1. #1

    По умолчанию Музыкальные путешествия

    С мужем до пандемии, всегда планировали свой отпуск как совмещение путешествия, открытие новой страны и музыкальная программа. Это были и фестивали и большие концерты на стадионах, из последних это концерт в Монако на стадионе Луи. Проходя мимо, с первого взгляда и не скажешь, что это футбольный стадион. Он, повторяя по стилю остальные здания района Фонвьей, гармонично вписывается в среду и никоим образом не искажает её. В дни концертов над «Луи II» вспыхивает тысяча огней салютов, которые запускают с вершины мыса Тет де Шьен (Tête de Chien). Этого достаточно, чтобы осветить всё Княжество. Статья о стадионе и его истории. Вообщем отличное место


  • #2

    По умолчанию Re: Музыкальные путешествия

    Мне не доводилась иметь такое путешевствие, но очень хотелось бы. Пандемия просто развернул наш мир и теперь о таком можно только мечтать.

  • #3

    По умолчанию Re: Музыкальные путешествия

    Я к своему стыду, ещё не разу не был за границей. Но когда я смотрю Птушкина, у меня прям огонь внутри. И после его интервью у Дудя, я понимаю, насколько большую роль в его видео отыгрывает музыка

  • #4

    По умолчанию Re: Музыкальные путешествия

    Цитата Сообщение от NinjavDome Посмотреть сообщение
    Я к своему стыду, ещё не разу не был за границей. Но когда я смотрю Птушкина, у меня прям огонь внутри. И после его интервью у Дудя, я понимаю, насколько большую роль в его видео отыгрывает музыка индивидуалки питер
    Птушкин, Дудь... Беда у нас с новым поколением.

  • #5

    По умолчанию Re: Музыкальные путешествия

    Почему ? Мне аж интересно

  • #6

    По умолчанию Re: Музыкальные путешествия

    путешествовать так по серьезным фестивалям надо, там рождается музыкальная истина

  • #7

    По умолчанию Re: Музыкальные путешествия

    Цитата Сообщение от NinjavDome Посмотреть сообщение
    И после его интервью у Дудя, я понимаю, насколько большую роль в его видео отыгрывает музыка
    DJ "Профессионал" ))

  • #8

    По умолчанию Re: Музыкальные путешествия

    В дни концертов над «Луи II» вспыхивает тысяча огней салютов, которые запускают с вершины мыса Тет де Шьен (Tête de Chien). Этого достаточно, чтобы осветить всё Княжество. Советую глянуть классный сериал, тоже якрий Дом Дракона и Песочный человек
    Очень красиво и ярко описано, люблю путешествия и концерты, тоже были на разных событиях и фестивалях, нравится в том числе органная музыка, вызывающая трепет внутри

  • #9
    Новичок Аватар для Розалина
    Регистрация
    15.02.2023
    Адрес
    В лучшем городе
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Музыкальные путешествия

    Я считаю, что посещение различных выставок, концертов и тд - это очень важная часть путешествий.

  • #10

    По умолчанию Re: Музыкальные путешествия

    Цитата Сообщение от Розалина Посмотреть сообщение
    Я считаю, что посещение различных выставок, концертов и тд - это очень важная часть путешествий.
    Ох, радостно то как, что в вашем городе прошла стороной музея на улице Шевченко. Всё таки есть ангелы, мать их, на...

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Путешествия музыкального дилетанта. Чехия
      от canonofil в разделе Путешествия, музыка и музыканты
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 27.08.2008, 14:35
    2. Путешествия с животными
      от Янс в разделе Про все на свете
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 14.09.2007, 02:31

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100