Предлагаю БЕСПЛАТНУЮ высококачественную звукозапись академической (классической) музыки. Коммерческого интереса в данный момент нет, есть желание обкатать новое оборудование для звукозаписи, получить новый опыт и пообщаться с музыкантами, поэтому пока бесплатно. Есть ряд условий, по которым я буду отбирать желающих. Во-первых, главная идея состоит в максимальной натуральности фонограммы, т. е. никаких обработок, естественный тембр, естественная акустика помещения, естественная динамика. Музыкант должен разделять данный подход. Во-вторых, качественные инструменты и их настройка, т. е. если мы планируем, например, записывать фортепиано, то это должен быть хороший, настроенный инструмент. В-третьих, хорошая естественная акустика помещения, т. к. применение программной реверберации исключено. Вместе с тем, я с удовольствием запишу начинающих музыкантов, степень мастерства меня интересует в меньшей степени. Возможна запись как одного солиста, так и достаточно крупных составов при условии хорошей акустики помещения. Иными словами, от вас игра, хороший инструмент и помещение, от меня запись. Запись производится на стерео пару по системе AB, микрофоны RODE, предусилители собственного изготовления, профессиональный цифровой рекордер TASCAM (запись в формате 24 бит, 88.2 кГц). С удовольствием отвечу на все вопросы, отправлю образцы моих прошлых записей.