Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: Про образование

              
  1. #31
    Активный участник Аватар для RockMeister
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    405

    По умолчанию Re: Про образование

    Дирхор может партитуры для Китая валячить удалённо, канадцев учить по скайпу etc. Это как побочный заработок. А что мешает зарабатывать по специальности? Хор что, не концертирует?

  • #32

    По умолчанию Re: Про образование

    Цитата Сообщение от Laverse Посмотреть сообщение
    Вы что-то не в ту степь, " немного помогут родителей" это не тоже, что уйти на содержание. Подработак у нас тут в городе нет. Но не в деньгах дело. Вопрос то был в получении новой профессии, за которую нормально платят.
    Нет такой профессии, за которую нормально платят. С одинаковыми дипломами люди получают разную зарплату. Не в дипломе дело, а в способности устроиться.

  • #33

    По умолчанию Re: Про образование

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    Дирхор может партитуры для Китая валячить удалённо, канадцев учить по скайпу etc. Это как побочный заработок. А что мешает зарабатывать по специальности? Хор что, не концертирует?
    Что делать с партитурами для Китая?)) Канадцев по скайпу это как? Чему их по скайпу учить? А хоров мало, а хормейстеров много, на всех не хватает))

  • #34
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,994
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Про образование

    Цитата Сообщение от Laverse Посмотреть сообщение
    Что делать с партитурами для Китая?))
    Продавать очень выгодно за юани.

  • #35

    По умолчанию Re: Про образование

    Цитата Сообщение от usman Посмотреть сообщение
    Продавать очень выгодно за юани.
    что у них партитур не хватает

  • #36
    beyefendi Аватар для usman
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13,994
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Про образование

    Цитата Сообщение от Laverse Посмотреть сообщение
    что у них партитур не хватает
    У Вас знаков препинания не хватает. А ещё работу оплачиваемую ищет...

  • #37
    Активный участник Аватар для RockMeister
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    405

    По умолчанию Re: Про образование

    Цитата Сообщение от культурный шок Посмотреть сообщение
    Нет такой профессии, за которую нормально платят. С одинаковыми дипломами люди получают разную зарплату. Не в дипломе дело, а в способности устроиться.
    В способности работать и творить, а не устроиться.

  • #38
    Активный участник Аватар для RockMeister
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    405

    По умолчанию Re: Про образование

    Цитата Сообщение от Laverse Посмотреть сообщение
    Что делать с партитурами для Китая?)) Канадцев по скайпу это как? Чему их по скайпу учить? А хоров мало, а хормейстеров много, на всех не хватает))
    Это их дело, что с ними делать. Хормейстер должен уметь писать хоровые партитуры, переложения, аранжировки. С этим умением можно работать удалённо. Китай усиленно развивет культуру, поэтому много заказов на нотные дела оттуда.
    Канадцев по скайпу это как?
    Вопрос перефразируйте, пожалуйста. А то текущая формулировка подразумевает лишь отват - "вот так".
    А хоров мало, а хормейстеров много, на всех не хватает
    Вы ждёте, что Вам дадут хор? За что? Может, у Вас есть тако портфолио, что дадут, не задумываясь? А поработать? Придумать идею, собрать хор, подготовить репертуар? Продать его, да поинтереснее, подороже?
    Последний раз редактировалось RockMeister; 04.04.2018 в 12:08.

  • #39
    Активный участник Аватар для RockMeister
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    405

    По умолчанию Re: Про образование

    У меня формальное образование - электрик 3-го разряда и барабанщик. Но это мне не мешало за 2 года написать 50 симфонических оркестровок, между песенными аранжировками и звукозаписью в домашней студии. В городе, где живёт 15.000 человек. И писать без ошибок.

  • #40

    По умолчанию Re: Про образование

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    Это их дело, что с ними делать. Хормейстер должен уметь писать хоровые партитуры, переложения, аранжировки. С этим умением можно работать удалённо. Китай усиленно развивет культуру, поэтому много заказов на нотные дела оттуда. Вопрос перефразируйте, пожалуйста. А то текущая формулировка подразумевает лишь отват - "вот так". Вы ждёте, что Вам дадут хор? За что? Может, у Вас есть тако портфолио, что дадут, не задумываясь? А поработать? Придумать идею, собрать хор, подготовить репертуар? Продать его, да поинтереснее, подороже?
    Ну допустим писать хоровые переложения и аранжировки я умею, но что-то даже представить не могу, кому они будут нужны. Уж я уверена любой хормейстер-китаец с этим справится)) Поясните подробнее, пожалуйста.
    Насчет канадцев тоже непонятно.. Что именно им преподавать по скайпу? И почему это им может быть интересно? По скайпу можно только теорию рассказывать.. но уж думаю для этого у них музыкантов хватает, зачем им брать уроки у русских? Тоже мне не ясно, может я что-то не знаю?
    А чтобы собрать хор нужны деньги. И немалые.

  • Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100