1. #61

    По умолчанию Re: Еще раз о передних штифтах

    Цитата Сообщение от Ewgenn_Will Посмотреть сообщение
    О, дошло, наконец, почему мы друг друга не понимаем. Всё дело в том, что Вы имеете дело каждый раз с разными и неизвестными инструментами. У меня же постоянная, можно так сказать, клиентура. В течение более чем 25 лет складывавшаяся. Инструменты все так же знакомы "в лицо". Я их и обслуживаю и ремонтирую по мере надобности. Столетних есть, единицы, но к ним не предъявляют никаких претензий, посему вопрос о ремонте и не стоит. А остальные я просто стараюсь не запускать, не доводить до убитого состояния. По мере надобности делается и регулировка и шлифовка и, вообще, всё что необходимое закупается и меняется. Вы же сами сказали однажды, что я "профессионально и грамотно работаю на месте", спасибо, кстати, на добром слове.
    Когда своя клиентура и знакомые инструменты-пациенты, то это совсем другое дело. Вы можете с ними работать, меняя операции каждый раз по необходимости. Это меняет суть. Я просто затронул специфику работы сервисных мастеров, их коренные проблемы в работе, уровень обслуживания и отношение к инструментам. А это уже другая опера, не буду углубляться
    Последний раз редактировалось Барго; 11.09.2022 в 16:54.


Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 67

Похожие темы

  1. Инструмент для передних и средних штифтов.
    от Барго в разделе Фортепианный настройщик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2019, 14:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика Rambler's Top100