1. #1

    По умолчанию Сайт композитора Осипова С.А.

    Уважаемые посетители!
    Буду рад, если Вы зайдёте на недавно открывшийся сайт https://osipovmusic.ru, где собраны мои сочинения, примерно, за последние 25 лет. Я сторонник гармоничной, мелодичной, содержательной музыки. Хотя для её создания использовал только электронное оборудование, моё творчество гораздо шире, чем только электронная музыка. На сайте представлена музыка в разных стилях: классическом, эстрадном, электронном, космическом, смешанном. От нежной и прозрачной до бурной и насыщенной. От простой до сложной программной (сюжетной). Инструментальная и вокальная (песни и незаконченная опера «Федот-стрелец»). Есть несколько видео с музыкой. У меня нет сочинений в стиле «один аккорд на несколько минут», или с бесконечными диссонансами, или состоящих из сплошных шумов.


  • #2

    По умолчанию Re: Сайт композитора Осипова С.А.

    Уважаемые посетители форума, позвольте представить вам (на https://osipovmusic.ru) мою последнюю работу - альбом "Город". Данный альбом создавался с сентября 2018 года по февраль 2019 года, и содержит сочинения, описывающие разные сюжеты из городской жизни.

    Содержание альбома:

    1 - (вступление) "Пробуждающийся город" (3:56)

    2 - "На работу" (5:03)

    3 - "Ликёроводочный завод" (7:17)
    Не спеша ползёт конвейер, позвякивают бутылки, обслуживающий персонал вдыхает алкогольные пары и периодически пробует продукцию на вкус. Постепенно настроение персонала становится всё лучше. Работа переходит в большую гулянку.

    4 - "Мамы с маленькими детьми на прогулке" (6:38)
    В это время молодые мамы с маленькими детьми в прогулочных колясках направляются на детскую площадку. Там дети играют, а когда устают, то опять садятся в коляски и, засыпая, едут домой.

    5 - "Небоскрёбы" (6:12)
    Дорога проходит мимо небоскрёбов. Что они собой представляют? Гордость человечества, великое достижение науки и техники? Или монстры, подавляющие собой людей, возвышаясь над ними как над букашками?

    6 - "Первое свидание" (4:52)
    Совсем молодая пара гуляет на первом свидании. Время быстро пролетает, бьют часы, пора домой.

    7 - "На катке" (5:26)

    8 - "Последнее дерево" (6:09)
    Уничтожается последнее дерево в городе. Остаются бетон, кирпич, асфальт, металл, стекло.

    9 - "В храме" (7:01)

    10 - "Вид на город с птичьего полёта" (8:34)

    Общая продолжительность звучания альбома - 1 час.

  • Похожие темы

    1. ДМШ им. Н.П.Осипова города Москвы
      от mailj в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 21.12.2010, 00:57
    2. ДМШ им. Н.П.Осипова г.Москвы
      от mailj в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 27.08.2009, 17:14
    3. Наталья Осипова: (интервью)
      от femmina в разделе Балет
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 31.07.2009, 01:43
    4. Сайт композитора Ганса Циммера (Hans Zimmer)
      от Klepa в разделе Современная музыка
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 25.10.2006, 09:59

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100