Результаты опроса: Что вы думате о Джулиарде

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Джулиард лучшее музыкальное заведение мира.

    5 9.26%
  • Джулиард хорошее музыкальное заведение мира

    23 42.59%
  • Это не лучший вариант

    17 31.48%
  • Джулиард,джаулиард...нас и здесь не плохо кормят!)))

    9 16.67%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129

Тема: Как поступить в The Juilliard School

              
  1. #11
    э-эх! Аватар для alLegro
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,770
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию Re: П О М О Г И Т Е!для тех кто имеет или имел какое то отношение к The Juilliard Sc

    Цитата Сообщение от Почтальон Печкин Посмотреть сообщение
    ALlegro,вы плохо осведомлены...как же Сергей Догадин?
    А зачем ему Джульярд? У него папа не хуже, чем весь Джульярд. И научит, и шлагбаум поднимет вовремя.
    Поэтому он здесь и остался. Тогда как все играющие отвалили.

  • #12

    По умолчанию Re: П О М О Г И Т Е!для тех кто имеет или имел какое то отношение к The Juilliard Sc

    А кто простите отвалил,если не секрет?если вы так осведомлены,то должны ответить на мой вопрос...

  • #13

    По умолчанию Re: П О М О Г И Т Е!для тех кто имеет или имел какое то отношение к The Juilliard Sc

    Кстати,хотел узнать,а где преподает Брон?

  • #14

    По умолчанию Re: П О М О Г И Т Е!для тех кто имеет или имел какое то отношение к The Juilliard Sc

    В Кёльне и Мадриде.
    Во всяком случае не в Джульярде.

  • #15

    По умолчанию Re: П О М О Г И Т Е!для тех кто имеет или имел какое то отношение к The Juilliard Sc

    По слухам (от знакомых пианистов) Джульярд не даёт денег на проживание, собственно. То есть, максимум чего можно получить в результате удачного прослушивания - это частичную или полную стипендию, да и ту дают в основном студентам-аспирантам.

    Вам, видимо, нужно искать фонды, или спонсоров, или и тех и других, для получения отдельной стипендии, обеспечивающей проживание (в дополнение к стипендии на покрытие оплаты обучения).

  • #16

    По умолчанию Re: П О М О Г И Т Е!для тех кто имеет или имел какое то отношение к The Juilliard Sc

    Анонима,а подскажите,как мне найти такой фонд?Который стипендии выдает?Я не знаю,подскажите пожалуйста!

  • #17
    balfur
    Guest

    По умолчанию Re: П О М О Г И Т Е!для тех кто имеет или имел какое то отношение к The Juilliard Sc

    Уважаемый Печкин,

    прошу меня простить, если мой пост немного Вас ошарашит. Я понимаю, что в 18 лет море по колено, но судя по Вашим сообщениям Вы вообще не в курсе того, что такое учеба за границей и с чем ее едят. Во-первых - Вы встречались с Перелманом, играли ему? Откуда у Вас уверенность, что это тот педагог, который подойдет лично Вам в данный момент? Во-вторых, Вы собираетесь ехать учиться на Bachelor's degree с первого курса, планируете переводиться на 3й год обучения или хотите закончить Питерскую консу и ехать на Master's programme? В-третьих, до того как Вы выучите английский на таком уровне, чтобы суметь прочитать их сайт (хотя бы), бессмысленно о чем-то вообще разговаривать. И последнее - я знаю о том, как поступать в США не понаслышке, поэтому всему вышеперечисленному - верить.

    Буду рад если смогу быть полезен Вам в достижении Ваших целей.

  • #18

    По умолчанию Re: П О М О Г И Т Е!для тех кто имеет или имел какое то отношение к The Juilliard Sc

    Спасибо вам!
    Да,я ничего не знаю об учебе за границей.Н И Ч Е Г О.
    Что мне нужно делать....и прочее.
    1-перельмана я видел только на фотографии,но наслышан о его учениках и что у него сейчас их мало.
    2-Я собираюсь учиться там с первого курса
    3-Учу английский!

    Я был бы вам очень признателен в помощи.Потому что я даже не знаю чего ожидать.Хотя после суммы 40000 в год,я не знаю,смогу ли я.Я просто не из богатой семьи.
    Для германии есть АльмаМузыка,а вот для США такого нет.Это и плохо!


    Спасибо заранее!

  • #19
    balfur
    Guest

    По умолчанию Re: П О М О Г И Т Е!для тех кто имеет или имел какое то отношение к The Juilliard Sc

    Цитата Сообщение от Почтальон Печкин Посмотреть сообщение
    Спасибо вам!
    Да,я ничего не знаю об учебе за границей.Н И Ч Е Г О.
    Что мне нужно делать....и прочее.
    1-перельмана я видел только на фотографии,но наслышан о его учениках и что у него сейчас их мало.
    2-Я собираюсь учиться там с первого курса
    3-Учу английский!

    Я был бы вам очень признателен в помощи.Потому что я даже не знаю чего ожидать.Хотя после суммы 40000 в год,я не знаю,смогу ли я.Я просто не из богатой семьи.
    Для германии есть АльмаМузыка,а вот для США такого нет.Это и плохо!


    Спасибо заранее!
    1. Я мог бы узнать для Вас, как обстоят дела в классе Перелмана. Придется положиться на мнение Бориса Белкина. Устроит? Это займет от нескольких дней до нескольких недель. Но скажите мне пожалуйста, с чего Вы вдруг решили, что обучение у него, даже если Вас примут, что-то Вам даст? Это же совсем не очевидно! Хотя бы потому, что он наверняка отсуствует большую часть времени, судя по тому, что у него мало учеников. Может быть, было бы разумнее заниматься у хорошего педагога в Питере, а к Перелману, например, ездить пару раз в год на мастерклассы? Но вообще, неужели в Питере нет хороших педагогов по скрипке? Я вот альтист, у нас с этим сложнее... Но чтобы на нашлось скрипача!?

    2.Если Вы будете поступать на первый курс, шансы получить стипендию стремительно падают. Поступать на Graduate programme, она же Master's, в плане стипендии предпочтительнее.

    3. Когда Вы выучите английский, то сможете разобраться во всем море информации, представленной в интернете.

  • #20
    э-эх! Аватар для alLegro
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,770
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию Re: П О М О Г И Т Е!для тех кто имеет или имел какое то отношение к The Juilliard Sc

    Цитата Сообщение от Почтальон Печкин Посмотреть сообщение
    А кто простите отвалил,если не секрет?если вы так осведомлены,то должны ответить на мой вопрос...
    Отвалила Наташа Дьяченко, до этого Айлин Притчин. В Москву.
    А лучше их у нас никто не играл, даже упомянутый Догадин.
    Ваши посты, простите, звучат так, как если бы Вы говорили "я вообще-то не лётчик, и даже машину не вожу, да и денег нет у меня научиться, но в космос полечу обязательно"
    ЧТо ж, космос не космос, но на соседнюю горку взобраться реально с таким настроем.
    Удачи!

  • Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Музыкальное образование в Лондоне,Tech Music School
      от Lisa Alica в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 12.12.2012, 06:14
    2. Chetham school of music
      от Violave в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:51
    3. Renee Fleming to Teach Master Class For Juilliard Benefit Oct. 2 www.juilliard.edu.
      от femmina в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.10.2009, 00:36
    4. Как поступить в Juilliard School ???
      от Mr.Crowley в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.10.2009, 16:50
    5. Карл Черни (Carl Czerny) - Школа беглости (The School of Velocity), op. 299
      от JazzAlexFull в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 24.12.2007, 15:43

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100