1. #21

    По умолчанию Re: Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов

    И ещё подскажите плиз прошли ли Эмин Мартиросян и Арсений Чубачин?
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...


  • #22

    По умолчанию Re: Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    А вы простите откуда владеете такой информацией??ну что ж,конкурс много потерял.Хотя чего ещё можно ожидать ученику Гутман с председателем Шаховской...Смешно даже...Конкурс начинается как продолжение предыдущего и видимо пройдёт по ещё более худшему сценарию...
    Я так так понимаю ты знаешь что пишешь и повидимому знаток отношений этих двух персон и вообще большая специалистка?

  • #23

    По умолчанию Re: Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов

    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    Я так так понимаю ты знаешь что пишешь и повидимому знаток отношений этих двух персон и вообще большая специалистка?
    Ну как сказать?в принципе я в курсах,т.к.один из концертмейстеров одного из участников ,и играла на записи ...А о"чудесных"отношениях этих двух персон думаю многие знают не мало...
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    И ещё подскажите плиз прошли ли Эмин Мартиросян и Арсений Чубачин?
    А вы то сами как думаете?

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    А вы простите откуда владеете такой информацией??ну что ж,конкурс много потерял.Хотя чего ещё можно ожидать ученику Гутман с председателем Шаховской...Смешно даже...Конкурс начинается как продолжение предыдущего и видимо пройдёт по ещё более худшему сценарию...
    Ну я бы не был на вашем месте так категоричен.У Шаховской,кстати, у самой человек 5-6 не прошли. Хотя я тоже очень удивлен и даже разочарован итогами отборочного тура.

  • #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Znatok Посмотреть сообщение
    А вы то сами как думаете?
    Я уже ничего не думаю...Мне интересно подавали ли они вообще заявку,а Эмин может как и Нарек за Армению...Боже,сколько же сильных ребят не прошло... в шоке...
    А раз уж вы Знаток,просветите плиз кто такие Рамм и Коренев-где,у кого учились?Уж насколько я знаю челлистов,о них слышу первый раз...

    Цитата Сообщение от Znatok Посмотреть сообщение
    Ну я бы не был на вашем месте так категоричен.У Шаховской,кстати, у самой человек 5-6 не прошли. Хотя я тоже очень удивлен и даже разочарован итогами отборочного тура.
    Нет,ну конечно мы были готовы к непрохождению,но всё-таки теплилась надежда что таланты не откинут...Вышло мягко говоря неубедительно.
    А у Шаховской из лучших да и вообще из списка прошёл разве что Румянцев...
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • #26

    По умолчанию Re: Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    Ну как сказать?в принципе я в курсах,т.к.один из концертмейстеров одного из участников ,и играла на записи ...А о"чудесных"отношениях этих двух персон думаю многие знают не мало...
    Я тебя разочарую. Мне известно немного больше и твои коментарии вызывают умиление. Не стоит быть столь категоричной.

  • #27

    По умолчанию Re: Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов

    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    Я тебя разочарую. Мне известно немного больше и твои коментарии вызывают умиление. Не стоит быть столь категоричной.
    Хорошо что вызывают.Но по-моему по списку любой даже не знающий человек сделает выводы...
    При этом такая же картина но с точностью наоборот произошла бы при наличии другого председателя при отсутствии этого.Вопрос не в этом,а в том что таланту без поддержки у нас пробиться невозможно...И это обидно больше всего.
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    Хорошо что вызывают.Но по-моему по списку любой даже не знающий человек сделает выводы...
    При этом такая же картина но с точностью наоборот произошла бы при наличии другого председателя при отсутствии этого.Вопрос не в этом,а в том что таланту без поддержки у нас пробиться невозможно...И это обидно больше всего.
    Прости какие выводы?
    Ты сама себе противоречишь... Возможно Рамм и Коренев и есть те самые таланты которые пробились? или ты думаешь таланты это только те с кем знакома только ты?
    И еще... жюри отбирающее по записи независимо от жюри конкурса. Там другие люди. Все я больше не пишу.. похоже это бесполезно...

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    Но по-моему по списку любой даже не знающий человек сделает выводы...
    Это по-твоему...

  • #29

    По умолчанию Re: Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов

    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    Прости какие выводы?
    Ты сама себе противоречишь... Возможно Рамм и Коренев и есть те самые таланты которые пробились? или ты думаешь таланты это только те с кем знакома только ты?
    И еще... жюри отбирающее по записи независимо от жюри конкурса. Там другие люди. Все я больше не пишу.. похоже это бесполезно...
    Не воспринимайте так агрессивно.Я не хотела никого обидеть.Наверно эти ребята правда достойны.Но мне не понятно почему надо ограничиваться 10ю конкурсантами если за бортом остались музыканты не хуже?...Результатами разочарована.
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • #30

    По умолчанию Re: Неофициальные результаты прослушивания виолончелистов

    pilot, a vy ne znaete sluchaino familiyu 10 uchastnika, hota by primerno, dlinnaya ,korotkaya, ili esche kakaya?

  • Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Результаты жеребьевки виолончелистов
      от boris в разделе Виолончель
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 14.06.2011, 14:07
    2. Ответов: 21
      Последнее сообщение: 18.06.2007, 19:05
    3. Ответов: 102
      Последнее сообщение: 14.06.2007, 21:23
    4. Официальные результаты прослушивания певцов
      от Сергей в разделе Сольное пение
      Ответов: 73
      Последнее сообщение: 13.06.2007, 13:43
    5. Ответов: 41
      Последнее сообщение: 13.06.2007, 13:43

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100