1. #1

    По умолчанию Интенсивный семинар-мастер класс по настройке, ремонту механике и регулировке пианино

    Уважаемые друзья! С 1 по 3 июля этого года в Москве на базе школы настройщиков 440 Гц я впервые провожу интенсивный трёхдневный семинар по ремонту, регулировке и настройке пианино.
    На этом семинаре буду очень подробно работать не только на групповых занятиях, но так же индивидуально с каждым участником.
    Основная задача - дать практические навыки по регулировке механике, ремонту и особенно настройке пианино. Точнее, навыки по технике настройки и работе с ключом.
    На занятиях по регулировке и ремонту собираюсь достаточно подробно поделиться опытом и секретами, приобретёнными в течении долгого периода работы в этой области в Израиле, Китае и Германии.
    Этот семинар будет существенно отличаться от тех, которые я проводил ранее в режиме он-лайн на платформе Zoom, потому что все практические навыки работы будут сразу же апробированы на месте самими участниками. Уверен, что подобная активная форма занятий будет принципиально отличаться от той формы работы в он-лайне, когда слушатели только лишь получали информацию в пассивном виде без обратной связи.
    Сразу хочу предупредить, что данный интенсивный семинар в основном предназначен для мастеров-стажистов, имеющий опыт работы не менее трёх лет. Новичками («нулевикам») будет трудно получить теоретическую и практическую информацию из-ограниченного срока времени, потому что что основной алгоритм работы семинара будет связан с практическими видами работы. Проще говоря, у меня не будет времени на то, чтобы заниматься объяснением азбучных истин, потому что, помимо этого, в заключительный день предстоит серьёзная сдача экзамена на получение аттестата.
    На этом семинаре так же будут вкратце и практически рассмотрены ремонтные работы по технике притягивания и приклейке рипок к деке, зареивания деки и техники смены молоточком и колков.
    Уверен, что на семинаре участники получат очень интересную и необходимую информацию по работе с пианино. Хочу сразу предупредить, дорогие друзья, что из-за интенсивных индивидуальный занятий, места в группе будут ограничены максимум до 35-40 человек. Поэтому просьба не тянуть с заявками.

    А пока до встречи в Москве в начале июля, дорогие друзья!
    Ваш Игорь Беров!
    https://440hertz.ru/seminar/



  • #2

    По умолчанию Re: Интенсивный семинар-мастер класс по настройке, ремонту механике и регулировке пианино


  • #3

    По умолчанию Re: Интенсивный семинар-мастер класс по настройке, ремонту механике и регулировке пианино

    Небольшое повторение на природе

  • #4

    По умолчанию Re: Интенсивный семинар-мастер класс по настройке, ремонту механике и регулировке пианино

    В этом ролике немного рассказываю о предстоящем интенсивном семинаре в Москве, и вообще, вся беседа посвящена трудной профессии фортепианного мастера.
    Всех с удовольствием приглашаю на этот семинар!

  • #5

    По умолчанию Re: Интенсивный семинар-мастер класс по настройке, ремонту механике и регулировке пианино

    Небольшое интервью с главным редактором журнала «Pianoforum» Мариной Брокановой. Разговор о предстоящем семинаре в Москве.
    Товарищи, осталась всего 6 мест, поторопитесь записаться группа почти полностью укомплектована. До встречи в Москве.

  • Похожие темы

    1. Поиск литературы по ремонту и настройке фортепиано
      от Vassiliy в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 03.02.2020, 02:31
    2. Подготовка механики пианино к регулировке
      от Барго в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 15.06.2018, 00:47
    3. Удаление молоточков на механике пианино
      от Барго в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 11.05.2018, 21:19
    4. Поиск литературы по ремонту и настройке фортепиано
      от Vassiliy в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 01.09.2016, 08:45
    5. Города нет в списке предлагаю услуги по настройке регулировке, ремонту (рояль,пианино).
      от Nataliya Stikhanovskaya в разделе Ремонт инструментов - поиск подрядчика
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.05.2016, 14:33

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100