Это пианино вне всякого сомнения принадлежит к профессиональному классу. Прежде всего поражает высокое качество (чисто немецкое) изготовления как отдельных узлов с деталями, так и в целом. Конкретно у этой модели есть свои запатентованные новшества, например, использование с задней стороны деки небольших брусков для шурупов штега. Или система автономного распределения струн в каждом хоре. На видео я достаточно подробно об этом рассказываю.Так же поражает чудная сохранность кожаной гарнировки на клавиатуре, как и в среднем капсюле, учитывая относительно приличный возраст пианино - 53 года. Люфта ПОЧТИ НЕТ! Знаменитые ферстеровские, очень толстые и мощные штифты в сочетании с кожаной гарнировкой, которые фирма в тот период ставила на многие рояли и пианино, как раз и создают, как мне кажется, долговременный и устойчивый безлюфтовый режим в эксплуатации. Кстати говоря, на видео при устранении небольшого люфта в среднем капсюле (помимо обжатия гарнировки в переднем капсюле), я пользуюсь совершенно легитимным приемом, принятом во многих странах юго-восточной Азии. Это обработка капсюля ОЧЕНЬ тонкими (японскими) интонировочныи иглами. Эффект замечательный! Так как лично мне метод Г.Форсса (небольшой разрез ножом капсюлей) не очень нравится, хотя он тоже вполне эффективный для устранения люфта. Механика с молоточками и ее отменное качество деталей так же прекрасно поддаются регулировке. Но самое важное - это замечательный фёрстеровский звук, который присутствует как на старых инструментах, так и на современных. Иначе бы я и не стал о нем так подробно говорить. Собственно, профессиональный и очень высокий класс этого пианино виден буквально на каждом шагу. Лично я ставлю его в один ряд с блютнерами, гротрианами-штайнвегами, ибахами и шидмайерами. Это пианино просто восхитительное!