Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 457

Тема: Низкие соли

              
  1. #121
    Частый гость Аватар для Profundo
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    С.-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: Низкие соли

    Программа обязательно будет записана на CD. Но пока записи не существует. Проект находится в стадии активных репетиций. Они временно приостановлены по техническим причинам: М. Круглов сейчас на гастролях в Америке с Мужским хором С.-Петербурга, а я завтра улетаю в Бельгию и Германию с сольными концертами. Но программе этой предстоит долгая жизнь. Уже сейчас планируются гастроли по ряду городов России и зарубежья. Наверняка будут и концерты в Москве. Будут создаваться и новые аранжировки. Мы лишь в начале большого пути. Так что москвичи, не имеющие возможности приехать в Петербург 22 марта, услышат нашу программу в своем городе, но чуть позже.

  • #122
    Старожил Аватар для vladsam
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Низкие соли

    Цитата Сообщение от Profundo Посмотреть сообщение
    Программа обязательно будет записана на CD. Но пока записи не существует. Проект находится в стадии активных репетиций. Они временно приостановлены по техническим причинам: М. Круглов сейчас на гастролях в Америке с Мужским хором С.-Петербурга, а я завтра улетаю в Бельгию и Германию с сольными концертами. Но программе этой предстоит долгая жизнь. Уже сейчас планируются гастроли по ряду городов России и зарубежья. Наверняка будут и концерты в Москве. Будут создаваться и новые аранжировки. Мы лишь в начале большого пути. Так что москвичи, не имеющие возможности приехать в Петербург 22 марта, услышат нашу программу в своем городе, но чуть позже.
    Желаю удачи!!!

  • #123
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Низкие соли

    Безусловно, удача Вам.
    Помоги Вам всем Господи!!!

  • #124
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Низкие соли

    Очень хочется попасть на сей концерт, мешает расстояние - я из Сибири, увы. Так что CD (и вообще запись) - это просто необходимость! Успешного выступления Вам, уважаемый Profundo, и Вашим коллегам!

    Интересно было бы услышать еще пару слов про Сергея Кочетова. Может, кто просветит?

  • #125

    По умолчанию Re: Низкие соли

    Приветствую....
    а кто-нибудь из форумчан слышал про Геннадия Трофимова(говорят,у него диапазон - 5 октав)?
    http://kkre-44.narod.ru/trofimov.htm вот здесь есть запись "романса Гори гори, моя звезда", где он начинает очень низко,как бас-профундо(вроде бы как) и ближе к концу поёт как тенор...

  • #126
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Низкие соли

    Мне тоже очень хочется. Про Вас , и уважаемого Круглова,я коё-что знаю, или кое-что слышал, а вот про третьего участника ни чего.

  • #127
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Низкие соли

    Цитата Сообщение от Пероксид Посмотреть сообщение
    Приветствую....
    а кто-нибудь из форумчан слышал про Геннадия Трофимова(говорят,у него диапазон - 5 октав)?
    http://kkre-44.narod.ru/trofimov.htm вот здесь есть запись "романса Гори гори, моя звезда", где он начинает очень низко,как бас-профундо(вроде бы как) и ближе к концу поёт как тенор...

    Ещё не слушал. Но зато слушал Реброва. Там, от профундо, до сопрано!!! Без шуток. причём басовое сопрано!!! Будет желание, могу выложить ссылки, пока ещё не знаю как, но постараэсь!!!

  • #128
    Частый гость Аватар для Profundo
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    С.-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: Низкие соли

    Друзья, большое спасибо за теплые пожелания. Множество репетиций дает надежду на предстоящий успех нашего концерта.
    Интересное замечание: все три солиста-октависта этой концертной программы родились в Сибири. Сергей Кочетов - в Улан-Удэ, Михаил Круглов - в Кемерово, а Владимир Миллер - в с. Викулово Тюменской области. Вероятно, географический фактор сыграл определенную роль в "октавизации" упомянутых певцов.
    Кстати, и среднее музыкальное образование певцы получили в Сибири. С. Кочетов - в Новосибирске, где он впоследствии окончил Консерваторию и несколько лет являлся солистом местного оперного театра. М. Круглов окончил Кемеровское музыкальное училище как баянист. Переехав в Петербург, учился как вокалист в Консерватории им. Римского-Корсакова. А В. Миллер окончил отделение теории музыки Красноярского училища искусств, затем теоретико-композиторский факультет С.-Петербургской Государственной Консерватории и стажировался как певец в Кёльнской Высшей Музыкальной Школе у знаменитого баса Курта Молля.

  • #129
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Низкие соли

    А. В. Миллер окончил отделение теории музыки Красноярского училища искусств, затем теоретико-композиторский факультет С.-Петербургской Государственной Консерватории и стажировался как певец в Кёльнской Высшей Музыкальной Школе у знаменитого баса Курта Молля.[/quote]





    А можно вам вопрос, с одной стороны глупый, и может показаться легкомысленным, а с другой стороны меня интересующий, и волнующий. А звучит он так: Уважаемый Курт Моль, занимался с вами, как с басом(То-есть он работал с вами как с басом, у которого есть профундовые нотки), или всё же делался акцент, на сибирское происхождение, и все всевозможные арии транспонировались, на неопределённые интервалы вниз???

  • #130
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    г.Иваново
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Низкие соли

    Цитата Сообщение от aram8909 Посмотреть сообщение
    А. В. Миллер окончил отделение теории музыки Красноярского училища искусств, затем теоретико-композиторский факультет С.-Петербургской Государственной Консерватории и стажировался как певец в Кёльнской Высшей Музыкальной Школе у знаменитого баса Курта Молля.




    А можно вам вопрос, с одной стороны глупый, и может показаться легкомысленным, а с другой стороны меня интересующий, и волнующий. А звучит он так: Уважаемый Курт Моль, занимался с вами, как с басом(То-есть он работал с вами как с басом, у которого есть профундовые нотки), или всё же делался акцент, на сибирское происхождение, и все всевозможные арии транспонировались, на неопределённые интервалы вниз???[/quote]

  • Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 312131423 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100