Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 416

Тема: MagicScore Maestro

              
  1. #31

    По умолчанию Ответ: MagicScore 5.0 Maestro - Тест

    Цитата Сообщение от Андрес Посмотреть сообщение
    Вам нужен перевод для нотного редактора? То есть такие слова, как "стан", "штиль", "нота", "нотная головка", "ключ" и т.п.? Потому что то, что мы называем "музыкальные термины", относится к исполнительским приёмам и ни один из перечисленных языков не является общеупотребительным в этом смысле, ну разве что английский. На первом месте итальянский, потом французский и немецкий.

    Я думаю, для перевода таких тонкостей, как случаются в нотном редакторе, без человека профессионального (музыканта-испанца) не обойтись. Однако могу предложить Мультитран, если Вы не знакомы с этим неплохим сайтом.
    Да вы абсолютно правы нам нужен перевод музыкальных терминов.
    Спасибо за ссылку.

  • #32

    По умолчанию Maestro 6

    Скоро выходит Маэстро 6. Ни одну версию мы не готовили к выпуску так долго, надеюсь получившийся продукт оправдает нашу работу и ваши рекомендации, замечания, конструктивную критику и похвалу; и разумеется голосование вашими покупками.
    Все читатели этой ветки могут получить пробную версию 6 бесплатно. Если ваш триал уже закончился мы можем его вам продлить.

  • #33

    По умолчанию Ответ: MagicScore 5.0 Maestro - Тест

    А когда намечается официальный выход 6 версии и где можно будет узнать о стоимости апгрейда с 5-й?
    Наверное, нужно будет просить модератора, чтобы переименовал тему "MagicScore 5.0 Maestro - Тест" на MagicScore Maestro. Это будет корректнее.

  • #34
    Постоянный участник Аватар для Lemen
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    789

    По умолчанию Ответ: Maestro 6

    Цитата Сообщение от dgs Посмотреть сообщение
    Скоро выходит Маэстро 6. Ни одну версию мы не готовили к выпуску так долго, надеюсь получившийся продукт оправдает нашу работу и ваши рекомендации, замечания, конструктивную критику и похвалу; и разумеется голосование вашими покупками.
    Все читатели этой ветки могут получить пробную версию 6 бесплатно. Если ваш триал уже закончился мы можем его вам продлить.
    Кажеться пришло время поддержать нашего производителя не только вопросами, но и ,раз уж предлагается бесплатно, хотя бы рекламой.
    Единственная моя проблема - мои заказчики - а среди них о театр оперы и балета Беларуси, ансамбль песни и танца Вооружённых Сил и ещё есть коллеги - просят или Финал или Сибелиус. Их можно понять.
    PDF не берут - нет редакторских возможностей. Возникает вопрос адаптации - открытие Вашего файла в их редакторе. Вряд ли они возьмуться осваивать новый редактор - это достаточно консервативная организации.
    Но в любом случае как можно получить Маэстро 6?

  • #35

    По умолчанию Ответ: MagicScore 5.0 Maestro - Тест

    Цитата Сообщение от Lazaruss Посмотреть сообщение
    А когда намечается официальный выход 6 версии и где можно будет узнать о стоимости апгрейда с 5-й?
    Наверное, нужно будет просить модератора, чтобы переименовал тему "MagicScore 5.0 Maestro - Тест" на MagicScore Maestro. Это будет корректнее.
    Полная версия уже на сайте, демо будует готова со дня на день, возможно даже сегодня. На Западе уже есть несколько покупок, но массово пока не продаётся. Цена на западе 129 долларов (на 32,3 процента выше чем для 5-ки). В СНГ цена будет 840 рублей т.е. рост всего 22 процента. Обновление с версии Маэстро 5 будет стоить 200 рублей.

    Из основных нововведений
    1. Возмомость записи голоса на два стана.
    2. Возможность использовать шрифты сторонних производителей. Что занчительно упрошает переход на версию Маэстро с других программ.

    Всего более 20 нововедений и изменений.
    Следующая функция которая будет добавлена это поддержка VST инструментов.


    Так же для СНГ станет доступной версия School, которая раньше продавалась только на западе, её цена будет 490 рублей. Версия предназачена для учашихся общеобразовательных школ, начальных классов музыкальных школ и любителей, для учебных заведений предоставляются огромные скидки на пакетные лицензии.


    Так же готовиться встраиваемая версия нотного редактора и редактора партитур. Пишите вы например книгу и вам нужно делать нотные врезки в текст вашей книги, или иследование или доклад с электронными таблицами - для этих целей встариваемая версия будет лучшего всего. Выход запланирован на этот месяц.

  • #36

    По умолчанию Ответ: MagicScore 5.0 Maestro - Тест

    Цитата Сообщение от dgs
    Так же готовится встраиваемая версия нотного редактора и редактора партитур. Пишите вы например книгу и вам нужно делать нотные врезки в текст вашей книги, или иследование или доклад с электронными таблицами - для этих целей встариваемая версия будет лучшего всего. Выход запланирован на этот месяц.
    А имеется ли такая функция в полной версии нотного редактора?

  • #37

    По умолчанию Ответ: MagicScore 5.0 Maestro - Тест

    У меня еще несколько вопросов к уважаемым разработчикам программы:
    1. Где можно справиться о полном списке изменений?
    2. По какой ссылке можно скачать пробную версию программы?
    3. Через какой сайт (каким способом) можно оплатить обновление на 6-ю версию?
    4. Правильно ли я понял, что в 6-ю версию MagicScore Maestro можно импортировать НОТНЫЕ шрифты таких программ, как Finale и Sibelius?

  • #38

    По умолчанию Ответ: MagicScore 5.0 Maestro - Тест

    Цитата Сообщение от Lazaruss Посмотреть сообщение
    У меня еще несколько вопросов к уважаемым разработчикам программы:
    1. Где можно справиться о полном списке изменений?
    2. По какой ссылке можно скачать пробную версию программы?
    3. Через какой сайт (каким способом) можно оплатить обновление на 6-ю версию?
    4. Правильно ли я понял, что в 6-ю версию MagicScore Maestro можно импортировать НОТНЫЕ шрифты таких программ, как Finale и Sibelius?
    1. http://www.musicaleditor.com/magicsc...-6-new-ru.html (ссылка рабочая)
    2. http://www.musicaleditor.com/downloa...estro6full.zip
    3. Пока только через вебмани нам напрямую. На этой неделе появиться и у наших партнёров Аллсофт.
    4. Да правильно
    Последний раз редактировалось dgs; 15.09.2008 в 22:06.

  • #39

    По умолчанию Ответ: Maestro 6

    Цитата Сообщение от Lemen Посмотреть сообщение
    Кажеться пришло время поддержать нашего производителя не только вопросами, но и ,раз уж предлагается бесплатно, хотя бы рекламой.
    Единственная моя проблема - мои заказчики - а среди них о театр оперы и балета Беларуси, ансамбль песни и танца Вооружённых Сил и ещё есть коллеги - просят или Финал или Сибелиус. Их можно понять.
    PDF не берут - нет редакторских возможностей. Возникает вопрос адаптации - открытие Вашего файла в их редакторе. Вряд ли они возьмуться осваивать новый редактор - это достаточно консервативная организации.
    Но в любом случае как можно получить Маэстро 6?
    Еслисможите поставить ссылку будет очеьн здорово или разместить инфу о нас у себя на сайте. Через иксемел думаю можно достичь почти 100% совместимости. Ссылку на версию 6-ть дал. А осваивать наши продукты в много раз легче чем другие это вам все скажут, плюс можите вляить на развитие проэкта.

  • #40

    По умолчанию Ответ: MagicScore 5.0 Maestro - Тест

    Цитата Сообщение от dgs Посмотреть сообщение
    1. http://www.musicaleditor.com/music-n...-6-New-Ru.html (сорри из за заковыристого движка сайта пока ссылка не видна, скоро поправлю)
    2. http://www.musicaleditor.com/downloa...estro6full.zip
    3. Пока только через вебмани нам напрямую. На этой неделе появиться и у наших партнёров Аллсофт.
    4. Да правильно
    Да, к сожалению, список изменений пока действительно недоступен. Пишет: "page not found or access forbidden please to start from main page music notation software"
    За ссылку на пробную версию спасибо!
    Жаль, что напрямую нельзя оплатить с помощью пластиковой карты. Делать нечего, буду ждать Allsoft.
    Хотел попробовать сменить шрифт демонстрационного на Sibelius'овский (Helsinki), но не нашёл, как это делается технически. Как это можно сделать?

  • Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 167
      Последнее сообщение: 08.05.2016, 01:33
    2. Нотный архив Бориса Тараканова и MagicScore
      от dgs в разделе Нотный набор
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 25.03.2013, 13:23
    3. MagicScore
      от dgs в разделе Нотный набор
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 14.11.2010, 22:32
    4. Ennio Morricone - Il Maestro E Margherita
      от Lily в разделе Поиск нот - Нотный архив Бориса Тараканова
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 16.09.2008, 01:33
    5. Maestro di violino
      от Cardinal в разделе Старинная музыка
      Ответов: 72
      Последнее сообщение: 04.08.2006, 09:06

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100