Здравствуйте. Несколько лет занимаюсь самостоятельным изучением музыки, в музыкальных школах не учился. Занимаюсь этим чисто для себя. Сейчас ищу человека, который хорошо знает музыку, имеет опыт сочинения инструментальной музыки и мог бы время от времени консультировать меня по некоторым моим произведениям; помогать в исправлении ошибок (в midi). Цель - увидеть ошибки, которых сам пока не вижу; возможно, освоить новые приемы.

Консультации нужны по всем вопросам аранжировки: мелодия, гармония, ритм, форма, правильный подбор тембров, реалистичность партий инструментов и т.д. Поэтому, нужен опытный и разбирающийся человек. Сами консультации, желательно, письменные. Ну и, конечно, с пониманием, то есть, без заявлений типа "это не твое".

У меня был опыт подобного взаимодействия, но с теми людьми разошлись, и сейчас есть потребность в поиске нового человека. Опишу, как это примерно происходило. Я присылаю midi (или сначала mp3), прошу совета, человек объясняет, где и какие видит ошибки, помогает их исправить (иногда предлагает свои идеи по аранжировке). И так работаем. Изначально договариваемся о длительности "урока" (если это письменные консультации) - человек просто сообщает, когда заканчивается один "урок" и начинается другой, и я перевожу оплату. Факт окончания "урока" может даже не зависеть от того, закончили ли мы работу над конкретным произведением или нет.

Если кто-нибудь готов к такому взаимодействию, пишите на почту примерную стоимость "урока": music1902@mail.ru