Ищу красивого творческого человека с совестью, возможно учителя музыки, дирижёра, а то и композитора, или просто человека "в искусстве", который по-доброму оценит её, и с которым можно чистосердечно пообщаться или даже подружиться, и возможно получить от него помощь в музычных знаниях (потому что мой уровень музычного образования не самый лучший). Но характер у меня непростой - со своими принципами, упрямостями, и "чудо"-ожиданиями от собеседника. То есть угодить мне кое в чём довольно нелегко. Желательно чтобы Вы были с Западной Украины. Свою музыку на всеобщее обозрение в ближайшее время я выкладывать не буду потому что я ею дорожу.

("Пишу оригінальну симфонічну музику, шукаю друга
Шукаю гарну творчу людину з совістю, можливо вчителя музики, диригента, а то й композитора, чи просто людину "в мистецтві", яка по-доброму оцінить її, і з якою можна чистосердечно поспілкуватися чи навіть подружитися, і можливо получити від неї допомогу в музичних знаннях (бо мій рівень музичної освіти не найкращий). Але характер в мене непростий - зі своїми принципами, впертостями і "чудо"-очікуваннями від співбесідника. Тобто вгодити в дечому мені доволі нелегко. Бажано шоб Ви були з Західної України. Свою музику на всеогляд найближчим часом я викладувати не буду, бо я нею дорожу.
")