1. #1
    Постоянный участник Аватар для maxslav
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    кокшетау казахстан
    Возраст
    62
    Сообщений
    830

    По умолчанию тема № 957

    А Модератора нам дадут? За тысячу тем скоро раздел перевалит и "переварить" это будет уже невозможно! Свалка получается.


  • #2

    По умолчанию Re: тема № 957

    Цитата Сообщение от maxslav Посмотреть сообщение
    А Модератора нам дадут? За тысячу тем скоро раздел перевалит и "переварить" это будет уже невозможно! Свалка получается.
    Обратитесь в партком или профком форума. Может, и дадут....
    А если серьёзно, то как вы представляете это "нам дадут"? И кто нам дадут, и за какие заслуги?

  • #3
    Fiddler оn thе rооf Аватар для murom
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сидней, Австралия
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,485
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию Re: тема № 957

    Я модерирую "Фортепианный настройщик". Если что пропущу нехорошее, пишите жалобу лично мне.
    Если нужно что отредактировать, а у вас не получается - пишите мне в личку.

  • #4

    По умолчанию Re: тема № 957

    Цитата Сообщение от murom Посмотреть сообщение
    Я модерирую "Фортепианный настройщик". Если что пропущу нехорошее, пишите жалобу лично мне.
    Если нужно что отредактировать, а у вас не получается - пишите мне в личку.
    А мне, товарищ murom, кстати говоря, вполне устраивает то, что именно Вы являетесь модератором. Не вижу никакой необходимости привлекать дополнительного . В разделе вполне нормальная обстановка, идёт обычный обмен мнениями и информацией. Здесь все взрослые люди, никого не нужно воспитывать, происходит полная свобода высказываний. Лично я очень рад, что предыдущего модератора отстранили, теперь здесь хотя бы нормально можно общаться.
    Последний раз редактировалось Барго; 29.03.2018 в 08:48.

  • #5
    Старожил Аватар для musickost
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию Re: тема № 957

    Цитата Сообщение от Барго Посмотреть сообщение
    А мне, товарищ murom, кстати говоря, вполне устраивает то, что именно Вы являетесь модератором. Не вижу никакой необходимости привлекать дополнительного . В разделе вполне нормальная обстановка, идёт обычный обмен мнениями и информацией. Здесь все взрослые люди, никого не нужно воспитывать, происходит полная свобода высказываний. Лично я очень рад, что предыдущего модератора отстранили, теперь здесь хотя бы нормально можно общаться.
    Согласен. Тоже не хочу видеть собачью грызню ни о чём.

  • #6
    Постоянный участник Аватар для maxslav
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    кокшетау казахстан
    Возраст
    62
    Сообщений
    830

    По умолчанию Re: тема № 957

    Цитата Сообщение от musickost Посмотреть сообщение
    Согласен. Тоже не хочу видеть собачью грызню ни о чём.
    Я вовсе не про грызню а про темы - клоны. Гляньте на открытые "новые" темы! У клонов от силы 3-5 обсуждений, ну пусть 10 и, тишина. А всё потому, что тема то была и многократно обсуждать одно и то же не хочется. Следовательно стоит её перенести в ранее созданную, но это не происходит а клоны плодятся. Информация размывается. Александр Скок в 2013г. проделал грандиозную работу по систематизации ссылок за что ему ещё раз Спасибо, но отважится ли кто такое повторить? Думаю нет.

  • #7
    Постоянный участник Аватар для краскюн
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Зеленогорск,Красн. кр.
    Сообщений
    991

    По умолчанию Re: тема № 957

    Цитата Сообщение от maxslav Посмотреть сообщение
    Я вовсе не про грызню а про темы - клоны. Гляньте на открытые "новые" темы! У клонов от силы 3-5 обсуждений, ну пусть 10 и, тишина. А всё потому, что тема то была и многократно обсуждать одно и то же не хочется. Следовательно стоит её перенести в ранее созданную, но это не происходит а клоны плодятся. Информация размывается. Александр Скок в 2013г. проделал грандиозную работу по систематизации ссылок за что ему ещё раз Спасибо, но отважится ли кто такое повторить? Думаю нет.
    !!!!!!!!!!!!!

  • #8

    По умолчанию Re: тема № 957

    Господа! Ну вы же все грамотные люди. Почему бы самим не следить за систематизацией тем через поиск. Все уже давным давно есть. Например, задаёте в разделе фортепианный настройщик фразу « скрип педали» , и тут же поиск выдаёт несколько вариантов с готовыми темами, которые раньше уже раскрывались и в них делаете своё сообщение. В этом отношении на другом форуме АФМ все уже упорядочено по полочкам: регулировка, ремонт, фирмы-производители, рояль, пианино, механика и тд.
    Тогда не будет никаких «новых» ненужных тем. Короче говоря, предлагаю самим свои сообщения переносить в нужный готовый раздел.
    Последний раз редактировалось Барго; 30.03.2018 в 10:45.

  • #9

    По умолчанию Re: тема № 957

    Цитата Сообщение от краскюн Посмотреть сообщение
    !!!!!!!!!!!!!
    ???????????

  • #10
    Постоянный участник Аватар для maxslav
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    кокшетау казахстан
    Возраст
    62
    Сообщений
    830

    По умолчанию Re: тема № 957

    Тем уже 989. Модераторы, поработайте в разделе! А то получается, каждые 6-7 дней на форуме появляется "новая тема" для обсуждения, а обсуждать нечего. Да и троллей пора убрать, что за темы " перевозка рояля на 250 км" ? Следующая будет "перевозка рояля на 260 км."? Зачем на форуме почти с десяток тем товарища nezn 2007, и почему все должны читать его неадекватные опусы?

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Загадочная тема...
      от JohnLenin в разделе Про все на свете
      Ответов: 306
      Последнее сообщение: 09.02.2021, 22:52
    2. свободная тема
      от steinberg в разделе Про все на свете
      Ответов: 71
      Последнее сообщение: 02.09.2019, 21:28
    3. Коротенькая тема
      от Юка+ в разделе Про все на свете
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:07
    4. Тема из Генделя
      от yohji_nap в разделе Помогите опознать мелодию
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 03.11.2007, 18:29
    5. ТЕМА ПОД ЕЛОЧКОЙ
      от Cvetik в разделе Фортепианная музыка
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 31.12.2006, 14:57

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100