Организаторы XXXI Cобиновского музыкального фестиваля приглашают молодых исполнителей принять участие в международном конкурсе вокалистов.

Это уникальное состязание 12-ти молодых оперных певцов из России и зарубежья, уже титулованных в различных международных и российских конкурсах.
Лауреаты конкурса награждаются премиями
I-я премия —100 000 рублей и звание лауреата (премия губернатора)
II-я премия —75 000 рублей и звание лауреата
III-я премия —50 000 рублей и звание лауреата.
Жюри вправе присудить по своему усмотрению дополнительно не менее одной и не более трех специальных премий в размере 20 000 рублей каждая.
Помимо вышеуказанного предусмотрен Приз зрительских симпатий Генерального партнера Конкурса. Победитель определяется простым голосованием зрителей (сумма двух туров). Приз представляет собой поездку в один из «оперных городов» мира с посещением театра оперы и балета.

Конкурс конкурсов вокалистов XXXI Собиновского музыкального фестиваля проводится с 1 по 3 июня, заключительный концерт — 6 июня 2018 года.
В конкурсе могут участвовать вокалисты в возрасте до 35 лет, являющиеся лауреатами или дипломантами российских и международных конкурсов (Саратовские певцы в конкурсе не участвуют).

Для участия в конкурсе необходимо выслать заявочный лист-анкету на электронный адрес
sar-opera.pr@mail.ru или почтой: 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1, Саратовский академический театр оперы и балета, оргкомитет Конкурса конкурсов Собиновского музыкального фестиваля (дата определяется по почтовому штемпелю) до 4 мая 2018 года включительно.

Вступительный взнос не взимается. Участникам гарантируется бесплатное проживание и питание до конца их участия в конкурсе.
Подробнее о конкурсе: http://www.operabalet.ru/sobinov/konkurs_konkursov_vokalistov_2018/


Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vsv26zA07y0.jpg 
Просмотров:	526 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	109068