Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Коронавирус и классическая музыка

              
  1. #11
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,265

    По умолчанию Re: Коронавирус и классическая музыка

    Увидеть Ла Скалу в Милане и умереть...
    Автодело - мужское занятие.

  • #12

    По умолчанию Re: Коронавирус и классическая музыка

    ещё увидите Ла Скалу Берлинская Филамония - бесплатно https://www.digitalconcerthall.com/en/news

  • #13
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,265

    По умолчанию Re: Коронавирус и классическая музыка

    Снять в Берлине даму в хиджабе и умереть.
    Автодело - мужское занятие.

  • #14
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,838
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Коронавирус и классическая музыка

    Цитата Сообщение от wau2009 Посмотреть сообщение
    Музыке нужен зритель в зале.
    Ой вэй... Знаю я этих меломанов. Они туда ходят показать наряды и нажраться в буфете Так что пусть сидят дома!
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #15

    По умолчанию Re: Коронавирус и классическая музыка

    Да, я теперь не знаю зачем люди ходят на концерты, в оперу, и тд
    Мы в этом году познакомились с публикой в Венской опере и филармонии - в очень негативном смысле. После филармонии моя 12 летняя дочка плакала. Конечно она выросла в Канаде и до этого не встречалась ни с рассовой дискриминацией ни с грубыми самовюбленными людьми, но О далеко не слабонервная и я не помню чтобы она вообще плакала когда-либо до этого.
    У нас тут все "улыбаются и машут" даже если тебя тихо ненавидят, а у них там в туалете партера служанка с заплаканными глазами и лицом с непередаваемым выражением вытирает унитазы за каждым и отматывает туалетную бумагу, а зрители сидящие во фраках в партере просто набрасываются на тех кто смог купить только стоячие места а во время антракта сел на свободное место где-нибудь.
    У нас с О были дорогие билеты просто потому что я смогла их купить за сносные деньги по скидкам для "Австрийцев". О только что "доросла" до оперы и я была счаслива познакомить их, но после 4х походов в оперу и филармонию у нас осталось просто чудовищное впечатление о людях в зрительном зале. Мы тут в Канаде точно живем как в Зазеркалье.

    простите, вырвалось... У учителя О заболела дочь и 2е внуков , у сестры умер соавтор. настроение прямо не очень. берегите себя! нам нужны учителя!

  • #16
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,265

    По умолчанию Re: Коронавирус и классическая музыка

    Очень трудно читать о больных детях.
    ИМХО отсутствию нормального иммунитета способствует то, чем забиты полки сетевых мега супер пупер маркетов.
    Я пытаюсь как и раньше питаться сырыми мамонтами и разными там корешками.
    Паре печенюшек, не говоря о конфете, либо куске торта из супермаркета, мой организм сопротивляется с ожесточением, тождественным битве за Москву.
    Ребенок у нас довольно поздний, и я поражался, что дают бестолковые младородители ровесникам моего ребенка.
    Сейчас дочка живет очень далеко, однако ее видеоотчетами о качестве и местоприобретении соответствующих продуктов,остаюсь удовлетворенным.
    Автодело - мужское занятие.

  • #17
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Коронавирус и классическая музыка

    Режим самоизоляции многих лишает работы, личного общения и т.п. Есть те, для кого эти потери нечем восполнить: пилот не может летать в режиме самоизоляции; спортивный туризм на удаленке дело, по меньшей мере, странное... А вот музыкой можно заниматься и в режиме самоизоляции, хотя и не все, что было доступно раньше, будет доступно теперь. Да, общение затруднено – только по и-нету или телефону. Да, возможность заработка сильно ограничена; в то же время, ограничена возможность получения того нужного или желаемого, что стоит денег. Но - освободилось время. И вот появляются редкие в обычное время инициативы – предложения бесплатного выполнения тех или иных работ. Мне это нравится. И я мог бы предложить кому-нибудь свою скромную помощь. Одно беспокоит: массовые предложения бесплатной помощи (сомневаюсь, конечно) теоретически могут нанести вред тем, для кого эти дела дают основной заработок. Поэтому предлагаю тем, кто мог и хотел бы оказать помощь, просто писать об этом в комментах к этому посту, а остальное общение перенести в личку. Если что не так – поправьте.

  • #18

    По умолчанию Re: Коронавирус и классическая музыка

    За редакцию, за уничтожения параллельной дури, респект модератору!
    За это подарок!
    https://yadi.sk/i/YCIbY-s0Zvf4wQ
    ещё:
    https://yadi.sk/i/zJM2vh1lLXDaew
    Хорошо сидим!...)))

  • #19
    товарищ из Комитета Аватар для Казбек
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    колгосп "радяньска кибуца" Великобритания
    Сообщений
    3,265

    По умолчанию Re: Коронавирус и классическая музыка

    Цитата Сообщение от alalex Посмотреть сообщение
    Режим самоизоляции многих лишает работы, личного общения и т.п. Есть те, для кого эти потери нечем восполнить: пилот не может летать в режиме самоизоляции; спортивный туризм на удаленке дело, по меньшей мере, странное... А вот музыкой можно заниматься и в режиме самоизоляции, хотя и не все, что было доступно раньше, будет доступно теперь. Да, общение затруднено – только по и-нету или телефону. Да, возможность заработка сильно ограничена; в то же время, ограничена возможность получения того нужного или желаемого, что стоит денег. Но - освободилось время. И вот появляются редкие в обычное время инициативы – предложения бесплатного выполнения тех или иных работ. Мне это нравится. И я мог бы предложить кому-нибудь свою скромную помощь. Одно беспокоит: массовые предложения бесплатной помощи (сомневаюсь, конечно) теоретически могут нанести вред тем, для кого эти дела дают основной заработок. Поэтому предлагаю тем, кто мог и хотел бы оказать помощь, просто писать об этом в комментах к этому посту, а остальное общение перенести в личку. Если что не так – поправьте.
    У меня и профессора Преображенского возник вопрос: а вы кто?
    Автодело - мужское занятие.

  • #20
    SurvivOr Аватар для шерлок
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    на брегах Темзы
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,606

    По умолчанию Re: Коронавирус и классическая музыка

    Хорошо сидим!...)))
    Проводя время в этот продуктивный период у монитора , узнал много полезного, кстати, совершенно бесплатно.
    Вот например , от такого коучера Пудлы из Межевой (почти из викингов)

    Последний раз редактировалось шерлок; 06.04.2020 в 18:36.

  • Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Классическая музыка
      от dogs в разделе Симфоническая музыка / дирижеры
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 14.05.2009, 22:51
    2. Классическая музыка
      от Дашуня в разделе Помогите опознать мелодию
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.04.2009, 18:09
    3. Классическая музыка
      от Svetlana19 в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 12.08.2008, 14:32
    4. Классическая музыка
      от Sergey S в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 25.03.2007, 02:01
    5. Классическая музыка для детей
      от novaja в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 19
      Последнее сообщение: 14.12.2006, 15:36

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100