1. #21

    По умолчанию Disease bad buy celebrex online fears thicker collar, competent.

    Boost your energy and flavor your evenings with super vilitra . Elevate your experiences effortlessly, purchase this flavorful solution directly to improve your moments. Discover ways to order etizest pills , a premier option for enhancing one's well-being. Considering a demand for affordable solutions, you can now order https://coachchuckmartin.com/propecia/, a popular alternative for those seeking cost-effective osteoporosis prevention.
    https://ipalc.org/amoxicillin/


  • #22

    По умолчанию Re: загадка про молоточки

    Цитата Сообщение от AlexHutor Посмотреть сообщение
    Когда нажата левая клавиша, то открытый демпфер мешает ударить по струнам правому молотку. Такое бывает, редко, но бывает
    Я это и имел в виду.
    Выход простой: Уменьшить ход демпферов перекреповкой ложек и также уменьшить ход правой педали. Тогда и задевать не будут. Я именно так делаю.

  • #23

    По умолчанию Re: загадка про молоточки

    Цитата Сообщение от Барго Посмотреть сообщение

    Я думал, что ты помощи какой-то ждешь от мастеров, а ты, оказывается, бесстыдник эдакий, решил их проэкзаменовать, выставив свое дурацкое видео

    Никогда не нужно мастеров экзаменовать, это просто некорректно и неуважительно с твоей стороны.
    Конечно же обидно, сочувствую, да, модератор, изгнавший Вас с форума АФМ, дал правильный ответ, попал в "яблочко" и, именно, лишь по просмотру дурацкого видео. Вам и Клизьме этого сделать не удалось, а смотрели то наверняка ни один раз. Да, ничего страшного, в другой раз получится. не печальтесь.... Жизнь длинная

  • #24

    По умолчанию Re: загадка про молоточки

    Цитата Сообщение от KLIZMA Посмотреть сообщение
    Я это и имел в виду. Выход простой: Уменьшить ход демпферов перекреповкой ложек и также уменьшить ход правой педали. Тогда и задевать не будут. Я именно так делаю.
    более логичным было бы демонтировать ВСЕ эти демпфера и сточить углы, чтобы не нарушать работу целостного хода всей механики.

  • #25

    По умолчанию Re: загадка про молоточки

    Цитата Сообщение от Барго Посмотреть сообщение
    Максимка, если ты не знаешь английского, то лучше бы не писал подобную несусветную чушь про "поголовный технологический брак и упущение в конструкции на фирме Бехштейн"
    Комментатор явно сказал на 40-45 секунде, что это было сделано после ремонта (вклейки молотков), и никто не исправил недостаток.
    А ты, Максимка, городишь глупости. Самому-то не стыдно? Поди, впервые в своей грешной жизни увидел пианино Бехштейн. И еще на эту фирму катишь бочку ))

    быть может в том видео про 7 моделю Бехштайна были перебортированные (новые) молоточки, которые не повторяли конфигурации оригинальных этой фирмы. Но как, простите быть с 4 ой моделью этой же фирмы? Здесь молоточки РОДНЫЯ, однако всё ТОТ же технологический брак. Прокололась фирма....
    <em>

  • #26
    Старожил Аватар для AlexHutor
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию Re: загадка про молоточки

    Любой мастер на месте эту проблему обнаружит и устранит, так что не надо здесь экзаменовать коллег. Тем более, что до экзаменатора надо еще дорасти. А то как нередко бывает - сам из себя ничего не представляет, а других поучает. Это про тебя, Максимка

  • #27

    По умолчанию Re: загадка про молоточки

    Цитата Сообщение от AlexHutor Посмотреть сообщение
    Любой мастер на месте эту проблему обнаружит и устранит, так что не надо здесь экзаменовать коллег. Тем более, что до экзаменатора надо еще дорасти. А то как нередко бывает - сам из себя ничего не представляет, а других поучает. Это про тебя, Максимка
    "не заня броду, не суйся в воду"
    никто никого волоком в эту тему не тащил, сами пришли и, практически ВСЕ расписались в неспособности сделать элементарный анализ происходящих процессов в работе пианино, считаю, что тут нет ничего страшного. И, уж никто никому не устраивал тут экзаменов. Человек вообще склонен заблуждаться и делать ошибки. Главное, чтобы он мог сделать, прежде всего для себя выводы, а именно отвечать ли мне публично на заданную загадку." Нет, скорее, я такого делать не стану, а то вдруг я скажу что-то, не в ту сторону, а со стороны миряне поймут, что моя компетентность в данном вопросе невелика, так что пусть оне здесь сами загадки-отгадки гадают, я просто пройду, мне это вовсе не интересно". Но некоторые зашли написали, а теперь пошли в отказ, с какими-то незаслуживающими отговорками.

  • #28

    По умолчанию Re: загадка про молоточки

    Цитата Сообщение от GALLACTIC Посмотреть сообщение

    быть может в том видео про 7 моделю Бехштайна были перебортированные (новые) молоточки, которые не повторяли конфигурации оригинальных этой фирмы. Но как, простите быть с 4 ой моделью этой же фирмы? Здесь молоточки РОДНЫЯ, однако всё ТОТ же технологический брак. Прокололась фирма....

    Максимка! Мало того, что ты неуч, не знающий английского и основ настройки с регулировкой, дерзкая выскочка, поучающая старших коллег, да еще глупый пИнгвин, критикующий фирму, потому ни черта не знаешь, да вдобавок ни черта не видишь.
    На видео продемонстрированы молотки с перетянутым фильцем, который значительно больше по размеру оригинальных бехштейновских молотков. Да ещё и отличается по цвету и текстуре.
    Оригинальные молотки Бехштейна на всех старых моделях я прекрасно знаю, как они выглядят.
    А теперь подумай, глупышка-незнайка, почему это все произошло.
    Очень тебя прошу, удались отсюда самостоятельно, не нервируй и не отнимай у людей время, ты просто всем безумно надоел.
    Начинай тщательно изучать букварь.

  • #29

    По умолчанию Re: загадка про молоточки

    Цитата Сообщение от Барго Посмотреть сообщение
    Максимка! Мало того, что ты неуч, не знающий английского и основ настройки с регулировкой, дерзкая выскочка, поучающая старших коллег, да еще глупый пИнгвин, критикующий фирму, потому ни черта не знаешь, да вдобавок ни черта не видишь.
    На видео продемонстрированы молотки с перетянутым фильцем, который значительно больше по размеру оригинальных бехштейновских молотков. Да ещё и отличается по цвету и текстуре.
    Оригинальные молотки Бехштейна на всех старых моделях я прекрасно знаю, как они выглядят.
    А теперь подумай, глупышка-незнайка, почему это все произошло.
    Очень тебя прошу, удались отсюда самостоятельно, не нервируй и не отнимай у людей время, ты просто всем безумно надоел.
    Начинай тщательно изучать букварь.
    Ну, уж давно все поняли, что на пианино были переустановлены молоточки, однако вопрос то здесь был совсем не в том. Вы не отгадали загадку по видео. Ведь могли бы сказать, что да, дескать я знаю "где собака зарыта", тут были установлены "неродные молоточки", поэтому этот фильц впивается в демпфер, однако начали что-то лепить несуразно. Что уж после драки кулаками махать?,
    уходи сам, с одного форума тебя уже попёрли навсегда, кстати модератор этого форума загадку отгадал, а нам ещё нужно много рассказать для мирян,
    так, что не дождётесь.
    фильма окончательная, надеюсь, теперь все загадки по поводу проблему уйдут в вечность..

  • #30

    По умолчанию Re: загадка про молоточки

    Цитата Сообщение от GALLACTIC Посмотреть сообщение
    , а мне ещё нужно много рассказать для мирян,
    так, что не дождётесь.


    Цитатку про глупого пИнгвина так и не узнал откуда
    Поэтому начни всем мирянам с раннего утра читать громким голосом, встав на табуретку, «Песню о Буревестнике» Горького.
    И обязательно взорвись на главной кульминации : «Пусть сильнее грянет буря!!!»
    Это и будет твои первым шагом вхождения в регулировку молоточков.
    Миряне будут громко аплодировать.

  • Страница 3 из 9 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Пианино Циммерманн, молоточки
      от Максимович в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 14.02.2019, 11:20
    2. Санкт-Петербург Продам молоточки для рояля
      от СветланаЕН в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:52
    3. Молоточки на Петроф?
      от Arthur в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 37
      Последнее сообщение: 16.09.2014, 13:19
    4. Молоточки фортепиано
      от tunerad в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 24.04.2012, 08:22
    5. Молоточки ф-но и рояля Рениш
      от serdg в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 20
      Последнее сообщение: 16.10.2011, 23:04

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100