Страница 1 из 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Интересные фильмы

              
  1. #1
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.03.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию Интересные фильмы

    Лишь недавно услышала о боевике Апгрейд, но тут же загорелась желанием поглядеть содержание данного фильма, ведь мне показалось довольно интересным описание к сюжету. И результат нисколько не разочаровал, зрелище получилось захватывающим.

  • #2
    Новичок Аватар для mihel60
    Регистрация
    20.01.2018
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    63
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Интересные фильмы

    Что такое потерять работу в театре, кино и вообще когда от тебя отворачиваются все даже самые близкие - рекомендую посмотреть в новой романтической комедии Вечная жизнь Александра Христофорова (201 мне например понравилось что Александр не опустил руки и не ушел в наркотики и алкоголь!

  • #3

    По умолчанию Re: Интересные фильмы

    Из того, что могу сейчас вспомнить, более менее:
    1. Водный мир с Кевином Костнером
    2. Звёздные врата 1994 год (расширенная версия)
    3. Приведение 1990 года
    4. Второе имя - El segundo nombre 2002 год
    Очень необычный фильм, слегка приоткрывающий завесу молчания об обычаях секты т.н. авраамитов (детей Авраама). А не совсем обычно в этой секте то, что они до сегодняшнего дня приносят в жертву своему Богу – Иегове – своих первенцев, причём, делают это лично, сразу же после рождения ребёнка... Если кто-то из посторонних узнаёт об этом, или кто-то из своих ослушается, то... случаются всякие неожиданные события, а все авраамиты делают сожалеющие и участливые лица. Вот так и живут – чинно и благородно...
    Каким образом из тех же самых молекул и атомов, из которых состоит почва, вода, атмосфера, возникло чудо жизни?

  • #4

    По умолчанию Re: Интересные фильмы

    Я люблю военные фильмы

  • #5

    По умолчанию Re: Интересные фильмы

    О, Водный мир мне тоже нравится, пару раз его пересматривала, очень необычный фильм, к тому же там кругом вода, интересные съемки.

  • #6
    Новичок Аватар для mihel60
    Регистрация
    20.01.2018
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    63
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Интересные фильмы

    Могу порекомендовать новый сайт (нашел на днях для себя) и мексиканский ужастик этого года - Убежище дьявола https://kinofanat.net/15463-ubezhisc...vola-2018.html - необычный фильм как я понял из легенд но смотрится с нервами...

  • #7

    По умолчанию Re: Интересные фильмы

    Внутренняя империя Дэвида Линча - ШЕДЕВР!!! Три часа пребывания в неизвестном направлении...
    Лондонские поля - про девушку сомнительного поведения. Это то, что понравилось из новых фильмов. Хотя я фильмы редко смотрю, тем более все эти новые.
    Патруль времени - оригинальное название Предопределение. Неплохой смысл.
    Жена путешественника во времени - это про... ну, про жену путешественника во времени.
    А вообще... Наверное самое любимое! Экранизация романа Кафки Процесс 1993 года.
    А еще произошло великое событие. Это для фанатов Линча, кто не знает. Он снял продолжение сериала Твин Пикс (есть еще фильм Твин Пикс). Сериал моего детства...

    Еще что-то вспомню, напишу.

  • #8

    По умолчанию Re: Интересные фильмы

    Да и надо кое-что отметить. С Линчем я поспешил немного. Вдруг кто-то возьмет и посмотрит эту Внутреннюю империю... Ха!!!
    Лучше начинать с более простых его вещей. Хотя и их простыми назвать уж никак нельзя. Шоссе в никуда, потом Малхолланд Драйв (он по мне намного сложнее), ну а потом уже Эта вся Империя. Интересно, тут есть фанаты Линча... ?...

  • #9

    По умолчанию Re: Интересные фильмы

    Век Адалин. Ну да, такое забывать не нужно. Это про вечность и про вечность. Наверное так...

    Вот открыл свой файл со списком фильмов. Итак:


    Останься
    Влюбись в меня, если осмелишься
    Начало
    Меняющие реальность
    Господин никто
    Заплати другому
    Эффект бабочки
    Красота по-американски
    Общество мертвых поэтов
    Умница Уилл Хантинг
    Пиджак
    12 Обезьян
    Магнолия
    Найти Форестера
    Авиатор
    Ка Пэкс
    Искусственный интеллект

    В списке не хватает, вот вспомнил. Наркоз, Поворот и (обязательный к просмотру (для меня, во всяком случае)) - Человек-мотылек. Это не про супергероя Это экранизация романа Джона Киля.

  • #10
    SurvivOr Аватар для шерлок
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    на брегах Темзы
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,603

    По умолчанию Re: Интересные фильмы

    Цитата Сообщение от Opus..16 Посмотреть сообщение
    Внутренняя империя Дэвида Линча - ШЕДЕВР!!! Три часа пребывания в неизвестном направлении...
    "Синий бархат" , " Малхолланд драйв" - в этих фильмах Линч ещё , как-то держится в рамках повествования с напряженным развитием сюжета , а его погружения в потусторонние мозговывихи , а фирменные цветовые альтерации в видеопересказах кошмарных сновидений, в них они пока ещё связаны между собой...

    "Внутренняя империя" уже супервывих с претензией, но с повторами и затяжками предыдущих находок и приемов.имхо.

    А еще произошло великое событие. Это для фанатов Линча, кто не знает. Он снял продолжение сериала Твин Пикс (есть еще фильм Твин Пикс). Сериал моего детства...

    Еще что-то вспомню, напишу.
    Так это уже не новость. Фанаты знают...Пишите - обсудим, интересно.

    ПС: В "Человеке-слоне" он вообще ещё удобоварим.

  • Страница 1 из 11 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Где скачать фильмы?
      от Prosto pianist в разделе Про все на свете
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 15.03.2024, 15:09
    2. Фильмы - антидепрессанты
      от Spirito в разделе Про все на свете
      Ответов: 102
      Последнее сообщение: 12.01.2020, 17:55
    3. Музыкальные фильмы
      от Ispolina в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 08.08.2019, 12:23
    4. Фильмы-оперы и фильмы-балеты
      от Pawel в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.05.2016, 16:50
    5. Фильмы о композиторах
      от Marek123 в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 03.11.2008, 02:37

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100