1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию об именах

    Уважаемый Борис!
    "Чайник "- это кликуха Чайковского,я правильно усекла,блин?
    Кнушевицкого,которого Вы обозвали "Кнуш",при жизни называли Свет.
    Ростроповича и сейчас зовут Слава, или Растрап, а"Ростик"-это был Ростислав Дубинский - примариус квартета им.Бородина.
    Грустно жить на этом свете,господа!


  • #2
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Мне же лететь,
    Лететь дальше всех,
    Падать больнее...
    Но зато какие ощущенья!

    Земфира

    "Чайник "- это кликуха Чайковского,я правильно усекла,блин?
    Гхм... А Ойстраха еще называли "Додик". А Рождественского - "Геня". Видимо, Вы просто забыли об этом упомянуть. Или место сэкономили. Не знаю.
    Плохо понял, какой именно из моих постингов Вы имеете в виду, но подозреваю, что речь скорее шла о конкурсе, чем о композиторе. Впрочем, думаю, что эта поправка никак не повлияла бы на Ваш саркастически-презрительный тон.
    Возможно, не очень хорошо с моей стороны говорить "Кнуш". Возможно. При том, что это никак не влияет на мое преклонение перед ним, как перед виолончелистом, не говоря уж о том, что я неплохо осведомлен и о его человеческих качествах. Кстати, кто такой Дубинский я хорошо знаю.
    Так вот, возможно, что я действительно ростом не вышел пока еще, чтобы называть ИХ ТАК, даже настолько редко, насколько я это вообще делаю. Прошу у Вас за это прощения. Хочется верить в то, что это несколько развеет завесу грусти над Вашей жизнью.

    А если серьезно, то думаю, что Вы со мной плохо знакомы. Иначе бы Вы этого не написали.

  • Похожие темы

    1. Итоги-2010: утраты уходящего года в именах и лицах...
      от femmina в разделе Светлая память
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 01.01.2011, 00:13

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100