов и торговать с заграничными товарищами

    Жизнь насекомых
    * жук-скоропей
    * мир наполнен насекомыми-медведками
    * Муха в течение трех дней летела на это варенье
    * реснитчатые черви не могут быть больше 100 грамм, так как не будут удерживаться на глазах человека
    * простейшие-это организмы,которые видны только в микроскоп,поэтому их не существует в природе
    * чтобы убрать вшей, пользуются шампунями, которые не помогают никогда
    * Бабочка откладывает по одному яйцу в каждое яблоко, чтобы каждому вылупившемуся червячку были достаточные условия проживания, это явление называется инстинкт проживания.
    * Каждый червячок в своем яблоке хозяин. Некоторые жить не могут без конкуренции, только ради нее и живут.
    * У насекомых 6 лап, в каждую — по бутылке водки, а крыльями лететь.
    * Мухи стали неповоротливыми (как кастрированные коты) и хищникам стало легче их споймать.
    * падальщики доедают в норе то, что оставили после себя животные, например, собака, человек
    * слон оставил после себя экскременты, и жук-навозник скатал из них шарик
    * отходы жизнедеятельности и экскременты можно съесть обратно

    Растения
    * дерево может высохнуть, если его не срубить
    * астры и георгины растут до стандартной высоты большинства ваз
    * одноклеточные плоды не могут размножаться
    * сосссна
    * вероятность того, что из 10 семян взойдет хотя бы одно - нет сомнений
    * недостатки односеменных - не делятся, многосемянных - теряются
    * у односеменных больше способов и шансов размножиться (анальным путем)
    * двумя семянами можно подавиться, и размножения не произойдет
    * в пустыне углекислого газа почти нет – одни верблюды и бедуины
    * они живут в благоприятных условиях, имеют достаточно влаги и солнечной энергии. Например, растения, растущие в саунах
    * ели хлорофилла нет, то растение будет синего цвета, т.к. хлорофилл зеленого
    * я не много знаю о растениях, особенно если они в вопросе не связаны с животными. Надо подключить к растению электричество 220В и выпытать у него, есть ли у него хлорофилл
    * надо поставить растение в шкаф, и если оно будет светиться, то хлорофилла много
    * растению можно помочь и избавить от хлорофилла - опустить в горячий спирт
    * кактус, в свою очередь, не способна к фотосинтезу, т.к. ветви сосны покрыты иголками
    * Есть деревья, которые ведут одиночный образ жизни. Для развития им не нужно жить семьями, а тем более стаями.
    * из мужского плода ветер переносит пыльцу в в женский плод. затем мужской и женский плод соединяются и происходит реакция
    * цветы чаще растут ближе друг к другу и поэтому могут размножаться с большей уверенностью
    * в природе чеще встречается двуполый тип размножения-когда из пестика пыльца попадает в тычинку
    * опыление-это такой способ размножение растение, при котором одно насекомое опыляет другого. Недостатком является то, что в этом способе размножения не участвуют животные
    * Крапива имеет листья в виде зубьев, так как треугольная форма - всегда обозначала дерзость, напор; заставляет опасаться. А у дуба массивный ствол и округлые желуди сопровождаются округлыми, волнистыми листьями.

    Свиньи - это отдельный вопрос
    * Свиньи любят грязь, поэтому их не придется каждый раз доблестно чистить
    * Украина считается родиной сала
    * Содержать свиней не требует умственных способностей
    * Свиньи размножаются неполноценно
    * Из свиньи можно получить сало... много сала!
    * Из свиней получают не только мясо и сало, но также ценятся их ноги!
    * У свиней имеются очень полезные органы. Например, печень...
    * А вообще свинячье хрюканье действует на нервы и надоедает...
    * Свиньи жрут много, уж поверьте моему опыту
    * Свиньям для превышения биомассы нужно много лет
    * Можно закупать остатки какого-либо завода и кормить этим свиней
    * Для 100 свиней достаточно 50 кв.м.
    * Считают, что человек произошел не от обезьяны, а от свиньи.
    * Если содержать свиноферму, то можно продавать мясо, сало, шпроты...
    * Из свиной салы делают жиры.


    И черви тоже, и кроты
    * Моя версия глупая, но хоть что-то надо написать. Может, у червя две головы? Надо поймать крота, прикрепить к нему видеокамеру с подсветкой
    * У червя неприятно пахнет изо рта.
    * У червя нет ни переда, ни зада, ни конца, ни начала...
    * Передним концом тела червь ест землю. Если нажать на червя, то из ануса вылезет вся земля, которая была внутри него.
    * Эксперимент: нужно у дождевого червя откусить передний конец...
    * Сейчас вы узнаете, кто такой крот. Кроты относятся к сумчатым, которые обитают в почве.
    * Крот находит середину червя, гладит эту середину, и у него поднимается голова.
    * У крота в передней части находится как ротовое отверстие, так и анальное.

    О самцах и потомстве
    * АГА — звук предупреждения о потомстве.
    * чтобы не спутать животного с самцом
    * самца №1 заменим на самца №2, а самку польем хлоркой
    * Самцы невкусно пахнут.
    * Мама-львица не сразу показывает малыша отцу, а постепенно намекает на это
    * Помоему у рыб, если малек (или икринка — непомню) попадает в рот матери, то он становится самцом.
    * Мюмзики-мужчины оставили своих женщин беременными, ушли в лес и деградировали.
    * Кто танцует, поет и дерется, тот и самец.
    ©[info]nimdator


    --------------------
    "Больше всего я боюсь умереть, оставив после себя надгробную надпись: "Ушла не высказавшись". (Мадам К*)

  • #13
    УшинистЪ Аватар для Selega
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Телефонная Будка
    Сообщений
    910

    По умолчанию Re: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

    Цитата Сообщение от invisible Посмотреть сообщение
    Отрывки из контрольных работ биологов со станции юных биологов.

    живот болит от смеха-ха
    "Творческий человек всегда больше всего возбуждается, если случается то, что он не может объяснить, что-то таинственное или удивительное" К.Штокхаузен

  • #14
    Ведьмочка-мазалистка Аватар для inna
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    3,578
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию Re: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

    Цитата Сообщение от Selega Посмотреть сообщение

    живот болит от смеха-ха
    Я тоже потеряла все силы от оголтелого ржания
    До чего дети умные пошли Какой слог!

    У меня тоже есть один прикол:

    - Почему Лермонтов стрелялся на дуэли?
    - Он любил экшен!

  • #15
    影子在左, 影子在右 Аватар для invisible
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Eastern Hemisphere
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию Ответ: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

    Фразы читателей из писем в одну газету.

    • Бывают среди мужчин такие: ум плюc порядочность, но минус чувство юмора. C занудой тяжело. А вдруг мне пошалить вздумается? Скажем, стоит он, мясо режет для шашлыка или в гараже с деталями возится, руки заняты, а меня потянет нежно его за сокровенное место потрогать… Нет, без чувства юмора не обойтись.

    • Очень хочется, чтобы мои строки вышли на вашу газету.

    • Утром проснулась, и в голове промелькнуло: «Саркози». Подумала, откуда у меня в голове это странное слово, и вспомнила. Это же новый президент Франции и очень красивый мужчина. Потом днем в новостях показали демонстрации недовольных результатами выборов. Что это к нему все придираются? Я на это очень болезненно реагирую и буду теперь переживать. Передайте мое поздравление Николя, иначе вашу газету больше покупать не буду.

    • Милая незнакомка. Мечтаю, чтобы ты сама заплатила за билет и приехала ко мне без копейки денег. Тогда ты не сможешь меня покинуть, даже если я тебе не понравлюсь. Поживешь и привыкнешь. А чтобы быстрее поняла безысходность ситуации, привяжу к калитке свою кавказскую овчарку. Она тебя ни за что не выпустит. Но это я так, фантазирую.

    • Давно замечаю за зятем. Если стоит стул с теплой сидушкой, он его жене не предложит, сам сядет. Нужно было из гаража вынести бочку с мешком цемента, говорит дочуре: «Пошли!» Сам берется пальчиками за верх бочки, а ей командует: «Хватай снизу». Это нормально? Или упало недавно полотно ворот тяжеленное. Он: «Ты держи полотно, а я буду направлять навесы на крючки». Подобные выходки на каждом шагу.

    • На работе атмосфера многолетнего использования моих сил, энергии, жизнерадостности на пользу ленивого начальства настолько накалилась, что буквально дышать становится трудно. Да еще условия духоты подвального помещения, постоянного шума вытяжной трубы, которая ничего не вытягивает. Время от времени откуда-то идет тяжелый запах краски, всевозможных растворителей, который может порадовать только токсикомана, но не такого уставшего ответственного человека, как я.

    • Сначала я резко отклонила предложение подруги познакомить меня с ним. Причина была весомая – проплешина на его голове. А затем ходила и несколько дней тосковала, томно вздыхая. Наконец пришла к подруге и выдала ей информацию, что я в него влюбилась, он крепко засел в моем сердце и вылезать оттуда не собирается.

    • Каждый человек, хочет он этого или нет, несет в себе все. Всегда во мне будет жить воевода Боброк-Волынец, спасший положение на Куликовом поле. Напоминают о себе Воланд, Иешуа Га-Ноцри, Иван Бездомный, а кот Бегемот – это же я в молодости. Есть что-то и от енота-потаскуна.

    • А вот у моей бывшей одноклассницы ребенок недавно снямкал всю банку вазелина. И ничего, нормально себя чувствовал… Относительно.
    "Больше всего я боюсь умереть, оставив после себя надгробную надпись: "Ушла не высказавшись". (Мадам К*)

  • #16

    По умолчанию Ответ: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

    Bravo bravo bravo!

    Охотно поверю, что это реальные письма!

    От хохота и хлопанья в ладоши пришла бабушка с кухни и выразила своё удивление создавшейся ситуацией, так как она помнит меня спокойным ребёнком

  • #17
    э-эх! Аватар для alLegro
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,770
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию Ответ: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

    "Вы, синички, чем хотите
    Мне за травку заплатите".
    Реальные слова из детской песенки (Три синички танцевали,
    на лугу траву помяли - и т.д.)
    Или это я такой испорченный?

  • #18
    Жертва искусства Аватар для [ИскрА]
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    село Коньково
    Сообщений
    3,805
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

    Цитата Сообщение от alLegro Посмотреть сообщение
    ...Или это я такой испорченный?
    Дети всё понимают правильно
    Труднее всего стереть точку, поставленную над i

  • #19
    Жертва искусства Аватар для [ИскрА]
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    село Коньково
    Сообщений
    3,805
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

    Цитата Сообщение от invisible Посмотреть сообщение
    Фразы читателей из писем в одну газету.
    Масса удовольствия!
    Труднее всего стереть точку, поставленную над i

  • #20

    По умолчанию Ответ: Re: Педагогические поэмы для оголтелого ржания

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Это сочинение написал на поступлении один абитуриент-вокалист(по совместительству композитор).Воспроизвожу с незначительнвми купюрами,но с сохранённой орфографией и пунктуацией.

    "Книги в моей жизни"

    "Книги,которые я прочол дали мне глубокие душевные фантазии.Книги я вообще полюбил благодаря моей мамочки.
    Кпримеру возьмём Жуль Верна повесть о капетане Гранте.Бурный поток моих эмоций потом вылился на клавиши инструмента.
    Приключения были на столько явными,что замерало дыхание,шли муражки по кожи.Под впечатлением прочитаного было естествено и написано одно из моих произведений "Путишевствие".
    На данный момент сильно увлекают прозы.Следом не меньши а даже больши.Произвёл впечатление Лермантов своей прозой "Выхожу один я,на дорогу".Когда писал музыку к этому стихотворению,в душе был сумбур,точка.
    Благодаря книгам обрёл в сибе многие музыкальные произведения.Прозы так и подсказывают настроения милодий.
    Естчо много придётся прочитать.Естчо много придётся написать!"
    Боже мой, какой ужас! То есть, смешно, конечно, но неужели это человек ПРАВДА так пишет?!!
    Неужели молодое поколение начисто лишилось всякого понятия о грамматике?....... О стиле я молчу - с ним и у моих соучеников, как правило, был конфликт. Но Естчо !... М-да...
    "Прости, небесное созданье, что я нарушил твой покой!"

  • Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Педагогические принципы Мальцева
      от ПятниZZZа-13 в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 07.07.2011, 07:41
    2. Книга Э.Танцбергер Симфонические поэмы Я. Сибелиуса
      от pigeon в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.05.2011, 14:01
    3. Косенко.Поэмы-легенды. Помогите найти запись!!
      от lily water в разделе Поиск фортепианных записей
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.04.2010, 23:51
    4. Симфонические поэмы Р. Штрауса
      от placido в разделе Симфоническая музыка / дирижеры
      Ответов: 40
      Последнее сообщение: 19.08.2007, 01:31
    5. Дворжак.Симфонические поэмы и увертюры
      от Tsar[ в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 04.07.2006, 12:00

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100